Гость
Статьи
2 человека выходят из …

2 человека выходят из контакта  одновременно

2 человека выходят из контакта одновременно. Неважно, с телефона или из компа. Как такое может получиться?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это один человек с двумя аакунтами.

Гость
#2
гость

2 человека выходят из контакта одновременно. Неважно, с телефона или из компа. Как такое может получиться?

Ну, выходят и что?)

Anita
#3

Как вариант - эти два человека переписываются друг с другом. Или как написал гость выше- это один человек с двумя аккаунтами.

Гость
#4

А третий чел постоянно палит их синхронность

Гость
#5
Гость

А третий чел постоянно палит их синхронность

Скандалы, интриги, расследования)))

Гость
#6

Если регулярно, то переписывают) если нет, то не факт)))

гость
#7

скорей всего они любовники,тоже слежу за одной парочкой человек

Гость
#8

У меня было так . Подозревала подругу и парня. И выходили одновременно и не заходили синхронно одинаковое длительное количество времени. Оказалось, совпадением. На 100 %

Гость
#9

А эта парочка вместе живет? может вы следите за чьим-то мужем?😊Очень интересно как вы сикете их))))поделитесь?35

PennyLane
#10

переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

Гость
#11
PennyLane

переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

Какая интересная у людей жизнь. Следят за бывшими

PennyLane
#12
Гость

переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

Какая интересная у людей жизнь. Следят за бывшими

переплюньте,чтоб у вас такого не было. а то я тоже раньше диву давалась, когда подружки страдали. потом вот сама вляпалась. но кризис уже миновал, отпустило

Гость
#13
Гость

У меня было так . Подозревала подругу и парня. И выходили одновременно и не заходили синхронно одинаковое длительное количество времени. Оказалось, совпадением. На 100 %

В каком смысле совпадение?

Риос
#14

У меня с моим любовником было так: попереписываемся, я спать, а он до четырех утра еще сидит. Или мы проснулись утром, я не захожу в онлайн, а он вижу уже крутит ленту и ставит лойсы))
Мы спали? Спали
Мы были одновременно онлайн? Да ни фига
Какие выводы? Никаких))

Гость
#15
Гость

Ну, выходят и что?)

Как это понат

Алина
#15

Я тоже такое наблюдала, как выяснилось они и вправду переписывались. С*ки!!

Карина
#15
Алина

Я тоже такое наблюдала, как выяснилось они и вправду переписывались. С*ки!!

Аналогичная х**ня, еще плюс не сидит с той страницы в вк, заходит когда та заходит, а мне говорит «да мне там надоело сидеть»

Гость
#18
PennyLane

переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

Не обязательно. Я , например,со своим мужчиной общаюсь в Ватсапп,а у обоих есть странички ВК,но там мы практически не общаемся

Гость
#19
Гость

Какая интересная у людей жизнь. Следят за бывшими

а чо еще делать если у самой парня нет ТАК ТО

Гость
#20

Создаеться беседа, позвонить и вуаля одинаковое время... 100% там то о чём выше уже сказанно...

Гость
#21
Гость

Создаеться беседа, позвонить и вуаля одинаковое время... 100% там то о чём выше уже сказанно...

Можно подробнее как так получается что секунда в секунду заходят выходят?главное,в ватсап не сидят а вк вот такая фигня.Неужели звонки вк а не просто переписка?

Гость
#22
Гость

У меня было так . Подозревала подругу и парня. И выходили одновременно и не заходили синхронно одинаковое длительное количество времени. Оказалось, совпадением. На 100 %

То есть они не общаются ?

Гость
#23

Я думаю это не совпадение я так спалила своего мужа который общался с бывшей женой я ему позвонила а он сказал что спал но после моего звонка он и она пропали из онлайн а я ему звонила в вайбер были короткие гудки я позвонила на вотсап и он ответил и в этот момент они пропали из онлайна в вайбер
Совпадение? Не думаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: