Свекровь чрезмерно нахваливает сына Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь чрезмерно нахваливает сына

Живем с мамой парня недолго,в скором времени планируем переезжать.Так вот,его мама все время при мне и парне говорит:ты будешь за него постоянно бороться,он такой красавец;все девушки на него постоянно смотрят;ой как в парикмахерской хорошо постригли,наверно сильно женщине понравился;радуйся что тебе завидуют все;начальница помогла,значит расстаяла от него,и т.д...Поначалу мне было пофиг,но сейчас как то достало..Чего она добивается?Или я себе накручиваю?

Ответы (9) Ответить
  • Скажите ей в ответ что вы себя тоже не на помойке нашли

• Реклама

• плавали, знаем))) ничем хорошим это не закончилось, в итоге от мамы так и не переехали , я переехала к себе домой, 2 раза предлагал мне жениться и 2 раза передумывал, как выяснилось потгм мама отговорила, недостойна я ее сыначки

• Есть такие люди, не парьтесь! А сыночка то как сам? Слушает, кивает головой?

• Гость

Он у вас не маменькин сынок ?

Нет,он к матери прохладно относится...Не замечала как-то за ним.Но про отношения наши частенько рассказывает,когда считает что я не права...Чтобы мама мне обьяснила

• Гость

Есть такие люди, не парьтесь! А сыночка то как сам? Слушает, кивает головой?

Да,молчит всегда

• У меня так было,не часто,но проскакивало у маман в разговорах.Мужа это самого достало и он ее накрыл прямо при мне,после этого такие разговоры ведутся о другом дитяте и уже не со мной

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь