Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное одиночество

У меня есть молодой человек .... В последнее время появилось чувство одиночества. Мне так тоскливо. Не знаю куда деться от этого ощущения. Что происходит?

Ответы (5) Ответить
  • Все проблемы в вашей голове... и это от безделья!

• Реклама

• Ничего странного. Мч,видимо, не настроен серьезно,и вы это чувствуете,отсюда и тоска. У меня так же было. Сменила парня- тоску,как рукой сняло.

• Гость

Все проблемы в вашей голове... и это от безделья!

Глупейший ответ, уважаемая. Откуда вы знаете что она бездельница??
    А по теме, автору. Никогда эти ощущения не появляются на ровном месте, никогда. Очень мало информации вы написали, но видимо есть на то причины. Обдумайте все хорошо сама с собой, поговорите с парнем.

• Подсознание никогда не врет.Если есть чувство тоски,то это не просто так.У меня были вроде как удачные отношения.Все идеально на поверхностный взгляд,думать вроде не о чем было.А сны меня в тот период просто замучали.Сны были о моем одиночестве.Я просыпалась в отвратном настроении.А в жизни вроде все отлично было..Это мой ум протестовал против неприемлимых для меня подробностей,на которые я закрывала глаза и отказывалссь их замечать.Просто, дело в том,что неподходящий вам человек никогда не сможет сделать вас счастливой.
    Настоящая любовь окрыляет.

• Без денег всем живется одиноко и скучно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь