Гость
Статьи
Однажды я …

Однажды я прокомментировал одно фото

Помогите pls
Я не знаю , что делать . дело обстояло так , я решил , что я уже взрослый и могу смотреть на непристойные фотографии девушек😔, и однажды я прокомментировал одно фото тип "сосочки класс" , и мой одноклассник ,который тупой , бесит меня , тип мачо , нашёл фото и комментарий , и выложил это в переписку со всеми одноклассниками , некоторые поражали , а некоторые посмотрели и проигнорили , среди одноклассников были друзья , теперь я не знаю что делать😭😭😭😭😭😭

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Ну если ты не младше 14 лет, нормально все, в этом возрасте все мальчики начинают активно интересоваться сексом, женским телом и т.д. Ну ты же взрослый, не обращай внимания, ничего ужасного ты не сделал. У того, кто выложил, куча заморочек в голове, будут загоны в сексуальном плане.

#2

Ты через телефон своей мамы на этот форум зашёл ?

Гость
#3

сказал бы "а ты че ***** чтоли"

даздраперма
#4

пупсик, не переживай...
можешь в суд подать, за обнародование личной информации
как раз вчера по радио говорили, что одного такого чувачка, выложившего в сеть личную переписку девушки приговорили к 360 часам общественно-исправительных работ...

Гость
#5

пе дик

даздраперма
#7

он взломал ее профиль в соц сети, выложил личную переписку и она подала в суд,
парень будет заборы красить, фонтаны чистить, убирать навоз с проезжей части

даздраперма
#8
Катя

А что там у неё было класс?

автор же написал - "сосОчки - класс!"
по-моему очень даже мило, совсем не обидно

Гость
#10

А ваш одноклассник зашел и посмотрел эту фотку ни разу не с той же целью, что и вы, конечно. Он добросовестный мальчик, смотрел фотки голых теть только с целью выявления шаловливых одноклассников))

даздраперма
#11
Катя

даздраперма
автор же написал - "сосОчки - класс!"
по-моему очень даже мило, совсем не обидно Ну, это не культурно и невоспитанно.

мальчику пора взрослеть!!

Гость
#13

а какие тебе сосочки нравятся?

даздраперма
#14
Гость

а какие тебе сосочки нравятся?

выпуклые наверное..?! =)

Гость
#16

Ну норм, значит не пидддер

Гость
#17
Катя

даздраперма
автор же написал - "сосОчки - класс!"
по-моему очень даже мило, совсем не обидно Ну, это не культурно и невоспитанно.

он же это не монашке писал и соски не придумал наверное. если тетка вываливает сиськи на всеобщее обозрение то какая речь о культуре может идти

Гость
#18
Катя

даздраперма
мальчику пора взрослеть!! Это некрасиво! Мне 37 лет , но если бы мне какой-то мальчик такое бы написал, я была бы оскорблена до глубины души! Я самой сыну 17 лет , но он никогда таких вещей не пишет , его нет в соцсетях, он порядочный мальчик!

и не дроччит конечно ваш сын. девочки его не интересуют.
37 лет вроде, чай не девочка уже

гостья
#19

удали коммент деловтто

Гость
#20
Катя

даздраперма
мальчику пора взрослеть!! Это некрасиво! Мне 37 лет , но если бы мне какой-то мальчик такое бы написал, я была бы оскорблена до глубины души! Я самой сыну 17 лет , но он никогда таких вещей не пишет , его нет в соцсетях, он порядочный мальчик!

В смысле вам написал? Вы выставляете голые титьки, а если он вам напишет "сосочки класс" будет некрасиво? Упс.

Гость
#21

Не слыхала, чтобы взрослые пацаны, комментирующие "сосочки" спрашивали как им поступить у баб на женском форуме. Какой-то ты недоделок, уж прости.
Задолбали разводки. Каждый день по двести тем мусора. Одна фальшь.

Аноним
#22

Сейчас вспомнил, сосочки не такие уж и классные

Гость
#23
даздраперма

выпуклые наверное..?! =)

а плоские никому не нравятся?