Гость
Статьи
Свекровь чрезмерно …

Свекровь чрезмерно нахваливает сына

Живем с мамой парня недолго,в скором времени планируем переезжать.Так вот,его мама все время при мне и парне говорит:ты будешь за него постоянно бороться,он такой красавец;все девушки на него постоянно смотрят;ой как в парикмахерской хорошо постригли,наверно сильно женщине понравился;радуйся что тебе завидуют все;начальница помогла,значит расстаяла от него,и т.д...Поначалу мне было пофиг,но сейчас как то достало..Чего она добивается?Или я себе накручиваю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей в ответ что вы себя тоже не на помойке нашли

Гость
#2

сумасшедшая мамаша

Гость
#3

Он у вас не маменькин сынок ?

Гость
#4

плавали, знаем))) ничем хорошим это не закончилось, в итоге от мамы так и не переехали , я переехала к себе домой, 2 раза предлагал мне жениться и 2 раза передумывал, как выяснилось потгм мама отговорила, недостойна я ее сыначки

Гость
#5

Есть такие люди, не парьтесь! А сыночка то как сам? Слушает, кивает головой?

Автор
#7
Гость

Он у вас не маменькин сынок ?

Нет,он к матери прохладно относится...Не замечала как-то за ним.Но про отношения наши частенько рассказывает,когда считает что я не права...Чтобы мама мне обьяснила

Автор
#8
Гость

Есть такие люди, не парьтесь! А сыночка то как сам? Слушает, кивает головой?

Да,молчит всегда

Квест
#9

У меня так было,не часто,но проскакивало у маман в разговорах.Мужа это самого достало и он ее накрыл прямо при мне,после этого такие разговоры ведутся о другом дитяте и уже не со мной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: