Гость
Статьи
Искренние извинения

Искренние извинения

Девочки,перед Вами кто-нибудь,кто сделал Вам больно извинялся искренне?Так,чтобы было видно,что человек жалеет,раскаивается?Или может Вы сделали кому-то больно,обидели, и потом красиво извинились?
Меня никогда не обижали родные,друзья,на работы,а если и были какие-то мелочи,то всё равно извинялись,А вот мужчины,которые в жизни встречались, много плохого сделали.И ни от одного не увидела расскаяния. Даже если кто-то говорил "ну извини может чем обидел" -это было для отмазки,неискренне,человек даже не осознал свою вину и тут же продолжал поступать плохо,обманывать. Хочется,чтобы хоть кто-то искренне сказал"прости,я был такой к_озел,сделал тебе больно"...или сделал красивый поступок,цветы прислал как извинение.Мне было бы намного легче простить человека видя что он раскаивается.Интересно,а перед Вами кто-то извинялся красиво,так чтобы от сердца?

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позавчера извинялся. Весь день.

Амели
#2

Извинения вещь странная для меня, человек же когда поступок делал он хотел так поступить, а через время передумал, практика показывает, что большинству извинений грошь цена, да и нужны ли они.

скорп
#3

меня никто не обижал
у мужчин на меня хорошая реакция, даже у невоспитанных матершинников - двери открывают и тд

Гость
#4

обижали,не извинялись и все равно гадости делали в мою сторону. Тут поняла, не извиняются ну и фиг с ними....пошли лесом. Не давайте шансов) так легче)

Sonya
#5

мне недавно сосед нахамил, а я промолчала специально, посмотреть на его реакцию. Он офигел, сбой в системе наверное пошел ))потом череа несколько дней извиняться пришел, с тех пор чуть не кланяется передо мной

гостья
#6

извинялись но обычно когда уже не нужны их извинения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: