Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напряженные отношения

Так случилось, что у моего любимого ушли из жизни родители, когда он был совсем маленький. Сначала мама, потом отец.
Начиная с 10 лет он жил со своей бабушкой. Замечательная женщина, к слову сказать, невероятно сильная духом. Я ее очень люблю.
Мы начали встречаться 2 года назад. Я практически сразу познакомилась с бабушкой. А уже спустя некоторое время с остальными родственниками.
Вторая часть семьи невероятно тепло меня приняла. Буквально как родную дочь. Хотя мы очень переживали, потому что если бы я не понравилась его тёте - было бы все очень печально ( с его слов ).Мы с ней стали прям родными. Благодаря ей мы съехались с мч. Она даже сказала, что если вдруг мы расстанемся - тетя никогда не перестанет со мной общаться. И все бы было хорошо... если бы не один день.
У меня было ужасное настроение. Весь день общение мое и его было напряженным. Любимый меня очень обидел. Потом пошел к своей тете в гости ( это происходило загородом, наши дачи через дорогу). Я ждала его помощи, он знал. Ждала его часа 1,5.. меня это еще больше расстроило и я пошла за ним. Когда я вошла в их дом и увидела стоящего мч с тётей и ее мамой втроем. Они резко прекратили разговор. Я взглядом показала любимому, что хотела бы чтобы он помог мне. На что тетя сказала: дай мне пообщаться с моим племянником. Очень строго. Я сказала: конечно, я просто жду его помощи. Она взбунтовалась начала ругаться.. мол я с ним последнее время редко видилась дай мне поговорить и все в подобном роде.( перед этим они не общались месяц, из-за того, что он поругался с тетей)Я вышла.. с тех пор мы год не общаемся. Она не желает меня видеть. А мне это все очень разрывает душу.. я же к ней относилась, да и отношусь, как к родной маме.. вот даже сейчас, пишу и плачу.
Девочки, я не знаю что делать. Писала/ звонила ей. На связь она не выходит. Строго попросила любимого мне передать, чтобы я ей не навязывалась.
Я очень переживаю, я вижу как мч мучается.. ему очень не нравится все это.
Помогите, что делать?

Ответы (3) Ответить
  • Не хочет общаться - как хочет. Тебе с ней не жить и детей не крестить. Главное, чтобы отношения с парнем были нормальные. А если вы с ним расстанетесь, то это произойдёт без участия его тёти.

• Реклама

• Причина ее такого отношения к тебе должна быть,то ли ты не договариваешь,то ли сама не знаешь.Парень твой точно должен знать в чем дело.Да и вообще шла бы она в одно место,раз сама себе чего-то придумала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь