Нет одежды, чтобы пойти на свидание. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет одежды, чтобы пойти на свидание.

Я очень небогата. Недавно один парень из богатой семьи пригласил меня на свидание, мы в реале не виделись, только в интернете познакомились. Так вот, мне просто не в чем идти на свидание! У меня проблема с одеждой, нет денег на новую одежду, у меня потрепанная старая сумка, заношенные кеды. Обычные джинсы, футболка. Так-то внешне я нормальная, (не красотка, но нормальная), а вот с одеждой проблема! Вот что мне делать? Я не хочу упустить этого парня, я хочу пойти с ним на свидание, но стоптанные кеды, обшарпанная сумка сразу опускают меня на землю, скажем так. Одолжить у кого-то - не вариант. Что делать?

Ответы (43) Ответить
  • Посмотреть на авито , есть очень много объявлений, где отдают приличные вещи бесплатно , либо за копейки (я так отдаю - разгружаю шкаф и людям добро делаю) Выберите что Вам подойдёт.

• Реклама

• Мужчинам не сильно важна одежда.главное лицо,фигура ,характер и энергетика .если с эти все в порядке ,но одежду "он и не заметит ")

• У меня подруга сумку брала , у другой пальто) ну тот богач потом ее одел с ног до головы

• Всяк сверчок знай свой шесток. "Не хочу упустить" Богатые парни редко строят серьезные отношения с нищими девушками. Если только на пару раз. И от Ваших хотелок тут мало что зависит.

• Можете выбрать для первых свиданий места, для которых не очень нужно большое количество стильно одежды. Прогулка по парку, дача/шашлыки, аквапарк...
    А вообще, невзрачная одежда не мешает рассмотреть красоту самого человека, внутреннюю и внешнюю. Просто постарайтесь быть собой и держаться естественно.

• Одолжить у подруг, но не ходить на свидание с драной сумкой и затоптанных кедах. А на будущее надо иметь вещи на выход.

• Автор

Я очень небогата. Недавно один парень из богатой семьи пригласил меня на свидание, мы в реале не виделись, только в интернете познакомились. Так вот, мне просто не в чем идти на свидание! У меня проблема с одеждой, нет денег на новую одежду, у меня потрепанная старая сумка, заношенные кеды. Обычные джинсы, футболка. Так-то внешне я нормальная, (не красотка, но нормальная), а вот с одеждой проблема! Вот что мне делать? Я не хочу упустить этого парня, я хочу пойти с ним на свидание, но стоптанные кеды, обшарпанная сумка сразу опускают меня на землю, скажем так. Одолжить у кого-то - не вариант. Что делать?

Секонд, там бывают неплохие вещи, можно полностью одеться за 1000 руб
    , а то и меньше. В нашем сегодня распродажа была, все по 100 руб

• Ты главное голову помой. Остальное все на втором плане

• У меня тоже всегда нечего одеть.
    Шкафы ломяться...от барахла!
    Но ведь я один раз уже одевала...надоело старье))
    Туфли не в счет..тоже надоели..сумочки с 20 шт..ну я их одевала(((
    😇😇😇

• авито или секонд помогут)
    а вообще город у вас какой? и размер одежды?

• Одолжить у подруг или, действительно, секонд или авито. Все таки первое свидание, как говорится, по одежке встречают

• водииил меня Серёга на выставку Ван Гога

• А ты работаешь ?почему совсем так туго с одеждой ?

• Скайнет

водииил меня Серёга на выставку Ван Гога

***** песенка и дебильный клип. Шнур еббанутый.
    пофиг, вопрос автора напомнил мне клип))

• эх, автор, я прямо свое нищее детство вспомнила , я из бедной семьи, но мы с сестрой научились шить и перешивали старые мамины и бабушкины вещи, либо просили в ателье - обрезки, в магазине ткани- брак , вязали еще сами и всегда прилично выглядили и никто нас в школе не дразнил, наоборот всегда спрашивали, где купили. тогда ни авито , ни интернета не было, были вещи на рынке и очень дорогие бутики)) Москва, 90-***** годы ))) Автор, было бы желание, а выход из ситуации всегда можно найти

• Мы с девчонками тоже вещи друг друга таскали:)
    Джинсы оставьте, посмотрите туфли, если подходят и сумку. И вперед.
    Я, кстати, всем своим ухажерам приглянулась в самом ужасном своем виде:) Причем знакомство с мужем произошло, когда я работала целый день на кухне, в ресторане и возвращалась домой. Вечером на остановке стояла. Так что, если судьба, то на прикид и не посмотрит.

• А вы в ресторан собрались? Предложите просто погулять,на аттракционы сходить,тогда ваш наряд не будет вас стеснять

• Автор, конечно смотря куда идёте. Мне кажется можно идти в том что есть, главное сделайте макияж аккуратный, укладку волос, маникюр.

• Скайнет

Клип очень правдивый. У многих девушек так и есть. Не следят за собой, а перед свиданием в последнюю минуту пытаютс привести себ полностью в порядок. Плюс пытаются одеться "богато", хотя у самих денег нет нифига. Пытаются показаться не тем кем являются.

• Гость

эх, автор, я прямо свое нищее детство вспомнила , я из бедной семьи, но мы с сестрой научились шить и перешивали старые мамины и бабушкины вещи, либо просили в ателье - обрезки, в магазине ткани- брак , вязали еще сами и всегда прилично выглядили и никто нас в школе не дразнил, наоборот всегда спрашивали, где купили. тогда ни авито , ни интернета не было, были вещи на рынке и очень дорогие бутики)) Москва, 90-***** годы ))) Автор, было бы желание, а выход из ситуации всегда можно найти

в 90-ые мужчины и парни не так обращали внимания на внешний вид и на бренды

• Гость

в 90-ые мужчины и парни не так обращали внимания на внешний вид и на бренды

На это всегда внимание обращали, иначе бы и фарцовщиков не было бы в советское время))
    Какой коттон, какие лейблы!(с) )))
    ФирмА всегда была в почете))

• Иди как есть, он тебя пожалеет и накупить одежды тебе

• Первое, что в голову пришло - купить шмоток в магазине, а после сдать в течение 14 дней как новые))) знаю таких, кто так делал))))

• Незабудка

Скайнет
    Клип очень правдивый. У многих девушек так и есть. Не следят за собой, а перед свиданием в последнюю минуту пытаютс привести себ полностью в порядок. Плюс пытаются одеться "богато", хотя у самих денег нет нифига. Пытаются показаться не тем кем являются.

Во-во и живут ещё в свинстве и грязи, вспомните мамашу с этого клипа. А общаться с ровней не желают.

• Автор, хотите "из грязи да в князи"? Не выйдет. Всяк сверчок знай свой шесток.
    Но попробовать можете. В клипе Шнура и рецепт есть. Только к полу не приклейтесь.

• думаю ниче тебе с ним не светит.шаз поколение такое презирает бедных.а про то что одеть.ты ему никто чтобы тебя одевать.ты голодранка это его оттолкнет

• Шикарная ветка))) как автор не видела этого парня ещё в реальности, никакой правды про него не знает, но уже думает как не упустить богатого. Так и ещё куча Ж вместе с ней думают как не упустить того, про кого ничегошеньки не известно. Даже непонятно понравится ли он автору в реальности. Однако показательно.

• главное уверенность в себе и красивая внешность, волосы, (причнска) чтстая сияющая кожа, аккуратные ухоженные ногти, улыбка ( зубы), походка, осанка, юмор, харизма, МОЛОДОСТЬ. Худая и красивая МОЛОДАЯ девушка с красивой походкой мб одета в мешок из под картошки, но выглядеть как королева. Такая не долго будет ходить в простой одекжде. ЕЕ быстро приоденут в бренды.
    А вот после 30 ВСЕ, нужны и бренды и стиль.
    Потому что юность хороша сама по себе. Ничего ге ботесь сейчас, делайте вид что все нормально, улыбайтесь. Когда принласит в другой раз в хорошее место скажите что вы бы пошли но вам нечего надеть, совсем нечего. Он поймет намек и все что вам надо купит.

• длинные волосы уложите как в рекламе, молными волнами. И они должны блестеть))) У мч от блеска густых шикарных волос закружится голова и он не заметит стоптанных кросов и куртки Идите без сумки. Ваши внешние достоинтсва должны угадываться- выслкая грудь, изящные бедра, тонкая талия.

• Будьте сама собой. Либо нравитесь, либо нет. Если не понравитесь из-за одежды, зачем вам такой парень?

• Смешно. То есть уложиться "модными волнами" и обрести вмиг сияющую кожу она должна как?! Сама-сама? Огурцом протиревшись?! Скорее всего, сияющую кожу придётся делать макияжем, а "модные волны"- в салоне. А это деньги. Потертое ни один мужик не оценит. Тем более, на первом свидании. Он должен влюбиться в принцессу. А не в золушку. Это влюбившись в принцессу, он потом золушку одевает-обувает. А не наоборот.

• Чистые волосы, аккуратные ногти, джинсы , майка, кеды, совсем не дорого можно купить.

• 34. Если руки не из опы растут, и природные данные отличные то молодость все стерпит. Кожа сияет сама собой именно в молодости)))) и ничего особенного с ней делать не надо. Это после 30 надо колоть-молоть -ухаживать, а молодая кожа сама по себе сказочно-прекрасна. Обычный скрабик и увлажняющий крем от Чистой линии+легкий ползрачный тон, блеск для губ и подкрученные ресницы с тушью от вивьен сабо за 200 р. Молодые неокрашеннве волосы блестят сами по себе как шелк. Молодость и есть красота. Не комплексуйте из за бедности автор, ищите кого кто вас полюбит и обогатит

• ваще, о чем тема? В реале автор богача не видела, о богатстве знает с его слов. Там может прийти такой шнурок, что как раз поношенные кеды будут в самый раз-бегать в них удобно.

• автор, вот сколько живу - в интернете все мужики очень богатые.
    Твой еще "из богатой семьи", то есть совсем ллоохх, похоже, а обычно они сами директора и президенты )))

• Гость

ваще, о чем тема? В реале автор богача не видела, о богатстве знает с его слов.

да ваще, я тоже угораю.
    Автор, а я Шарлиз Терон. Я увезу тебя в Голливуд. Если хорошо себя будешь вести. Встречаемся завтра на Петровско-Разумовской в 23-45 на остановке автобуса 102. Будь в пальто Марни и туфлях Миумиу.
    Время пошло.

• Автор, а в каком городе живёшь и размер одежды, обуви?

• молодая сама по себе уже принцесса, если худая и с длинными волосами

• Гость

Шикарная ветка))) как автор не видела этого парня ещё в реальности, никакой правды про него не знает, но уже думает как не упустить богатого. Так и ещё куча Ж вместе с ней думают как не упустить того, про кого ничегошеньки не известно. Даже непонятно понравится ли он автору в реальности. Однако показательно.

Вот кстати да, а вдруг он богатый, но вам не понравится? На свидания надо ходить также, как в обычной жизни ходите, чтоб сразу всё понятно было, слишком много чести из-за каждого парня голову ломать, наряжаться.

• N

Посмотреть на авито , есть очень много объявлений, где отдают приличные вещи бесплатно , либо за копейки (я так отдаю - разгружаю шкаф и людям добро делаю) Выберите что Вам подойдёт.

++++
    да, автор, у вас же есть интернет, просто поискать хорошо нужно на авито. я вас очень понимаю, в мое время ( в 90е) страдала от неимения одежды и жизнь мою это в другую сторону повернуло, чем нужно было бы

• У меня тоже так было в студенчестве. Только тогда не было ни Авито, ни Огги какого-нибудь, были только секонды. Денег было только на еду, иногда. В каких только нелепых образах мне ни приходилось ходить на встречи, на работу, на разные пафосные мероприятия, на которые меня посылали от работы. Платили копейки, которые хватало на еду на пол-месяца, а на семинары-конференции-встречи посылали. Ну я и ходила везде в одних черных штанах и одной блузке. Потом купила пару каких-то не очень элегантных пиджаков в секонде и туфли с маминой зарплаты учительницы, чтобы не в кроссовках ходить в приличные места. Иностранные выхоленные топы и я рядом одета как прошлогоднее пугало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь