Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

В браке четыре года, сижу с маленьким ребенком и замечаю, что мне хорошо, когда муж на работе. Стоит ему войти в дом, меня сразу начинает все раздражать, буквально всё, еле-еле сдерживаюсь, а иногда и не сдерживаюсь. Что это и как быть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как быть...выжить мужа и сесть на одинокую, нищую зад.ницу.

Гость
#2

Конечно, развод, что же еще.
Разведенки с прицепами с удовольствием примут тебя в свои ряды.

Гость
#3

Муж то наверное,полностью материально обеспечивает?.Гнать его, сесть на голодный паёк.

Гость
#4

Либо разводись, либо пресмыкайся и терпи. Лет через 5-10 ты ему надоешь своим паршивым настроением и он найдет себе молодую и не истеричную, а ты останешься у разбитого корыта с обузой в виде ляльки

Гость
#5
Гость

В браке четыре года, сижу с маленьким ребенком и замечаю, что мне хорошо, когда муж на работе. Стоит ему войти в дом, меня сразу начинает все раздражать, буквально всё, еле-еле сдерживаюсь, а иногда и не сдерживаюсь. Что это и как быть?

Насколько ребенок маленький. Может гормоны шалят, послеродовая депрессия.
Бесит по объективным причинам или "громко дышит "

Гость
#6
Гость

Либо разводись, либо пресмыкайся и терпи. Лет через 5-10 ты ему надоешь своим паршивым настроением и он найдет себе молодую и не истеричную, а ты останешься у разбитого корыта с обузой в виде ляльки

раньше) какие 5-10 лет)

Гость
#7

Такая же фигня... я сейчас читаю форум, а он мне названивает, я трубки не беру, бесит муж! Хорошо, что он работает каждый день, и приходит поздно, тогда я притворяюсь ласковой, ведь он реально меня содержит, и без него тяжко будет. Но как утром он уйдёт на работу, я снова рада. А бесит он меня потому, что человек он очень тяжёлый, черствый, хочет, чтобы все по его было...

Гость
#8

Может у вас действительно депрессия, от сидения дома безвылазного?

Гость
#9

это от усталости

Гость
#10

Просто так не может бесить! Наверное бесит его отношение к вам.

Тамарка
#11
Гость

Такая же фигня... я сейчас читаю форум, а он мне названивает, я трубки не беру, бесит муж! Хорошо, что он работает каждый день, и приходит поздно, тогда я притворяюсь ласковой, ведь он реально меня содержит, и без него тяжко будет. Но как утром он уйдёт на работу, я снова рада. А бесит он меня потому, что человек он очень тяжёлый, черствый, хочет, чтобы все по его было...

А ты чего хотела?)))) Если он тебя содержит!!!

Гость
#12
Гость

Такая же фигня... я сейчас читаю форум, а он мне названивает, я трубки не беру, бесит муж! Хорошо, что он работает каждый день, и приходит поздно, тогда я притворяюсь ласковой, ведь он реально меня содержит, и без него тяжко будет. Но как утром он уйдёт на работу, я снова рада. А бесит он меня потому, что человек он очень тяжёлый, черствый, хочет, чтобы все по его было...

Не притворяйся, не трать энергию понапрасну. Он холодный, как лед и не заметит теплоту от тебя. Он понимает, что любить его нельзя, и поэтому всю ласку считает притворством, на выражение любви только раздражается. Дефективный мозг.

Гость
#13

автор, это инстинкт, поэтому не поддавайтесь. физиологически ваш организм требует новой беременности от нового самца, поэтому старый и бесит.

Гость
#14
Гость

Такая же фигня... я сейчас читаю форум, а он мне названивает, я трубки не беру, бесит муж! Хорошо, что он работает каждый день, и приходит поздно, тогда я притворяюсь ласковой, ведь он реально меня содержит, и без него тяжко будет. Но как утром он уйдёт на работу, я снова рада. А бесит он меня потому, что человек он очень тяжёлый, черствый, хочет, чтобы все по его было...

фу,б л я, шалаша бытовая, за миску супа унижаться готова

Гость
#15
Гость

Либо разводись, либо пресмыкайся и терпи. Лет через 5-10 ты ему надоешь своим паршивым настроением и он найдет себе молодую и не истеричную, а ты останешься у разбитого корыта с обузой в виде ляльки

зато не осталась одна с кошками.. жизнь удалась

Гость
#16

А может у Вас с мужем энергетическая несовместимость? Это довольно опасно. Я Вам советую обратиться за консультацией к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Мне помогла разобраться в моих отношениях и в себе. ОНа может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все рассказать о вас и о вашей совместимости, скажет -он ли Ваш мужчина для жизни и о себе много интересногь узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua , о ней очень много хороших отзывов.

Гость
#17
Гость

фу,б л я, шалаша бытовая, за миску супа унижаться готова

это ты за миску супа может, а у меня муж реально очень хорошо зарабатывает, к тому же он красив, в сексе супер, но характер у него тяжелый, вот он и бесит меня.

Шапокляк
#18

Сколько завистливых баб по поводу того что кого то муж в состоянии обеспечить от и до🤣 Всех из нас иногда бесит муж, это может продолжаться от одного часа до нескольких недель. Тем более у вас ребёнок маленький и все ваши интересы сейчас сосредоточены на нем. Вам просто не хватает свободы, при чем свободы как от мужа так и от ребёнка. Расширяйте кругозор иначе бесячка так и не пройдёт ещё и на малыше срываться будете. Общайтесь больше с людьми в живую, ходите в гости и к себе приглашайте. И не только молодых мам как вы, но и тех кто не обременён детьми и вообще с другими интересами. Все наладится😉

гость
#19

такая же фигня, в браке 3,5, я с ребенком, т.к. сижу дома, то занимаюсь только бытом, вылизываю квартиру, а муж приходит и начинает бросать свои вещи, носить мусор и вобще воздух занимать))))) это декретный быт, пройдет!!!

Гость
#20

Это нормально! Природа задумала мощный гормональный удар по тетке родившей, чтобы не отвлекалась, а ростила дитко.
Отключается секс, совсем, фригидной тетка будет еще лет пять...
Отключается мозг, совсем, это может быть навсегда. Поэтому у декретниц с работой беда.
Отключается социум, у плодяхи нет друзей, совсем нет. Никто им на помощь не спешит, потому что от них в ближайшие 20 лет помощи тоже не будет. Это процесс обоюдный.

Поэтому 80% дитяток растят *** пары....мать и бабка.

Гость
#21

Автор, становитесь финансово независимой от мужа и не надо будет терпеть нелюбимого человека рядом. Разведетесь и будете все время радоваться тому, что остахренелый муж живет отдельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: