Гость
Статьи
Жизнь прошлым

Жизнь прошлым

За последние 5 лет моя жизнь круто изменилась. Не скажу, что живу плохо, в целом все хорошо. Но не наслаждаюсь я жизнью. Постоянно вспоминаю как было здорово 5 лет назад. Моя жизнь была прекрасной, я наслаждалась каждым днем, каждый день был наполнен чем-то интересным и веселым, были подруги с которыми близки как сестры, был мч которого я очень сильно любила, ела что хотела и была стройная и красивая, занималась своими любимыми хобби: спорт, вокал, игра на фортепиано, с деньгами не было проблем, поездки, красивая одежда- без проблем и было всегда. Ну и просто было весело и интересно. Сейчас же, спустя 5 лет нет ни хобби, подруги отдалились, у всех своя жизнь какая-то другая, видимся раз в 2-5 месяцев, мч другой сейчас, но люблю в глубине души того, который был 5 лет назад, к этому просто тянет, но нет тех взрывных головокружительных чувств, на красоту всякую денег почти нет. В общем живу с постоянной тоской по тем временам, пересматриваю фотки, слушаю песни. Очень многое отдала бы, чтоб провести хотя бы день в том времени. Не знаю как от этого избавится. Кажется, что и не хочу избавляться даже. Накатило сейчас просто, вот и пишу. Может найдется тот, у кого так же и кто меня поймет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, 5 лет назад мне 25 полна сил и здоровья,дешовый доллар, поездки, египет открыт...эх(

Людмила
#2

Это всё от того, что сейчас вы не довольны собой. Вот тогда, 5 лет назад, вы были очень собой довольны, вот вам и хочется туда вернуться. Вам бы надо себя любить, вот тогда вы будете счастливы, как 5 лет назад. Я женский коуч-тренер, могу помочь измениться. Обращайтесь.

гость
#3

Постарайтесь наполнить вашу жизнь тем, что нравится, от чего питается ваша душа. Я про себя расскажу: у меня был непростой период, я вся нервная была. Все хобби забросила. У меня была морская свинка. Так вот я ее взяла и мы с ней пошли гулять в парк возле дома. Она в траве гуляла и радовалась, а я смотрела на неё и тоже радовалась. Звучит ооочень глупо, но эта простая вещь принесла мне маленькое успокоение. Я поняла, что бы ни случилось, в жизни есть и хорошее)) постарайтесь такие вещи в своей жизни найти и найти на них время

гость
#4
Людмила

Это всё от того, что сейчас вы не довольны собой. Вот тогда, 5 лет назад, вы были очень собой довольны, вот вам и хочется туда вернуться. Вам бы надо себя любить, вот тогда вы будете счастливы, как 5 лет назад. Я женский коуч-тренер, могу помочь измениться. Обращайтесь.

гость
#5
Людмила

Это всё от того, что сейчас вы не довольны собой. Вот тогда, 5 лет назад, вы были очень собой довольны, вот вам и хочется туда вернуться. Вам бы надо себя любить, вот тогда вы будете счастливы, как 5 лет назад. Я женский коуч-тренер, могу помочь измениться. Обращайтесь.

Мне бы хотелось с Вами пообщаться.

гость
#6

поздравляю! вы повзрослели!

Автор
#7
гость

Постарайтесь наполнить вашу жизнь тем, что нравится, от чего питается ваша душа. Я про себя расскажу: у меня был непростой период, я вся нервная была. Все хобби забросила. У меня была морская свинка. Так вот я ее взяла и мы с ней пошли гулять в парк возле дома. Она в траве гуляла и радовалась, а я смотрела на неё и тоже радовалась. Звучит ооочень глупо, но эта простая вещь принесла мне маленькое успокоение. Я поняла, что бы ни случилось, в жизни есть и хорошее)) постарайтесь такие вещи в своей жизни найти и найти на них время

В общем то вы правы, но на них нужно не только время, но и деньги, которых сейчас нет. Я бы занималась игрой на фортепиано, но занятия сейчас очень дорогие.
А еще приходится сейчас заниматься тем, что не приносит мне никакого удовольствия, а наоборот воротит от этого. Но это дело мне нужно и оно будет длиться еще год, его нужно завершить

Автор
#8
Людмила

Это всё от того, что сейчас вы не довольны собой. Вот тогда, 5 лет назад, вы были очень собой довольны, вот вам и хочется туда вернуться. Вам бы надо себя любить, вот тогда вы будете счастливы, как 5 лет назад. Я женский коуч-тренер, могу помочь измениться. Обращайтесь.

Я не могу сказать, что я особо не довольна собой и уж тем более, что не люблю себя. Я всегда во все времена вижу в себе какие-то недостатки, как тогда так и сейчас. Я сейчас по прежнему в хорошей форме, просто сейчас для этого приходится отказываться от много в плане пищи, а я очень люблю сладкое и раньше я могла съесть целую шоколадку в 9 вечера, например, и была счастлива и никуда бы это не отложилось.

Автор
#9
гость

поздравляю! вы повзрослели!

Вот наверное это и правда. Что просто взрослая жизнь состоит из каких-то вечных гонов и проблем, а тогда моя жизнь была беззаботной.

Автор
#10
Автор

Вот наверное это и правда. Что просто взрослая жизнь состоит из каких-то вечных гонов и проблем, а тогда моя жизнь была беззаботной.

Но с другой стороны, есть множество взрослых людей которые скажут "не за что бы не вернулся в студенчество", " не хочу вернуться в школу" и их лучшая жизнь это именно вот 25, 30, 35 лет, у кого как.

Sonya
#11
гость

Постарайтесь наполнить вашу жизнь тем, что нравится, от чего питается ваша душа. Я про себя расскажу: у меня был непростой период, я вся нервная была. Все хобби забросила. У меня была морская свинка. Так вот я ее взяла и мы с ней пошли гулять в парк возле дома. Она в траве гуляла и радовалась, а я смотрела на неё и тоже радовалась. Звучит ооочень глупо, но эта простая вещь принесла мне маленькое успокоение. Я поняла, что бы ни случилось, в жизни есть и хорошее)) постарайтесь такие вещи в своей жизни найти и найти на них время

ооо, какая милота )))

Sonya
#12
Автор

гость
поздравляю! вы повзрослели!
Вот наверное это и правда. Что просто взрослая жизнь состоит из каких-то вечных гонов и проблем, а тогда моя жизнь была беззаботной.

ничего подобного, как раз когда взрослеешь обретаешь внутренний покой. Вы просто не на своем месте находитесь. Скорее всего отношения вам не подходят, ищите другие