Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2 человека выходят из контакта  одновременно

2 человека выходят из контакта одновременно. Неважно, с телефона или из компа. Как такое может получиться?

Ответы (14) Ответить
  • Значит это один человек с двумя аакунтами.

• Реклама

• гость

2 человека выходят из контакта одновременно. Неважно, с телефона или из компа. Как такое может получиться?

Ну, выходят и что?)

• Как вариант - эти два человека переписываются друг с другом. Или как написал гость выше- это один человек с двумя аккаунтами.

• А третий чел постоянно палит их синхронность

• Гость

А третий чел постоянно палит их синхронность

Скандалы, интриги, расследования)))

• Если регулярно, то переписывают) если нет, то не факт)))

• скорей всего они любовники,тоже слежу за одной парочкой человек

• У меня было так . Подозревала подругу и парня. И выходили одновременно и не заходили синхронно одинаковое длительное количество времени. Оказалось, совпадением. На 100 %

• А эта парочка вместе живет? может вы следите за чьим-то мужем?😊Очень интересно как вы сикете их))))поделитесь?35

• переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

• PennyLane

переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

Какая интересная у людей жизнь. Следят за бывшими

• Гость

переписываются. я так новую девушку бывшего вычислила

Какая интересная у людей жизнь. Следят за бывшими
    переплюньте,чтоб у вас такого не было. а то я тоже раньше диву давалась, когда подружки страдали. потом вот сама вляпалась. но кризис уже миновал, отпустило

• Гость

У меня было так . Подозревала подругу и парня. И выходили одновременно и не заходили синхронно одинаковое длительное количество времени. Оказалось, совпадением. На 100 %

В каком смысле совпадение?

• У меня с моим любовником было так: попереписываемся, я спать, а он до четырех утра еще сидит. Или мы проснулись утром, я не захожу в онлайн, а он вижу уже крутит ленту и ставит лойсы))
    Мы спали? Спали
    Мы были одновременно онлайн? Да ни фига
    Какие выводы? Никаких))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь