Гость
Статьи
что за странная …

что за странная угодливость?

заметила странную тенденцию в инстаграме (аккаунт не имею, но бывает просматриваю страницы - своего фитнес-клуба, пары знакомых девушек, но и от них и чаще от клуба попадаю на страницы уже совершенно …

грейс
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
грейс
#51
Гость

Что, о платных комментариях в инстаграме я одна слышала?)))

может, я вообще далеко от всей этой темы, я живу в реале и действительно посчитала эти хвалебные комментарии искренними. но благодаря некоторым ответам картина прояснилась

Такая
#52

Вы реально про эту фишку не знаете?????
Это уже давно всем известно по умолчанию. И не обязательно быть заклинит. Ты пишешь хвалебные комменту кому-то , а он в ответ пишет их тебе. Это обмен комментариями, что бы твоя страница казалась "крутой". Для иллюзии , что ты всем интересен. Вот и все. Попробуйте сами : напишите на этой же странице этой девушки ей комплимент, она в ответ такойже подобный напишет вам. Другие увидят ваш комент на Ее странице, зайдут к вам и тоже вам напишут. Но вы в таком случае должны будете написать им. Если нет отдачи от вас, они свои коменты с вашей страницы скорее всего удалят. Это как 2за 2 или 10 за 10.

грейс
#53
Гость

грейс
к счастью нет, иначе мне было бы комфортно в кругу куриц, как вам, устраивая исподтишка подлянки всем тем, чей образ мыслей и жизни находятся выше понимания
" образ мыслей и жизни выше понимания" - что за бессмысленный набор слов. Откуда вас бестолковых столько

а умный человек бы понял)) но для такой куриного размера мозга конечно это набор слов)) представляю сколько труда вам стоило их прочитать,голова не заболела?

Гость
#54
грейс

Гостьхаха, глупенькая вы)
+++
а им не тяжело морально петь дифирамбы красивой девушке, даже ради ее подписчиков?

да они копипастят одни и те же отзывы всем каждый день.

грейс
#55
Такая

Вы реально про эту фишку не знаете?????
Это уже давно всем известно по умолчанию. И не обязательно быть заклинит. Ты пишешь хвалебные комменту кому-то , а он в ответ пишет их тебе. Это обмен комментариями, что бы твоя страница казалась "крутой". Для иллюзии , что ты всем интересен. Вот и все. Попробуйте сами : напишите на этой же странице этой девушки ей комплимент, она в ответ такойже подобный напишет вам. Другие увидят ваш комент на Ее странице, зайдут к вам и тоже вам напишут. Но вы в таком случае должны будете написать им. Если нет отдачи от вас, они свои коменты с вашей страницы скорее всего удалят. Это как 2за 2 или 10 за 10.

у меня нет аккаунта и я никак не смогу написать. но когда я активно вела страницу вк, то порой писала комментарии под фото своих знакомых девушек в духе красивое платье, классно получилась и т.д., и они почему-то тут же писали подобные комментарии уже под моими фото. хотя я и не ждала ответной реакции, еще удивлялась такой оперативности. вон оно че

Такая
#56
грейс

у меня нет аккаунта и я никак не смогу написать. но когда я активно вела страницу вк, то порой писала комментарии под фото своих знакомых девушек в духе красивое платье, классно получилась и т.д., и они почему-то тут же писали подобные комментарии уже под моими фото. хотя я и не ждала ответной реакции, еще удивлялась такой оперативности. вон оно че

именно так и есть. Это уже "в подкорке" инстамира. Вы просто часто там не сидите, поэтому таких правил не знали. Все гораздо проще. Они вообще могли Ее фотки даже не разглядывать. А копипастом один и тот же коммент ставить под всеми фотками популярных блогерш. Это самый дешевый способ раскрутиться. Есть ещё платные комментарии (также выглядит все),вы платите деньги , а она от имени левых реальных людей пишет вам коменты под фото. Эти люди могут даже не знать , что с их аккаунта комментарий написали вам. А есть накрутка лайков. .

Гость
#57
грейс

какая глупая баба) как тему не назови, глупая баба все равно прочитает ее как "я красивая а вы все мне завидуете".

Вы ещё и твердолобая и настырная и хвастливая - это все признаки недалекого ума и ограниченности выраженной в поверхностном представлении о богатстве человека

Гость
#58
грейс

это сложно объяснить, я просто чувствую хороших людей.

то есть вы думаете, что чувствуете

Гость
#59
Такая

грейс
у меня нет аккаунта и я никак не смогу написать. но когда я активно вела страницу вк, то порой писала комментарии под фото своих знакомых девушек в духе красивое платье, классно получилась и т.д., и они почему-то тут же писали подобные комментарии уже под моими фото. хотя я и не ждала ответной реакции, еще удивлялась такой оперативности. вон оно че именно так и есть. Это уже "в подкорке" инстамира. Вы просто часто там не сидите, поэтому таких правил не знали. Все гораздо проще. Они вообще могли Ее фотки даже не разглядывать. А копипастом один и тот же коммент ставить под всеми фотками популярных блогерш. Это самый дешевый способ раскрутиться. Есть ещё платные комментарии (также выглядит все),вы платите деньги , а она от имени левых реальных людей пишет вам коменты под фото. Эти люди могут даже не знать , что с их аккаунта комментарий написали вам. А есть накрутка лайков. .

А дальше какая выгода? Зачем раскрутиться?

грейс
#60
Такая

грейс
у меня нет аккаунта и я никак не смогу написать. но когда я активно вела страницу вк, то порой писала комментарии под фото своих знакомых девушек в духе красивое платье, классно получилась и т.д., и они почему-то тут же писали подобные комментарии уже под моими фото. хотя я и не ждала ответной реакции, еще удивлялась такой оперативности. вон оно че именно так и есть. Это уже "в подкорке" инстамира. Вы просто часто там не сидите, поэтому таких правил не знали. Все гораздо проще. Они вообще могли Ее фотки даже не разглядывать. А копипастом один и тот же коммент ставить под всеми фотками популярных блогерш. Это самый дешевый способ раскрутиться. Есть ещё платные комментарии (также выглядит все),вы платите деньги , а она от имени левых реальных людей пишет вам коменты под фото. Эти люди могут даже не знать , что с их аккаунта комментарий написали вам. А есть накрутка лайков. .

блин, зачем все это надо?лишний лайк и коммент в инстаграме под отфильтрованной фоткой красоты не прибавит же
видимо меня миновала стадия, когда меня должна была интересовать популярность в интернете, я сразу перешла на ту, где для меня важно как я выгляжу в жизни, как на меня смотрят мужчины в реале, а не что они мне там пишут в соц сетях. осталось только дорасти до след стадии, когда меня вообще не будет волновать ничье мнение, правда такое обычно встречается у тех, кто вообще на себя забил.

грейс
#61
Гость

то есть вы думаете, что чувствуете

я была бы рада,если бы обманывалась по поводу конкретных людей, но в моей жизни еще не было случая, чтобы человек, который с первого взгляда вызвал неприятное чувство, не доказал бы правильность моего первого впечатления сотни раз

Гость
#62
грейс

большинство, а не все. и только не надо заливать, что 9 из 10 девушек милые и добрые. особенно среди нового поколения, кто в конце 90-***** родился

каждый себя считает милым и добрым. и про большинство думает так же, как вы.

Гость
#63
грейс

а умный человек бы понял)) но для такой куриного размера мозга конечно это набор слов)) представляю сколько труда вам стоило их прочитать,голова не заболела?

Вы реагируете на другие мнения как человек низкой культуры, мещанин как сказали бы раньше. Красивый человек это собирательный образ, а не только красота тела,но и красивая речь, острый ум, вообщем вы не дотягиваете, старайтесь стремиться к прекрасному и работать над собой.

Гость
#64
Гость

.
А дальше какая выгода? Зачем раскрутиться?

а дальше размещать в своем инстаграме рекламу за бабло.

грейс
#65
Гость

грейс
большинство, а не все. и только не надо заливать, что 9 из 10 девушек милые и добрые. особенно среди нового поколения, кто в конце 90-***** родился
каждый себя считает милым и добрым. и про большинство думает так же, как вы.

значит я исключение, я никогда не считала себя милой и доброй. наверно поэтому мне так нравятся милые и добрые. но я и не злая, просто серьезная, жесткая, знаю и себе и другим цену, не строю иллюзий на чей-либо счет. но я бы предпочла не казаться милой и дальше, как только я начинаю быть мягче, милее, мне тут же втыкают в спину нож. кому надо я и так нравлюсь, их к счастью много, а нравиться какой-нибудь глупой, мерзкой бабе было бы просто обидно и оскорбительно для меня

грейс
#66
Гость

грейс
а умный человек бы понял)) но для такой куриного размера мозга конечно это набор слов)) представляю сколько труда вам стоило их прочитать,голова не заболела?
Вы реагируете на другие мнения как человек низкой культуры, мещанин как сказали бы раньше. Красивый человек это собирательный образ, а не только красота тела,но и красивая речь, острый ум, вообщем вы не дотягиваете, старайтесь стремиться к прекрасному и работать над собой.

мне п о *****) не хватало еще подставлять щеки тут. все равно глупые и ограниченные люди не заценят достойное поведение.

Гость
#67
грейс

Такаягрейс

блин, зачем все это надо?лишний лайк и коммент в инстаграме под отфильтрованной фоткой красоты не прибавит же
видимо меня миновала стадия, когда меня должна была интересовать популярность в интернете, я сразу перешла на ту, где для меня важно как я выгляжу в жизни, как на меня смотрят мужчины в реале, а не что они мне там пишут в соц сетях. осталось только дорасти до след стадии, когда меня вообще не будет волновать ничье мнение, правда такое обычно встречается у тех, кто вообще на себя забил.

это не для мужиков, это для рекламодателей, они платят деньги за рекламу в зависимости от популярности в интернете.

грейс
#68
Гость

грейсТакаягрейс
блин, зачем все это надо?лишний лайк и коммент в инстаграме под отфильтрованной фоткой красоты не прибавит же
видимо меня миновала стадия, когда меня должна была интересовать популярность в интернете, я сразу перешла на ту, где для меня важно как я выгляжу в жизни, как на меня смотрят мужчины в реале, а не что они мне там пишут в соц сетях. осталось только дорасти до след стадии, когда меня вообще не будет волновать ничье мнение, правда такое обычно встречается у тех, кто вообще на себя забил.
это не для мужиков, это для рекламодателей, они платят деньги за рекламу в зависимости от популярности в интернете.

лучше жить счастливо в реале

Гость
#69
грейс

значит я исключение

расходимся, тётки ))

Гость
#70
грейс

мне п о *****) не хватало еще подставлять щеки тут. все равно глупые и ограниченные люди не заценят достойное поведение.

Что в вашем представлении достойное поведение, то в представлении ваших оппонентов твердолобость и упрямство

грейс
#71
Гость

грейс
мне п о *****) не хватало еще подставлять щеки тут. все равно глупые и ограниченные люди не заценят достойное поведение.
Что в вашем представлении достойное поведение, то в представлении ваших оппонентов твердолобость и упрямство

меня очень мало волнует, какие умозаключения делают "оппоненты")

Гость
#72
грейс

меня очень мало волнует, какие умозаключения делают "оппоненты")

Поэтому вы коммнентируете каждое мнение, пытаясь перед ними "оправдаться")))

гостья Л
#73
Такая

Вы реально про эту фишку не знаете?????
Это уже давно всем известно по умолчанию. И не обязательно быть заклинит. Ты пишешь хвалебные комменту кому-то , а он в ответ пишет их тебе. Это обмен комментариями, что бы твоя страница казалась "крутой". Для иллюзии , что ты всем интересен. Вот и все. Попробуйте сами : напишите на этой же странице этой девушки ей комплимент, она в ответ такойже подобный напишет вам. Другие увидят ваш комент на Ее странице, зайдут к вам и тоже вам напишут. Но вы в таком случае должны будете написать им. Если нет отдачи от вас, они свои коменты с вашей страницы скорее всего удалят. Это как 2за 2 или 10 за 10.

да, в инстаграмме такая схема! Все эти комментария обман, и часто даже лайки и комментария за деньги ставят. Что обрушились на автора? она права, просто не знала,что там такая схема

грейс
#74
Гость

грейс
меня очень мало волнует, какие умозаключения делают "оппоненты")
Поэтому вы коммнентируете каждое мнение, пытаясь перед ними "оправдаться")))

выборочно комментираю, но ведь для этого темы и создаются? вот только оправданием я не занимаюсь, я даже скорее грублю. а зачем мне оправдываться? чтобы понравиться? мне, как я уже сказала, было бы просто неприятно нравиться глупым курам. пусть им нравятся себе подобные

Такая
#75

Раскручивают себя , для того, чтобы заработать много К+ подписчиков. Если ты популярен, разные фирмы начинают делать тебе подарки -бесплатно. А ты за это выставляешь фото с их товаром и хвалишь. Так например многие популярные в инсте хвалят *****-продукцию "расцветай" и пр. Платят тебе деньги.

грейс
#76
гостья Л

ТакаяВы реально про эту фишку не знаете?????
Это уже давно всем известно по умолчанию. И не обязательно быть заклинит. Ты пишешь хвалебные комменту кому-то , а он в ответ пишет их тебе. Это обмен комментариями, что бы твоя страница казалась "крутой". Для иллюзии , что ты всем интересен. Вот и все. Попробуйте сами : напишите на этой же странице этой девушки ей комплимент, она в ответ такойже подобный напишет вам. Другие увидят ваш комент на Ее странице, зайдут к вам и тоже вам напишут. Но вы в таком случае должны будете написать им. Если нет отдачи от вас, они свои коменты с вашей страницы скорее всего удалят. Это как 2за 2 или 10 за 10.
да, в инстаграмме такая схема! Все эти комментария обман, и часто даже лайки и комментария за деньги ставят. Что обрушились на автора? она права, просто не знала,что там такая схема

их страшно задело, что я отозвалась о большинстве женского населения как о глупой и завистливой массе. что ж поделать, если каждая тут приняла это на свой счет. видать слишком часто это слышат, вот и примерили данное определение к себе. заметьте, они не тему, которая касается комментариев под фото популярных блогеров, обсуждают, они кудахчут на совершенно левые темы, саму тему они и не дочитали)))

грейс
#77
Такая

Раскручивают себя , для того, чтобы заработать много К+ подписчиков. Если ты популярен, разные фирмы начинают делать тебе подарки -бесплатно. А ты за это выставляешь фото с их товаром и хвалишь. Так например многие популярные в инсте хвалят *****-продукцию "расцветай" и пр. Платят тебе деньги.

как все сложно в этом инстамире.

Гость
#78
Гость

Поэтому вы коммнентируете каждое мнение, пытаясь перед ними "оправдаться")))

👍🏻👍🏻👍🏻 +100500

Такая
#79
грейс

как все сложно в этом инстамире.

никто никого никогда ПРОСТО ТАК фот души не похвалит и комплимент не сделает! ТЕМ БОЛЕЕ Баба другую бабу! Все ради БАБЛА! В этом мире все только ради БАБЛА и собственной выгоды. Люди, которые этого не знают, счастливые люди! Подольше оставайтесь в своём мире.

Гость
#80
Такая

грейс
как все сложно в этом инстамире. никто никого никогда ПРОСТО ТАК фот души не похвалит и комплимент не сделает! ТЕМ БОЛЕЕ Баба другую бабу! Все ради БАБЛА! В этом мире все только ради БАБЛА и собственной выгоды. Люди, которые этого не знают, счастливые люди! Подольше оставайтесь в своём мире.

Не всегда. У нас с сестрой разница в 5 лет, обе замужем, фамилии разные. У сестры тысяча фото из путешествий, модных ресторанов, в общем типичная современная девушка. У меня пара моих фото, фото кота, фото фиалок. В общем, если судить по инстаграму, то я такая несчастная тетяя, нахваливающая красотку из мира гламура:)
На самом деле путешествуем чаще всего вместе, в общепит вместе, но она любит выставить фото, а я нет.

люсинда
#81
Гость

Такаягрейс
как все сложно в этом инстамире. никто никого никогда ПРОСТО ТАК фот души не похвалит и комплимент не сделает! ТЕМ БОЛЕЕ Баба другую бабу! Все ради БАБЛА! В этом мире все только ради БАБЛА и собственной выгоды. Люди, которые этого не знают, счастливые люди! Подольше оставайтесь в своём мире.
Не всегда. У нас с сестрой разница в 5 лет, обе замужем, фамилии разные. У сестры тысяча фото из путешествий, модных ресторанов, в общем типичная современная девушка. У меня пара моих фото, фото кота, фото фиалок. В общем, если судить по инстаграму, то я такая несчастная тетяя, нахваливающая красотку из мира гламура:)
На самом деле путешествуем чаще всего вместе, в общепит вместе, но она любит выставить фото, а я нет.

а зачем вам это - нахваливать ее в соц сетях? если вы постоянно вместе, вы можете ее комплиментами лично осыпать хоть каждый день, но в реале. не иначе как сестре так хочется, типа пусть видят, что мне делают комплименты даже женщины.

Гость
#82
грейс

все равно глупые и ограниченные люди не заценят

заценят, заливать... И этот человек себя умным считает) Малолетка решила, что она не как большинство. Умора)))

Гость
#83
грейс

мне п о *****)

грейс

еще и маты от них под их фото

Сплошное лицемерие

Гость
#84
грейс

выборочно комментираю, но ведь для этого темы и создаются? вот только оправданием я не занимаюсь, я даже скорее грублю. а зачем мне оправдываться? чтобы понравиться? мне, как я уже сказала, было бы просто неприятно нравиться глупым курам. пусть им нравятся себе подобные

Да, что бы понравиться курам. Да, им нравятся курицы на подобии вас.

Наше имя
#85

Автор, тоже не понимаю, что движет этими людьми. И в реальной жизни таких встречала. Вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, они восхваляют чужую. Особый вид мазохизма? Я понимаю, красивому парню комментарий написать, есть какой-то смысл. А своему полу - для чего?

Гость
#86
Такая

грейс
как все сложно в этом инстамире. никто никого никогда ПРОСТО ТАК фот души не похвалит и комплимент не сделает! ТЕМ БОЛЕЕ Баба другую бабу! Все ради БАБЛА! В этом мире все только ради БАБЛА и собственной выгоды. Люди, которые этого не знают, счастливые люди! Подольше оставайтесь в своём мире.

ДА ладно, в вк многие друг друга нахваливают, и это не за бабло, т.к. это у тех, кто не собирается раскручиваться.

Светлана
#87

***** ***** дура

мужик
#88
грейс

хаха, глупенькая вы)
+++

а им не тяжело морально петь дифирамбы красивой девушке, даже ради ее подписчиков? авторша такая ой напишите хоть кто-нибудь что я красотка а то в инстаграми видят что я уродина и не пишут. как ты была уродиной так ей и останешся. хахаха

мужик
#89
грейс

ТакаяВы реально про эту фишку не знаете?????
Это уже давно всем известно по умолчанию. И не обязательно быть заклинит. Ты пишешь хвалебные комменту кому-то , а он в ответ пишет их тебе. Это обмен комментариями, что бы твоя страница казалась "крутой". Для иллюзии , что ты всем интересен. Вот и все. Попробуйте сами : напишите на этой же странице этой девушки ей комплимент, она в ответ такойже подобный напишет вам. Другие увидят ваш комент на Ее странице, зайдут к вам и тоже вам напишут. Но вы в таком случае должны будете написать им. Если нет отдачи от вас, они свои коменты с вашей страницы скорее всего удалят. Это как 2за 2 или 10 за 10.
да, в инстаграмме такая схема! Все эти комментария обман, и часто даже лайки и комментария за деньги ставят. Что обрушились на автора? она права, просто не знала,что там такая схема

их страшно задело, что я отозвалась о большинстве женского населения как о глупой и завистливой массе. что ж поделать, если каждая тут приняла это на свой счет. видать слишком часто это слышат, вот и примерили данное определение к себе. заметьте, они не тему, которая касается комментариев под фото популярных блогеров, обсуждают, они кудахчут на совершенно левые темы, саму тему они и не дочитали))) кококококо авторша хватить кукарекать как была лягушкой лягушкой помрешь квакваква иди дома квакай а на красивых не срывайся уродина да еще и ***** как валенок трудно наверное такой тупой жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: