Гость
Статьи
Парень не видит …

Парень не видит проблем

В отношениях с парнем 2 года. Последнее время нам становится не о чем поговорить, кроме как о бытовых мелочах. Качественного совместного досуга нет, никуда не ходим, даже в парк рядом с домом не могу вытащить его. Если и звонит мне, то только что-нибудь попросить для него сделать. Вечерами каждый сидит за своим компьютером. В планах вместе приобрести жилье, но не свадьба. Мне скучно и одиноко. Парень не понимает моей проблемы. А я так больше не могу. Наверно нужно заканчивать отношения, мне кажутся они бессмысленными, но не могу решиться((( Как представлю, что останусь совсем одна (у меня даже друзей нет), наворачиваются слезы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Вот вы куры все
#1

Как вы вне брака совместное жилье приобретать будете?? Аты думаешь другой мужик всю жизнь пуделем скакать возле тебя будет?

Гость
#2
Гость

Если и звонит мне, то только что-нибудь попросить для него сделать. Вечерами каждый сидит за своим компьютером.
Как представлю, что останусь совсем одна (у меня даже друзей нет), наворачиваются слезы.

А вы и так одна. Не понимаю, чего вы боитесь? Что вы с ним, что без него - разницы особой нет.

Гость
#3

досуг - это твоя задача в паре. не хочет парк - придумай что-нибудь интересное для него, шашлыки, например, приготовь и устрой пикник.

Гость
#4
Гость

досуг - это твоя задача в паре. не хочет парк - придумай что-нибудь интересное для него, шашлыки, например, приготовь и устрой пикник.

Звала в кино/кафе - в ответ слышу зачем? Дома дешевле) Зоопарк - жалко животных. Театром не интересуемся. Все, моя фантазия кончилась.

Лаура
#5

Ваша проблема - в вас. Начиная с отсутствия друзей, заканчивая покупкой квартиры без брака. Как вы относитесь к себе и окружающему миру (к людям не особо тянетесь), так он и относится к вам. Невозможно напиться воды, не подойдя к крану. А с квартирой - это вообще проблемы с самооценкой - без брака влезать в такие серьёзные финансовые отношения. Может вы считаете, что недостойны брака, раз обдумываете такой шаг и не расставляете все точки над и перед вашим мч?

Hotkiss
#6

В отношениях с парнем 2 года. Последнее время нам становится не о чем поговорить, кроме как о бытовых мелочах. Качественного совместного досуга нет, никуда не ходим, даже в парк рядом с домом не могу вытащить его. Если и звонит мне, то только что-нибудь попросить для него сделать. Вечерами каждый сидит за своим компьютером. В планах вместе приобрести жилье, но не свадьба. Мне скучно и одиноко. Парень не понимает моей проблемы. А я так больше не могу. Наверно нужно заканчивать отношения, мне кажутся они бессмысленными, но не могу решиться((( Как представлю, что останусь совсем одна (у меня даже друзей нет), наворачиваются слезы.

Отношения зашли в тупик,зачем они тебе? Что бы тратить время? Тем более ты с ним ещё и живёшь,для того что бы обстирывать,удовлетворять и ничего не получать в замен. Либо делай паузу и съезжай,если хочешь продолжения из за чувств,либо заканчивай,кому нужен мужик-амеба?

Гость
#7
Лаура

Ваша проблема - в вас. Начиная с отсутствия друзей, заканчивая покупкой квартиры без брака. Как вы относитесь к себе и окружающему миру (к людям не особо тянетесь), так он и относится к вам. Невозможно напиться воды, не подойдя к крану. А с квартирой - это вообще проблемы с самооценкой - без брака влезать в такие серьёзные финансовые отношения. Может вы считаете, что недостойны брака, раз обдумываете такой шаг и не расставляете все точки над и перед вашим мч?

Имущество можно оформить на двоих в долевую собственность.

Hotkiss
#8
Лаура

Ваша проблема - в вас. Начиная с отсутствия друзей, заканчивая покупкой квартиры без брака. Как вы относитесь к себе и окружающему миру (к людям не особо тянетесь), так он и относится к вам. Невозможно напиться воды, не подойдя к крану. А с квартирой - это вообще проблемы с самооценкой - без брака влезать в такие серьёзные финансовые отношения. Может вы считаете, что недостойны брака, раз обдумываете такой шаг и не расставляете все точки над и перед вашим мч?

Согласна полностью)

Гость
#9

А зачем вам такой парень, общение с которым не приносит вам никакого удовольствия? Для галочки, что, мол, и вы от других не отстали и что у вас тоже парень есть? Учитесь ценить себя и уважать свое время. Вам прежде всего нужно жить так, чтобы вам самой с собой было интересно. И только тогда другим с вами тоже будет интересно. А если вы будете и дальше сидеть и ныть, что он в своем компьютере видит больше интереса, чем в вас, все станет только хуже. Займитесь собой и своими интересами сама. Вот тогда он и проснется и начнет задавать себе вопросы типа: а чем это она занята целыми днями, если она не со мной? И вот тогда его любопытство его к вам и потянет. А сейчас вы, как клушка молодая, только сидите и стонете, что вам одной скучно. А кому же с вам такой будет интересно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема