Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины плюют на девушку?... прохожие

В общем, девушка - это я, и на меня плюют прохожие. Не попадают, но так смачно, так бывает не редко. Это правда. Мужики такие явно не самые умные и не самые образованные, конечно. Но что это? Есть девушки, у кого так же? Я так полагаю, плюются они от ненависти либо от неуважения к женщинам. Я симпатичная, но у меня парней-то не было, так что их плевки не в кассу вообще.

Ответы (90) Ответить
  • Девы, Автора пятница не отпускает?

• Реклама

• Странно, я несколько раз замечала, что мужики плюют прямо передо мной... Что это значит - не знаю. Думала, может мне просто кажется и это не имеет ко мне никакого отношения, а вот сейчас засомневалась.

• Может они вас не замечают? Задумались да плюнули. Или они целенаправленно в вашу сторону плюют? Сложно представить.

• Больная баба писала..Реально бухая

• Что-то я не поняла. Почему на Вас плюют? Может просто плюют? Это да! Это у нас мужчины любят, где-то за спиной громко собрать все и плюнуть. Если бы мужчиной была, то треснула б наверно сразу такому. Низкообразованных и невоспитанных, к сожалению, очень много.

• Гость

Больная баба писала..Реально бухая

Я не пью. Я рано потеряла всех родных, может и больная. А люди злые.

• Гость

Девы, Автора пятница не отпускает?

Я не пью и пятницы я не отмечаю.

• Карма такая у меня что ли? Страдать. Да еще в такие ситуации попадаю, что не верит никто.

• Как можно xapкнyть в незнакомого человека? Чё за бред?

• Гость

Странно, я несколько раз замечала, что мужики плюют прямо передо мной... Что это значит - не знаю. Думала, может мне просто кажется и это не имеет ко мне никакого отношения, а вот сейчас засомневалась.

Думаю, все же это от "хорошей" жизни они плюют. Чем мужики занимаются, если они малообразованы? Наверное, ненавидят всех и вся, женщины у них б****, а видят симпатичную девушку - небось думают, что она б**** и реально ненавистно плюют.

• Ну так, они же чувствуют, что вы - автор тем с Вуман. ру, вот и плюют. Это у них на подсознательном уровне уже, раз тетя с вуман. ру, то надо обязательно плюнуть. А вы в ответ тоже плюйте. Ядовитой слюной. Что вы теряетесь, как малолетняя гимназистка?

• Аха))) Автор! Вы где живете? Есть такое. Я в Москве, тут одни верблюды,похоже)))) Они не в вас плюются, а просто) Я заметила такое -идет симпатичная девушка , навстречу мужик, мужик миновал ее и как бы вслед смачно плюет на асфальт. Или я прошла мимо мужика, а он обязательно сплюнет, я это слышу. Верблюды атакуэ!! Я думаю,это у них такая реакция- красивая девушка= выделение слюны= чтоб слюнями не истечь= плевок!

• Автор

Думаю, все же это от "хорошей" жизни они плюют. Чем мужики занимаются, если они малообразованы? Наверное, ненавидят всех и вся, женщины у них б****, а видят симпатичную девушку - небось думают, что она б**** и реально ненавистно плюют.

Вообще-то мужики к б..м . хорошо относятся обычно. И малообразованные и образованные. Бл..ей как раз женщины не любят, а мужики очень даже.

• Гость

Как можно xapкнyть в незнакомого человека? Чё за бред?

И харкали тоже, сама удивилась. Я некоторое время в другой стране еще жила, и по приезду мне как подарок прям, харкнули прям чуть не в лицо. Это правда. Перед отъездом начиталась, как в Раше плохо. Люди преувеличивают и не ценят то, что имеют. А мне по-видимому за мысли Вселенная послала такую жуть. Не в наказание, я сама ничего о родине ничего плохого не говорила. Просто ВСЕ же кому не лень говорят хоть на этом форуме, Раша жууууть, находица невозможно в Раше, те кто иммигрировал на постоянку - видите ли приехали и тут же обратно, от еды в Раше их рвёёёт, ну и т.д. Подумали б, как неприятно это читать тем, у кого нет возможности переехать на постоянку. Да и другие страны - это далеко не рай.

• у меня есть такое, очень не приятно, фу, как это объяснить не знаю

• Гость

И харкали тоже, сама удивилась. Я некоторое время в другой стране еще жила, и по приезду мне как подарок прям, харкнули прям чуть не в лицо. Это правда. Перед отъездом начиталась, как в Раше плохо. Люди преувеличивают и не ценят то, что имеют. А мне по-видимому за мысли Вселенная послала такую жуть. Не в наказание, я сама ничего о родине ничего плохого не говорила. Просто ВСЕ же кому не лень говорят хоть на этом форуме, Раша жууууть, находица невозможно в Раше, те кто иммигрировал на постоянку - видите ли приехали и тут же обратно, от еды в Раше их рвёёёт, ну и т.д. Подумали б, как неприятно это читать тем, у кого нет возможности переехать на постоянку. Да и другие страны - это далеко не рай.

Да забейте вы на это. Тут много чего говорят и пишут всякие трололо, кто ж этому верит-то?

• Или видят,что красивая, а не по зубам ему) И следует реакция "ну и наплевать мне на нее! " Типа,самоутверждения. Или просто у мужиков повышенное слюноотделение, у нас весь асфальт в этом ,буээээээ

• Гость

Вообще-то мужики к б..м . хорошо относятся обычно. И малообразованные и образованные. Бл..ей как раз женщины не любят, а мужики очень даже.

Тогда может они чуствуют, что я наоборот не давалка какая-то и от этого плюют?

• Ветер

Аха))) Автор! Вы где живете? Есть такое. Я в Москве, тут одни верблюды,похоже)))) Они не в вас плюются, а просто) Я заметила такое -идет симпатичная девушка , навстречу мужик, мужик миновал ее и как бы вслед смачно плюет на асфальт. Или я прошла мимо мужика, а он обязательно сплюнет, я это слышу. Верблюды атакуэ!! Я думаю,это у них такая реакция- красивая девушка= выделение слюны= чтоб слюнями не истечь= плевок!

Я в городе-миллионнике, думала наоборот в Москве такого нет...

• Ветер

Или видят,что красивая, а не по зубам ему) И следует реакция "ну и наплевать мне на нее! " Типа,самоутверждения. Или просто у мужиков повышенное слюноотделение, у нас весь асфальт в этом ,буээээээ

вот и я так же думаю)

• Ветер

Или видят,что красивая, а не по зубам ему) И следует реакция "ну и наплевать мне на нее! " Типа,самоутверждения. Или просто у мужиков повышенное слюноотделение, у нас весь асфальт в этом ,буээээээ

Вы в Душанбе живёте? Насвай??

• Автор

Очень даже есть. Я одно время думала , что это у меня проблемы какие-то - или паранойя или с внешностью что то не так. А потом пригляделась- а не только со мной такое! Проблема в мужчинах. Что с ними такое происходит,что они превратились в верблюдов? Справедливости ради замечу,что нормальные люди,воспитанные, образованные, работающие на хорошей работе,хорошо одетые ( в центре такие водятся) так себя не ведут. А плюющиеся - обычно маргинальные, гопнического типа, недалекие существа. Ну и что с них взять? Забейте!

• Совпадение аторша не более.
    Я тож плюю бывает рядом с девушками, но только после сигарет или когда слюна скапливается. ))
    А, вы сразу начинаете напридумывать....

• Гость

Вы в Душанбе живёте? Насвай??

Вы читали мои посты? Причем тут Душанбе? Москва! Хотя...тут уже все. Но,кстати, за восточными людьми такого замечено не было. Они обычно улыбаются, если девушка симпатичная,но никак не плюются ( опять же,про воспитанных говорю)

• давно читала, это у них наоборот комплимент как бы)), ну типа ябывдул). Слюни текут инстинктивно. В какой-то книге по сексологии читала

• Гость

давно читала, это у них наоборот комплимент как бы)), ну типа ябывдул). Слюни текут инстинктивно. В какой-то книге по сексологии читала

Как интересен животный мир! Чего только не узнаешь про зверушек)))

• Автор, я не в миллионнике, а в стотысячнике всего лишь, но было и у меня такое. И я тоже это подмечала как злость и неуважение к женщинам.И харкались на широченный тротуарах пустых прямо под ноги или вслед. Мужики за 40, не очень успешного вида! Я думала, что это пару-тройку раз такие совпадения и случайность. Но, видимо, это не редкость.

• Гость

давно читала, это у них наоборот комплимент как бы)), ну типа ябывдул). Слюни текут инстинктивно. В какой-то книге по сексологии читала

Думаю, что "вдув**" бы он так же с ненавистью, увы.

• Автор

Тогда может они чуствуют, что я наоборот не давалка какая-то и от этого плюют?

скорее всего, это так

• Гость

скорее всего, это так

вы серьезно? прям так уж и чувствуют? Эх, жизнь ад какой-то.

• Короче, перекос в мужиках. Вместо легких улыбок и комплиментов , они посылают девушкам свои слюни,фууууу, деграданты. Да даже не в отношении девушек- исторгать из себя жидкости организма на улице- неприлично! Можно платок для этого носить,если проблемы есть. А вообще,противно и печально, реально упадок какой-то происходит с мужчинами. Всю злость выплескивают на женщин, вместо того,чтобы любить их. А любить не умеют,не могут и не хотят. Скоро по улицам гоблины и морлоки одни будут ходить, противно.

• Давно уже на это обратила внимание. Я обычно довольно эфектно выгляжу, деловой костюм или строгое платье, и обязательно какой нибудь мужчинка харкнет мне в след)). Еще замечаю что мужики тоже друг на друга "харкаются", у мужа спросила, что это за самцовые разбоки, он сказал есть такое. Типа у них так принято, почему объяснить не может, что-то типа, ты не авторитет, мне плевать на тебя. Но это он мне о том, когда мужики между собой харкаются.
    По поводу девушек, я думаю, это они бесятся, что какая-то конкретная девушка никогда им не светит. Еще замечаю, что так делают обычно какие то с виду ущербные мужики, неувереные, алкаши, жирдяи, нищеброды и пр. Еще хочу эксперимент провести, когда вокруг никого не будет, в ответ такому верблюду, смачно плюнуть. Думаю засмущается или охренеет.

• А я вот,наоборот, стараюсь не привлекать внимание ненужное, и одеваюсь просто,джинсы люблю,свободную одежду, так все равно эти плевки вслед.

• Гость

По поводу девушек, я думаю, это они бесятся, что какая-то конкретная девушка никогда им не светит. Еще замечаю, что так делают обычно какие то с виду ущербные мужики, неувереные, алкаши, жирдяи, нищеброды и пр. Еще хочу эксперимент провести, когда вокруг никого не будет, в ответ такому верблюду, смачно плюнуть. Думаю засмущается или охренеет.

+++
    но если плюнуть в ответ, может и врезать

• Ветер

А я вот,наоборот, стараюсь не привлекать внимание ненужное, и одеваюсь просто,джинсы люблю,свободную одежду, так все равно эти плевки вслед.

Я тоже просто одета

• Автор

Я тоже просто одета

В общем,автор, забейте , просто игнорируйте, проблема не в вас,проблема в деградации некоторых прослоек мужского населения. А деградируют они из-за плохой жизни, и при этом ничего не делают,чтобы ее улучшить или улучшить себя. У них отсутствует воспитание, манеры, у них в крови ненависть к женщинам и всему миру,похоже. А душа, видимо,мертва или черна. Вот и все.

• Автор

+++
    но если плюнуть в ответ, может и врезать

не думаю, он наверно настолько охренеет, что пару минут будет глотать воздух. К тому же я газовый балончик припасу.

• Вы бы к психиатору сходили ,что за бред ?комы нужна ты ,что бы плевать ?в меня за 30 лет никто не плевал ,да и в подруг ,у вас мания преследования и прочий бред

• Ветер

В общем,автор, забейте , просто игнорируйте, проблема не в вас,проблема в деградации некоторых прослоек мужского населения. А деградируют они из-за плохой жизни, и при этом ничего не делают,чтобы ее улучшить или улучшить себя. У них отсутствует воспитание, манеры, у них в крови ненависть к женщинам и всему миру,похоже. А душа, видимо,мертва или черна. Вот и все.

спасибо за комменты! а то некоторые вон не верят, везет им, где они живут, что ни разу с таким не встречались? ой, или это их взбесило слово "симпатичная". Или они в машинах только ездят. Я сама думаю, что да, это распространенное явление, и плюют не только на меня, конечно.

• нет нет вы не поняли тут все .Это ситуация когда идет девушка или женщина по тратуару а ей на встречу идет парень или мужчина Посторонний.не знает ее никак.Идет все нормально но вдруг поровняясь с ней соберет слюней и плюнет именно в тот момент когда поровняется.Прям ххххтьфу.Слюни прям летят.И пошел дальше.
    Вот это наверно плюют так в человека.

• Автор

и у меня такое было, особенно в молодости, мне тоже интересно, что это значит. москва.

• Автор,рядом с вами хоть плюются...А передо мной (не раз замечала) сморкаться начинают в пальцы и стряхивать на землю (прошу прощения у тех,кто ест сейчас за компьютером). Не могу объяснить ,чем это вызвано.К слову ,одета я всегда очень строго (дресс-код на работе трешовый).

• дева

нет нет вы не поняли тут все .Это ситуация когда идет девушка или женщина по тратуару а ей на встречу идет парень или мужчина Посторонний.не знает ее никак.Идет все нормально но вдруг поровняясь с ней соберет слюней и плюнет именно в тот момент когда поровняется.Прям ххххтьфу.Слюни прям летят.И пошел дальше.

именно!

• Хорошо, автор, что ты симпатичная и только. Была бы красивая, наверное с.сали бы на тебя.

• Гость

деванет нет вы не поняли тут все .Это ситуация когда идет девушка или женщина по тратуару а ей на встречу идет парень или мужчина Посторонний.не знает ее никак.Идет все нормально но вдруг поровняясь с ней соберет слюней и плюнет именно в тот момент когда поровняется.Прям ххххтьфу.Слюни прям летят.И пошел дальше.
    именно!

и с ненавистью к тому же

• Гость

Хорошо, автор, что ты симпатичная и только. Была бы красивая, наверное с.сали бы на тебя.

Если бы я здесь написала, что красивая, то с.сали бы на меня на этой странице :)

• Гость

Гостьдеванет нет вы не поняли тут все .Это ситуация когда идет девушка или женщина по тратуару а ей на встречу идет парень или мужчина Посторонний.не знает ее никак.Идет все нормально но вдруг поровняясь с ней соберет слюней и плюнет именно в тот момент когда поровняется.Прям ххххтьфу.Слюни прям летят.И пошел дальше.
    именно!
    и с ненавистью к тому же

Да, с ненавистью. Забыла, кстати, еще одну вещь: мне еще "с.ка" вслед прошептали пару раз :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь