Гость
Статьи
Женщины в общественном …

Женщины в общественном транспорте.

Уважаемые форумчанки! Просто накипело. Я девушка, и меня бесит женское поведение в метро. Если я сажусь на сидение, рядом обязательно какая-нибудь женщина или бабушка начнет подпихивать локтями, или …

Xenia
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость
А может тетки завидуют молодости ?они несчастны ,может в разводе ,все потеряно
А еще поглупее объяснение есть?))) Прям все женщины едут и "завидуют молодости". Постоянно об этом только и думают, у них других дел и мыслей просто нет.

)))) для этого и в транспорт прутся! единственно, чтоб обзавидоваться, вот жеж ***** старые )

Гость
#102
Гость

Да,замечала когда напротив сидят-женщина если смотрит-взгляд не отводит.Сначала неловко,потом смешно).

Наверное, задумался человек. Или видела Вас где-то и вспомнить пытается. Я на это и внимания не обращаю. Пусть глядит.

Гость
#103
Гость

)))) для этого и в транспорт прутся! единственно, чтоб обзавидоваться, вот жеж ***** старые )

:))

Клубника
#104

Люди, ну я все понимаю! В тесноте и толкучке не до личного пространства, ясно же. Я говорю про отсутствие логики в действиях вышеупомянутых гражданок - когда пространства полно свободного, а она стоит и сзади упирается в тебя грудями,например.Почему на шаг нельзя отойти? Они габариты свои не чувствуют? Такие экземпляры за рулем машины- беда! Я всегда в транспорте стараюсь занять свободное пространство, чтобы и мне комфортно и было и никого не беспокоить. Почему эти гражданки так не могут сделать? Задумались о смысле бытия? Или думают "я одна,никого нет"

Клубника
#105

Один странный случай был: Еду в автобусе. Автобус экспресс,был пущен взамен закрытого метро. Идет 3 минуты до станции. Я с сумками неудобными,уставшая, села на двойное сиденье к окну ,рядом примостила сумки. Я так делаю редко и только,если вижу много других свободных мест в автобусе,но тут еще и экспресс. Подходит женщина ,не старушка немощная, лет 55-57 и просит убрать сумки,чтобы она села! При этом рядом - такие же двойные сиденья и крайние места там свободны! Вот где логика? Мне пришлось взгромоздить сумки на колени,чтобы эта клуша уселась! Смысл? Через 2 минуты конечная,все вышли.

Гость
#106

Да, есть люди которым в кайф толкаться в транспорте. Никогда не замечали такого: автобус набит битком, но кто-то обязательно лезет дальше, уговаривая всех потеснится - там же все свободно. По принципу хорошо там, где нас нет. Вот именно такие граждане и толкают всем телом, напирают сумками и т.д.

#107

игнорировать надо таких

Гость
#108
Гость

В рашке нет личного пространства. Поэтому я тут уже не живу. Мне дико это.

А где есть? Я в Китае живу , тут все ещё хуже , место освободится , мужики локтями пихают чтобы скорее свой зад пристроить

Гость
#109
Клубника

Один странный случай был: Еду в автобусе. Автобус экспресс,был пущен взамен закрытого метро. Идет 3 минуты до станции. Я с сумками неудобными,уставшая, села на двойное сиденье к окну ,рядом примостила сумки. Я так делаю редко и только,если вижу много других свободных мест в автобусе,но тут еще и экспресс. Подходит женщина ,не старушка немощная, лет 55-57 и просит убрать сумки,чтобы она села! При этом рядом - такие же двойные сиденья и крайние места там свободны! Вот где логика? Мне пришлось взгромоздить сумки на колени,чтобы эта клуша уселась! Смысл? Через 2 минуты конечная,все вышли.

Я подобное наблюдала в рф , села на двойное и положила сумку, так удобнее ,при этом автобус прлумвободный , садись не хочу. Заходят и нет, садятся именно на то место где сумка, в чем прикол? Типа поставить на место хотят?)

Гость
#110
Принцесса Изабелла

А вообще это только мы русские на всех привыкли пялиться. В западных странах это считается неприлично. Я сколько раз была в метро в Европе - действительно, никто на меня не таращился.

Я в Китае живу , все таращатся и фоткают без палева

Катёнаг
#111

Давай не писти тут про мужикоф. Они свои рогатки любят раздвигать в транспорте, мудни проветривают, два места занимаю со своими раздвинутыми клешнями, и коленками задевают тех, кто рядом сидит. Женщины никого не задевают. Просто ты жирная, вот тебе и кажется, что тебя все толкают локтями. На самом деле ты так людей прижимаешь, что они рукой двинуть не могут.

Катёнаг
#112
Гость

Да, есть люди которым в кайф толкаться в транспорте. Никогда не замечали такого: автобус набит битком, но кто-то обязательно лезет дальше, уговаривая всех потеснится - там же все свободно. По принципу хорошо там, где нас нет. Вот именно такие граждане и толкают всем телом, напирают сумками и т.д.

Люди вообще в своей массе тупой скот. Подъезжают два одинаковых автобуса, все лезут в первый, пока он битком не набьется, хотя второй абсолютно пустой. ***** биомасса. Наверное думают, что первый доедет быстрее (на две минуты). Так в тот набитый первый на каждой остановке еще до фига народа заходит. А второй как был пустой, так и едет. Его начисто игнорируют. Еще бабки лезут с требованием уступить место. Никогда не уступаю, пусть ждут свободный автобус, я специально ждала пустой, чтоб сесть. И не обязана маразматичке уступать только потому, что у нее мозгов не хватило подождать свободный автобус.

Катёнаг
#113
Света

Нет ничего проще - поезжайте на такси или купите машину.
Не можете? Тогда терпите.
У бедных не должно быть подобных заморочек.

Пусть бабки покупают машину и ездят сидя, никто им не обязан уступать в общественном транспорте. Они по льготам ездят, бесплатно, а люди билет купили или проездной. У кого больше прав ездить сидя? У тех, кто бесплатно ездит (бабки) или у тех, кто заплатил за комфорт? Я считаю, уступать место - это личная инициатива, а не закон, обязывающий это делать. Но бабки так требуют, как будто все кругом им обязаны дать посидеть.

Катёнаг
#114
Гость

Света
Поведение в транспорте к бедности никакого отношения не имеет. Я выше написала, почему я предпочитаю ездить на работу в маршрутке.

+100 У меня есть машина, но для выходного дня и поездки на дачу. Работаю почти рядом с домом - одну станцию метро проехаться или 5 остановок на автобусе.

Катёнаг
#115
Злая

Каюсь, я иногда так делаю. А куда деваться. Вот сидит мужчина или женщина, у которых уже по виду /прошу прощения, просто, чтобы объяснить/ большие проблемы с организмом, по причине излишней массы тела, занимает полтора места, видели такие беленькие полосочки в метро, разделяющие сидения, через сидение сидит другой человек, на меня остается 2/3 свободного пространства, я не хочу сидеть по стойке смирно, вжав локти в тело, так то я обычно стою, но если устала я сяду и тоже обеспечу себе пять сантиметров свободного пространства. А как еще? Или звонит телефон? Специфика жизни и работы такая, что я круглосуточно на связи, я буду из сумки доставать этот телефон. Да, может быть, согласна это не очень культурно, не очень правильно. Так все вопросы к властям моего города, и страны, кто допустил, что здесь уже круглосуточные толпы народа, и жуткое перенаселение. В моем детстве такого не было. Все вопросы наверх, почему довели страну и разорили другие регионы, что все рванули в мою деревеньку. Я здесь не причем.

+много Москва переселена. Я помню в детстве другую Москву, таких толп не было, пустой транспорт. Сейчас даже в выходные давка. На машине тоже никакого удовольствия. Пробки, да еще и место для парковки хрен найдешь. Хрен разъедешься со встречкой, потому что с двух сторон дороги припаркованы автомобили. Гемморой и стресс. Ненавижу водить машину в вонючей Москве. Вот по Мкаду, за городом и даче - божественно.

Гость
#116

Я очень редко езжу в общественно траспорте, лучше уж буду в пробках стоять, меня это совсем не напрягает. Но иногда приходиться, никогда не видела чтобы кто то специально рядом пристраивался и места никто не уступает, правда и бабки не возмущаются. А вот смотреть тетки действительно смотрят, так они и в магазине и на улице могут смотреть. Питер

Катёнаг
#117
Вера

Автор, меня тоже наши женщины иногда вымораживают. Я говорю не про тесноту,где все понятно, а другое!
1) Еду в автобусе.Почти пустом. Сижу у окна одна на двойном сидении.Рядом полно сидений и одиночных пустых, и двойных. Заходит женщина, садится рядом со мной . Почему??? И это не редкий случай. Ну это ладно.
2) Мне выходить.Автобус/метро ( опять же,полупустые,не набитые).Сзади обязательно в меня упрется мегагрудью корпулентная особа! Ну ведь можно отойти на шаг! Есть место! Нет! Она прямо напирает на меня, подталкивает, бесит! Лучше бы в меня мужчины упирались, честное слово!
3) Остановка автобуса. Стою. Вокруг места полно. Нет. Подойдет женщина и спиной ко мне встанет в 20 см от меня! Может это одна и та же женщина меня преследует? ))))

А я демонстративно пересаживаюсь, когда со мной кто-то садится, при наличии остальных свободных мест. Пусть видят, что мне неприятно. Я однажды сидела на скамейке на остановке, приперлась бабка, села с другого края. Но ей мой край покоя не давал, ей надо было на мое место покуситься. Она стала просить, чтоб я уступила ей свое место (больная). Я встала и ушла. Она мне вслед кричала "Девушка, извините, садитесь!". Но я все равно ушла, она потом когда автобус подошел, стала оправдываться, что у меня место выше было, а у нее ноги больные. Такое же место там было, это она больная на всю голову. Что делать? Маразм.

Катёнаг
#118
Вера

Да если бы) Я то не девочка ни разу) И на внешность у меня средняя от слова "совсем" :) Мне непонятно, почему ткаое со мной постоянно. А вот для мужчин я - невидимка, они меня даже в упор не видят, и иногда пытаются пройти сквозь меня)) Может, правда, слепыши какие-то попались)

Ну значит они смотрят и думают "боже какая ур_о_дина, серая мышь блёклая, я еще ничего по сравнению с ней".

Катёнаг
#119
Принцесса Изабелла

У меня теория, что у мужиков просто нет этих объемных сумок, им не в чем копаться. Поэтому они достанут телефон и сидят в нем спокойно. А теткам то зеркало нужно достать, то платок, то еще какую-нибудь ерунду. И вот едет и всю дорогу в своем бауле ковыряется, еще и не может подолгу найти нужный предмет ))
На меня кстати эти тетки жутко зляться, потому что я боюсь щекотки, поэтому сижу прижав локти к бокам. Они меня сразу пытаются "утрамбовать", но я не поддаюсь. Потому что по опыту знаю, что если такая просунет свой локоть мне под бок и начнет им туда-сюда крутить, то мне хоть на стенку лезь, до того щекотно )

А меня бесит, когда в ТЦ сидишь на скамейке, ждешь кого-то, рядом бабка с тележкой садится, из Ашана идет или Гипермаркета, садится и начинает жрать булку или мороженое. Достали. Дома не могут пожрать? Какая-то некультурность. На верхних этажах столики стоят и сети быстрого питания. Нет, ей надо на скамейку усесться и жрать булку из Ашана. И запивать соком.

Катёнаг
#120
Клубника

Один странный случай был: Еду в автобусе. Автобус экспресс,был пущен взамен закрытого метро. Идет 3 минуты до станции. Я с сумками неудобными,уставшая, села на двойное сиденье к окну ,рядом примостила сумки. Я так делаю редко и только,если вижу много других свободных мест в автобусе,но тут еще и экспресс. Подходит женщина ,не старушка немощная, лет 55-57 и просит убрать сумки,чтобы она села! При этом рядом - такие же двойные сиденья и крайние места там свободны! Вот где логика? Мне пришлось взгромоздить сумки на колени,чтобы эта клуша уселась! Смысл? Через 2 минуты конечная,все вышли.

А что тут удивляться? Она ***** конченная, решила вам настроение испортить. Надо было послать ее на.ху.й и всё. Пусть садится в другое место. А вы как лохушк сея повели, выполнили ее приказ. Она довольна, а вы до сих пор вспоминаете и ох,уеваете

Гость
#121
Клубника

Один странный случай был: Еду в автобусе. Автобус экспресс,был пущен взамен закрытого метро. Идет 3 минуты до станции. Я с сумками неудобными,уставшая, села на двойное сиденье к окну ,рядом примостила сумки. Я так делаю редко и только,если вижу много других свободных мест в автобусе,но тут еще и экспресс. Подходит женщина ,не старушка немощная, лет 55-57 и просит убрать сумки,чтобы она села! При этом рядом - такие же двойные сиденья и крайние места там свободны! Вот где логика? Мне пришлось взгромоздить сумки на колени,чтобы эта клуша уселась! Смысл? Через 2 минуты конечная,все вышли.

Вот эта знакомая ситуация - при полном богатстве выбора некоторым просто жизненно необходимо согнать человека с места, чтобы он не смог свои сумки поставить на соседнее сидение... Было такое, что при наличии двойных, одиночных, по ходу движения и против, слева, справа, в общем любых свободных мест, тетка дошла до самого конца троллейбуса и ей приспичило сесть именно там, где стояли наши сумки на соседнем сидении! Иначе как вредностью я это назвать не могу... Другой раз я ехала ранним утром в воскресенье - салон почти пустой, ну я и вольготно расположилась впереди, там, где 4 места, заняла все, так как была с огромным букетом и тортом... И что вы думаете? На одной из остановок входит тетка и хочет примоститься там, где у меня лежат цветы, или там, где торт... Мой красноречивый взгляд ее все-таки остановил, я из интереса оглянулась назад - может я чего-то не заметила, нагло разложилась и создаю неудобства людям... Но нет - салон был вообще пустой, НИ ОДНОГО пассажира больше не было! И таких абсурдных случаев, что некоторым бабам непременно надо сесть там, где сидит один человек в совершенно пустом автобусе - предостаточно...

Гость
#122
Катёнаг

А что тут удивляться? Она ***** конченная, решила вам настроение испортить. Надо было послать ее на.ху.й и всё. Пусть садится в другое место. А вы как лохушк сея повели, выполнили ее приказ. Она довольна, а вы до сих пор вспоминаете и ох,уеваете

Ну так они только этого и ждут, чтобы с кем-то сцепиться - начнут орать, что "места для людев, а не для сумок" и что она сядет там, где хочет... Вы же все знаете таких - они только и ждут момент, чтобы к кому-нибудь прицепиться... И я, например, знаю, что и правда ***** и победительницей из гавканья с остервенелой теткой мне не выйти... А она будет сидеть с довольным видом и садистской улыбкой:))

=Лиса Алиса=
#123
Вера

Еще на меня постоянно смотрят в упор женщины в метро. Просто ПЯЛЯТСЯ! Хотя я серая мышь реально! Я сама стараюсь не смотреть никогда так на человека. Но постоянно ловлю на себе пристальные тяжелые взгляды женщин! Мужчины-то не смотрят, только тетки! Задолбали, извините.

Может, это Вам кажется, что Вы серая мышь. А на самом деле красивая ))

Гость
#124

Постоянно езжу в наземном.Может мне кто нибудь в этой теме объяснить,почему народ садится на крайние места(ближе к проходу) при том,что место у окна остаётся пустым?Не зависимо от того пустой транспорт или битком.И мужчины и женщины разного возраста.Ну не было такого раньше.Начала замечать около двух лет назад.Сначала думала,что таким выходить на следующей,но нет едут дальше.Я не буду стоять при наличие пустого места.И получается,что они сели у метро,я захожу на следующей,перелезаю через них к окну,выходя через 8 остановок,снова лезу через них,а они остаются ехать дальше. Какие принципы не позволяют им сесть сразу у окна? Что не так с этими людьми??

Гость
#125
Гость

мышь+
Много полных. Это просто уже вошло в норму - жирным детям умиляются и предлагают покушать еще. Да чего далеко ходить - в сегодняшней теме заявили, что 14-летней девочке ростом 162 - нормально весить минимум 50 кг, а все что меньше - это нездоровье. Естественно, что убитый с детства обмен веществ в более взрослом возрасте уже сложно исправить (а самая сложность в том,что женщина просто не сознает себя как толстую). Вот и помещается по человеку на квадратный метр.


Для 14-летней девочки 50 кг это действительно нормальный вес. Даже 55 уже нормальный. В 14 большинство уже девушки, а не рахитичные дети.

162-50=12 Это норма не то что для обычной 14-летней девушки, это норма даже для спортивной нижней акробатки, волейболистки, черрлидера и прочая. Сейчас менструации с 11 лет-норма, в 14-это полностью сформировавшаяся девушка. А физиологию мышей оставьте для мышей.

Юля
#126

Стою в кассу, супермаркет, сзади становится женщина, упирается в мою спину грудями, у меня таких воообще нет, сдвигает мои покупки непонятно куда, двигает свои, терплю, пятница, вечер, хочу спокойствия. Рассплатилась на кассе, ушла на остановку автобуса, чувствую-удар сзади, локтем, пакетом, оборачиваюсь, она! Мне страшно, что они хотят?

Гость
#127

Ранее, что написано. А я считаю, что это все от низкопробной жизни. Женщины изуродованы ненавистью, плохой жизнью. Слишком много людей....надо наоборот,людей мало,а условия шикарные чтоб.

Михаил
#128
Гость

Ранее, что написано. А я считаю, что это все от низкопробной жизни. Женщины изуродованы ненавистью, плохой жизнью. Слишком много людей....надо наоборот,людей мало,а условия шикарные чтоб.

А если кто-то не нравится - дать по щам?

Принцесса Изабелла
#129
Катёнаг

А меня бесит, когда в ТЦ сидишь на скамейке, ждешь кого-то, рядом бабка с тележкой садится, из Ашана идет или Гипермаркета, садится и начинает жрать булку или мороженое. Достали. Дома не могут пожрать? Какая-то некультурность. На верхних этажах столики стоят и сети быстрого питания. Нет, ей надо на скамейку усесться и жрать булку из Ашана. И запивать соком.

У многих пожилых людей диабет. Они устают бегая по магазинам, у них сахар в крови резко падает. Если сразу не съесть что-то сладкое, то могут впасть в кому и умереть. Там уже нет времени идти до кафетерия, поэтому садятся на ближайшую лавочку и перекусывают.
Надо быть к людям добрее и терпимее!

Гость
#130
Гость

Я подобное наблюдала в рф , села на двойное и положила сумку, так удобнее ,при этом автобус прлумвободный , садись не хочу. Заходят и нет, садятся именно на то место где сумка, в чем прикол? Типа поставить на место хотят?)

вампирят.рассчитывают.надеются на ***** с вами-тем самым получить кайф от этого срача

Гость
#131
Гость

вампирят.рассчитывают.надеются на ***** с вами-тем самым получить кайф от этого срача

100%

Гость
#132

Меня как-то в метро молодой мужчина пихал локтем. Он сидел с ноутбуком и толкал сильно рукой в мой бок. Специально. Я поняла. Потом другой мужчина сел рядом, дорожную сумку поставил себе на колени и мне заодно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: