Гость
Статьи
боюсь прошлого

боюсь прошлого

Здравствуйте такая история.
Д-17
3 года назад встречалась с парнем, было все отлично, никакого се*са естественно.
Провстречались мы немного он бросил меня сказав, что встречался со мной из жалости, не знаю как мне это в голову пришло, мне было обидно, что так со мной поступили, я попросила подругу ему отомстить, и что вы думаете, эта подруга с ним завстречалась. (После чего у меня нет подруг)
Мне стало ещё обиднее. Я придумала историю, что меня изнасиловали очень правдоподобно было, и мне поверили, и до сих пор наверное верят, не знаю.
Я надеясь, что как за девушку найдутся те, кто его "накажет"
Но что так выйдет я и неподозревала..
Меня стали унижать, обзывать всякими гадостными словами в интернете, т.к меня кто-то пропиарил.
И этот пацан, на которого я наговорила, стал пускать слух что якобы был се*с, но я её не насиловал.
На самом деле ничего в помине не было.
Про эту историю давно давным забыли, но я мучаю себя, и виню, ведь я сама виновата.
Я познакомилась с МЧ, очень дороги наши отношения. Но боюсь, что когда нибудь это всплывет и как-то повлияет на наши отношения. Сами ведь знаете, что люди могут и приплести чего..
Ужасно боюсь сплетен, после того, как сама про себя как оказывается пустила, унижения и тд, глубоко осели в душе.

анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шурыгина??

Галина
#2
Гость

Шурыгина??

Шурочкина

Гость
#3

[quote="Галина" message_id="60544237"]Шурочкина[/quote ] ,?Нюша ??? Певичка с бородавкой ?

анонимно
#4

Нет не шурыгина. Я по крайней мере признаю что не правильно поступила. Мозгов 0 было в те года
Извинение просила у того парня думала поможет. Но нет

Гость
#5

Автор,да примите ситуацию как есть,люди всегда найдут за что обложить,а ваш прошлое-это не их собачье дело!не оправдывайтесь ни пепрд кем-вы раскаялись,попросили прощения-нет,так нет,насильно мил не будешь,вы все что могли сделали,живите своей жизнью,и простите сами себя-главное вы сделали выводы,поняли свою ошибку,смысл посыпать себя пеплом? Живите дальше,у всех есть свой богаж,главное его не увеличивать.

анонимно
#6

Ясно все с вами, так душу и изливай. Лишь бы оскорбить.

анонимно
#7
Гость

Автор,да примите ситуацию как есть,люди всегда найдут за что обложить,а ваш прошлое-это не их собачье дело!не оправдывайтесь ни пепрд кем-вы раскаялись,попросили прощения-нет,так нет,насильно мил не будешь,вы все что могли сделали,живите своей жизнью,и простите сами себя-главное вы сделали выводы,поняли свою ошибку,смысл посыпать себя пеплом? Живите дальше,у всех есть свой богаж,главное его не увеличивать.

Спасибо огромное за поддержку..
Но не получается себя простить, всеми силами стараюсь. Думала успокоительное поможет хоть как-то. Но я очень зациклена на этой ситуации. На носу сессия, а я столько на пропускала. Потому что стыдно за себя

Гость
#8

Автор,вы поймите,что что было-уже прошло и надо жить дальше тем,что есть сейчас,вы видимо человек эмоциональный и впечатлительный-вас тоже можно понять-двойной удар,а на эмоциях люди и не так мстят-и при этом прошу заметитт-не паряться!Никто ж не умер,никого не посадили!Вы только самой себе хуже делаете,постарайтесь относиться к себе более внимательно и заботливо,пожалейте себя,все у вас наладится,главное не застревайте в этом болоте самобичевания-скажите себе-да,я сделала так и у меня были на то свои причины!

Гость
#9

http://www.psychology-age.ru/2017/03/blog-post_373.html?m=1 Вот,почитайте статью-хороший способ,мне очень помог в свое время забыть наконец и отпустить!

анонимно
#10

[quote="Гость"]
Автор,вы поймите,что что было-уже прошло и надо жить дальше тем,что есть сейчас,вы видимо человек эмоциональный и впечатлительный-вас тоже можно понять-двойной удар,а на эмоциях люди и не так мстят-и при этом прошу заметитт-не паряться!Никто ж не умер,никого не посадили!Вы только самой себе хуже делаете,постарайтесь относиться к себе более внимательно и заботливо,пожалейте себя,все у вас наладится,главное не застревайте в этом болоте самобичевания-скажите себе-да,я сделала так и у меня были на то свои причины! [/

Ваши советы помогают, стало легче.
Вы правы, прошлое оно на то и есть прошлое, главное кто вы в настоящем.
Никогда не повторю этой ошибке.
И буду жить настоящим, а не копаться в прошлом, мучать себя и так далее.
Спасибо вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема