Гость
Статьи
творческие …

творческие личности,создавать с таким семью или лучше уж иметь в друзьях?

У кого есть опыт общения с творческими личностями? Деятелями искусства и пр.? Стоит ли создавать с таким семью или лучше уж иметь в друзьях? Понятно, что все люди разные, но ведь известно, что у многих из них капризный характер, ветреность, поиски музы. Да и заработок в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж был творческой личностью. Денег зарабатывал мало, но человек был хороший. Личностью был утонченной, не примитивный, как большинство мужиков. Самый большой минус - он жил на работе. Больше так не хочу.

Уставшая
#2

Всех которых знаю не рекомендовала бы в спутники,если только вы сама не творческая.Ну и это не великие звезды.Так,диджеи всякие,музыканты и певцы средней величины.Всегда считала что они немного того.)

Гость
#3

Именно с творческой работой- нормальные ребята. Даже скорее хорошие. Увлеченные, так что если вам ежесекундное внимание не надо и сами вы чем-то увлечены(не обязательно творчеством)- хороший вариант. Если планируете лежать в койке и ныть что де онмненеуделяетвнимания- то лучше не стоит.
Те кто типа в поисках и муза не идет- это не творческие, это лентяи.

Гость
#4

Чтоб с ними ужиться нужно самой быть творческой

Гостья
#5
Гость

Именно с творческой работой- нормальные ребята. Даже скорее хорошие. Увлеченные, так что если вам ежесекундное внимание не надо и сами вы чем-то увлечены(не обязательно творчеством)- хороший вариант. Если планируете лежать в койке и ныть что де онмненеуделяетвнимания- то лучше не стоит.
Те кто типа в поисках и муза не идет- это не творческие, это лентяи.

В данном случае в поиски музы я вложила другой смысл немного. Музы бывают вполне себе живыми, а не воображаемыми созданиями. :) И они как бы нужны для творческого процесса

Гость
#6
Гость

Чтоб с ними ужиться нужно самой быть творческой

Да ладно. С ними ужиться как раз очень просто, т.к. они все время на работе. И по вечерам и по выходным тоже. И никто не тычет в невытертую пыль или непомытую посуду, они себя чувствуют нормально в творческом беспорядке.

Гость
#7

1,5 года встречалась с довольно известным актером, я любила его, и ответные чувства были, но вот с этой его творческой личностью я не смогла ужиться. У меня аналитический склад ума, логика и здравый смысл на первом месте в любой ситуации. Мне было очень сложно понять его образ мыслей, его постоянные обиды, всегда приходилось подбирать слова в разговоре о его работе. При этом на работе он практически жил, и общались мы больше по скайпу, чем дома. Плюс постоянные фанатки, которые бегали за ним, и ему нравилось внимание от других девушек, что понятно. Ушла от него, тк не смогла больше делить его с другими людьми, он слишком публичный человек, а я хочу, чтобы он был со мной дома

Гость
#8

тебе точно надо держаться от них подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: