Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завоевать мужчину на работе?

Добрый день, у меня очень интересная ситуация на работе и мне нужен совет.
Я работаю в большой компании IT секретарем и в моем офисе в основном мужчины, но это впринципе хорошо, т.к. я одинокая девушка 25 лет. С первых дней работы мне понравился руководитель одного из отделов старше меня на 20 лет. Я знаю, что он не женат.

Не знаю, что сделать, чтобы он в меня влюбился, начал за мной ухаживать. У нас вроде как нормальные рабочие отношения, но не более того.

П.С. по знаку зодиака он рак и вероятнее всего девушки у него тоже нет.

Ответы (27) Ответить
  • Ага и он вас наивную дуру ждал. Деточка если у мужика типа никого нет - он не шевелится, потому что у него есть.

• Реклама

• Оголодала бедная, поковыряйся у себя пальчикам-может полегчает.

• IT секретарь - это то есть у вас нет особых знаний по IT? Просто если нет, то б на вашем месте не мечтала. Небось специально туда устраивалась, чтоб "влюбить в себя кого-нибудь")))

• Гость

Оголодала бедная, поковыряйся у себя пальчикам-может полегчает.

рукоблудие - грех, и причем тут это?! всем людям хочется любви.
    А вы красивая, Аня?

• И кто вы по гороскопу? Если хотя бы стихия совпадает (вода), то может и есть шансы.

• Гость

рукоблудие - грех, и причем тут это?! всем людям хочется любви.
    А вы красивая, Аня?

На работе работать надо, а не за неликвидом охотиться.

• Завоёвывать мужика? У вас что, пе.нис вырос?
    Зацепите его, флиртаните слегка и пусть сам расшибается в лепёшку.

• Но шансов мало, если изначально не заинтересовался сам. Видимо, вы так себе.

• Гость

IT секретарь - это то есть у вас нет особых знаний по IT? Просто если нет, то б на вашем месте не мечтала. Небось специально туда устраивалась, чтоб "влюбить в себя кого-нибудь")))

Я инженер по образованию и знания есть, устраивалась не специально, если что.

• Никак. Если он не проявляет к вам интереса, единственное чего вы можете добиться своим упорством, это только постель. Мужчина должен сделать первый шаг, а вы ему ответить.

• Гость

И кто вы по гороскопу? Если хотя бы стихия совпадает (вода), то может и есть шансы.

Я скорпион.

• Аня

Я инженер по образованию и знания есть, устраивалась не специально, если что.

а, ну извините, а то знаю филологов, которые специально в IT компании устраиваются)) И замуж-таки вышла одна по крайней мере))

• Аня

Я скорпион.

ох, скорпионом быть неплохо)) меня как стихию огня раки не любят, а они мне тоже очень нравятся((

• Гость

а, ну извините, а то знаю филологов, которые специально в IT компании устраиваются)) И замуж-таки вышла одна по крайней мере))

IT компании явно не то место, где надо мужа искать явно. ITшники специфические люди, можно так сказать.

• Гость

ох, скорпионом быть неплохо)) меня как стихию огня раки не любят, а они мне тоже очень нравятся((

да фиг знает, знаю трех мужчин по ЗЗ раки, все три разные как небо и земля....
    один подкаблучник, такой противненький все говницо прет но потихаря...
    другой уверенный в себе нагловатый...третий с темпераментом но спокойный

• Гость

Я лев и тоже рыб и раков не люблю, они слишком чувствительные, сопливые и нудные для меня. А я для них слишком жёсткая. Слегка подкол добрый даже - всё, обиды. Или просто не сладкую правду сказать прямо.. А без мне подколов скучно). Скорпы немного другие. Интересные часто по началу, но потом всё рушат своим мозго.ё.б.с.т.в.о.м. и жалом.

• Он ведь женат, а вы к нему в трусы!

• Ой, не тоже не люблю, а просто не люблю)).

• Аня

IT компании явно не то место, где надо мужа искать явно. ITшники специфические люди, можно так сказать.

Чем специфичные?))) Типа программистов? Которых кроме компа ничего не интересует?))

• Варвара Дональдовна Трамп

Аня
    Чем специфичные?))) Типа программистов? Которых кроме компа ничего не интересует?))

Ну да, что-то типо того

• Да зачем вам этот неликвид. Ищите кого то помоложе, а то что вы будете с ним делать через 10 лет?

• Гость

Да зачем вам этот неликвид. Ищите кого то помоложе, а то что вы будете с ним делать через 10 лет?

что, разведенный или вдовец - это неликвид?? а у вас муж помрет или разведесь - тоже неликвидом не захотите себя считать??

• Гость

что, разведенный или вдовец - это неликвид?? а у вас муж помрет или разведесь - тоже неликвидом не захотите себя считать??

Разница в возрасте большая у них. Через 10 лет он уже будет рассыпаться на ходу, а автор будет в самом соку. И что это будет за жизнь?

• Тут скорее всего уже просто принципиально хочется достичь своей цели!

• Аня,ну вы же инженер, *****-мое, что значит,не знаете,что делать,включайте проектное мышление.Придумайте поводы заглядывать к нему,прояснять рабочие вопросы,поприставайте со всякими бумажками раз волею судьбы секретарь,ловите реакцию на себя,разузнайте его стандарты красоты хотя бы для начала.Я сама энергетик, у нас был факультет,на которм готовили it-специалистов,учитывайте,это весьма своеобразные люди со своими интересами (музыка,сериалы,хобби,которые близки только им ),кругом общения из себе подобных,это целая культура и встречаются они с такими же девушками.

• Гость

Разница в возрасте большая у них. Через 10 лет он уже будет рассыпаться на ходу, а автор будет в самом соку. И что это будет за жизнь?

да ладно, если здесь советуют после 25 лет женщине отползать на кладбище, то что уж говорить про еще 10 лет

• Аня

Это точно. Преподавала английский в IT компании. Была поражена тем, что некоторые руководители отделов 35-45 лет до сих пор живут с мамами своими, и в целом ведут себя как дети.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь