Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет одежды, чтобы пойти на свидание.

Я очень небогата. Недавно один парень из богатой семьи пригласил меня на свидание, мы в реале не виделись, только в интернете познакомились. Так вот, мне просто не в чем идти на свидание! У меня проблема с одеждой, нет денег на новую одежду, у меня потрепанная старая сумка, заношенные кеды. Обычные джинсы, футболка. Так-то внешне я нормальная, (не красотка, но нормальная), а вот с одеждой проблема! Вот что мне делать? Я не хочу упустить этого парня, я хочу пойти с ним на свидание, но стоптанные кеды, обшарпанная сумка сразу опускают меня на землю, скажем так. Одолжить у кого-то - не вариант. Что делать?

Ответы (43) Ответить
  • Посмотреть на авито , есть очень много объявлений, где отдают приличные вещи бесплатно , либо за копейки (я так отдаю - разгружаю шкаф и людям добро делаю) Выберите что Вам подойдёт.

• Реклама

• Мужчинам не сильно важна одежда.главное лицо,фигура ,характер и энергетика .если с эти все в порядке ,но одежду "он и не заметит ")

• секонд хенд в помощь

• У меня подруга сумку брала , у другой пальто) ну тот богач потом ее одел с ног до головы

• Всяк сверчок знай свой шесток. "Не хочу упустить" Богатые парни редко строят серьезные отношения с нищими девушками. Если только на пару раз. И от Ваших хотелок тут мало что зависит.

• Можете выбрать для первых свиданий места, для которых не очень нужно большое количество стильно одежды. Прогулка по парку, дача/шашлыки, аквапарк...
    А вообще, невзрачная одежда не мешает рассмотреть красоту самого человека, внутреннюю и внешнюю. Просто постарайтесь быть собой и держаться естественно.

• Одолжить у подруг, но не ходить на свидание с драной сумкой и затоптанных кедах. А на будущее надо иметь вещи на выход.

• Автор

Я очень небогата. Недавно один парень из богатой семьи пригласил меня на свидание, мы в реале не виделись, только в интернете познакомились. Так вот, мне просто не в чем идти на свидание! У меня проблема с одеждой, нет денег на новую одежду, у меня потрепанная старая сумка, заношенные кеды. Обычные джинсы, футболка. Так-то внешне я нормальная, (не красотка, но нормальная), а вот с одеждой проблема! Вот что мне делать? Я не хочу упустить этого парня, я хочу пойти с ним на свидание, но стоптанные кеды, обшарпанная сумка сразу опускают меня на землю, скажем так. Одолжить у кого-то - не вариант. Что делать?

Секонд, там бывают неплохие вещи, можно полностью одеться за 1000 руб
    , а то и меньше. В нашем сегодня распродажа была, все по 100 руб

• Ты главное голову помой. Остальное все на втором плане

• У меня тоже всегда нечего одеть.
    Шкафы ломяться...от барахла!
    Но ведь я один раз уже одевала...надоело старье))
    Туфли не в счет..тоже надоели..сумочки с 20 шт..ну я их одевала(((
    😇😇😇

• авито или секонд помогут)
    а вообще город у вас какой? и размер одежды?

• Одолжить у подруг или, действительно, секонд или авито. Все таки первое свидание, как говорится, по одежке встречают

• водииил меня Серёга на выставку Ван Гога

• А ты работаешь ?почему совсем так туго с одеждой ?

• Скайнет

водииил меня Серёга на выставку Ван Гога

***** песенка и дебильный клип. Шнур еббанутый.
    пофиг, вопрос автора напомнил мне клип))

• эх, автор, я прямо свое нищее детство вспомнила , я из бедной семьи, но мы с сестрой научились шить и перешивали старые мамины и бабушкины вещи, либо просили в ателье - обрезки, в магазине ткани- брак , вязали еще сами и всегда прилично выглядили и никто нас в школе не дразнил, наоборот всегда спрашивали, где купили. тогда ни авито , ни интернета не было, были вещи на рынке и очень дорогие бутики)) Москва, 90-***** годы ))) Автор, было бы желание, а выход из ситуации всегда можно найти

• Мы с девчонками тоже вещи друг друга таскали:)
    Джинсы оставьте, посмотрите туфли, если подходят и сумку. И вперед.
    Я, кстати, всем своим ухажерам приглянулась в самом ужасном своем виде:) Причем знакомство с мужем произошло, когда я работала целый день на кухне, в ресторане и возвращалась домой. Вечером на остановке стояла. Так что, если судьба, то на прикид и не посмотрит.

• А вы в ресторан собрались? Предложите просто погулять,на аттракционы сходить,тогда ваш наряд не будет вас стеснять

• Автор, конечно смотря куда идёте. Мне кажется можно идти в том что есть, главное сделайте макияж аккуратный, укладку волос, маникюр.

• Скайнет

Клип очень правдивый. У многих девушек так и есть. Не следят за собой, а перед свиданием в последнюю минуту пытаютс привести себ полностью в порядок. Плюс пытаются одеться "богато", хотя у самих денег нет нифига. Пытаются показаться не тем кем являются.

• Гость

эх, автор, я прямо свое нищее детство вспомнила , я из бедной семьи, но мы с сестрой научились шить и перешивали старые мамины и бабушкины вещи, либо просили в ателье - обрезки, в магазине ткани- брак , вязали еще сами и всегда прилично выглядили и никто нас в школе не дразнил, наоборот всегда спрашивали, где купили. тогда ни авито , ни интернета не было, были вещи на рынке и очень дорогие бутики)) Москва, 90-***** годы ))) Автор, было бы желание, а выход из ситуации всегда можно найти

в 90-ые мужчины и парни не так обращали внимания на внешний вид и на бренды

• Гость

в 90-ые мужчины и парни не так обращали внимания на внешний вид и на бренды

На это всегда внимание обращали, иначе бы и фарцовщиков не было бы в советское время))
    Какой коттон, какие лейблы!(с) )))
    ФирмА всегда была в почете))

• Иди как есть, он тебя пожалеет и накупить одежды тебе

• Первое, что в голову пришло - купить шмоток в магазине, а после сдать в течение 14 дней как новые))) знаю таких, кто так делал))))

• Незабудка

Скайнет
    Клип очень правдивый. У многих девушек так и есть. Не следят за собой, а перед свиданием в последнюю минуту пытаютс привести себ полностью в порядок. Плюс пытаются одеться "богато", хотя у самих денег нет нифига. Пытаются показаться не тем кем являются.

Во-во и живут ещё в свинстве и грязи, вспомните мамашу с этого клипа. А общаться с ровней не желают.

• Автор, хотите "из грязи да в князи"? Не выйдет. Всяк сверчок знай свой шесток.
    Но попробовать можете. В клипе Шнура и рецепт есть. Только к полу не приклейтесь.

• думаю ниче тебе с ним не светит.шаз поколение такое презирает бедных.а про то что одеть.ты ему никто чтобы тебя одевать.ты голодранка это его оттолкнет

• Шикарная ветка))) как автор не видела этого парня ещё в реальности, никакой правды про него не знает, но уже думает как не упустить богатого. Так и ещё куча Ж вместе с ней думают как не упустить того, про кого ничегошеньки не известно. Даже непонятно понравится ли он автору в реальности. Однако показательно.

• главное уверенность в себе и красивая внешность, волосы, (причнска) чтстая сияющая кожа, аккуратные ухоженные ногти, улыбка ( зубы), походка, осанка, юмор, харизма, МОЛОДОСТЬ. Худая и красивая МОЛОДАЯ девушка с красивой походкой мб одета в мешок из под картошки, но выглядеть как королева. Такая не долго будет ходить в простой одекжде. ЕЕ быстро приоденут в бренды.
    А вот после 30 ВСЕ, нужны и бренды и стиль.
    Потому что юность хороша сама по себе. Ничего ге ботесь сейчас, делайте вид что все нормально, улыбайтесь. Когда принласит в другой раз в хорошее место скажите что вы бы пошли но вам нечего надеть, совсем нечего. Он поймет намек и все что вам надо купит.

• длинные волосы уложите как в рекламе, молными волнами. И они должны блестеть))) У мч от блеска густых шикарных волос закружится голова и он не заметит стоптанных кросов и куртки Идите без сумки. Ваши внешние достоинтсва должны угадываться- выслкая грудь, изящные бедра, тонкая талия.

• Будьте сама собой. Либо нравитесь, либо нет. Если не понравитесь из-за одежды, зачем вам такой парень?

• Смешно. То есть уложиться "модными волнами" и обрести вмиг сияющую кожу она должна как?! Сама-сама? Огурцом протиревшись?! Скорее всего, сияющую кожу придётся делать макияжем, а "модные волны"- в салоне. А это деньги. Потертое ни один мужик не оценит. Тем более, на первом свидании. Он должен влюбиться в принцессу. А не в золушку. Это влюбившись в принцессу, он потом золушку одевает-обувает. А не наоборот.

• Чистые волосы, аккуратные ногти, джинсы , майка, кеды, совсем не дорого можно купить.

• 34. Если руки не из опы растут, и природные данные отличные то молодость все стерпит. Кожа сияет сама собой именно в молодости)))) и ничего особенного с ней делать не надо. Это после 30 надо колоть-молоть -ухаживать, а молодая кожа сама по себе сказочно-прекрасна. Обычный скрабик и увлажняющий крем от Чистой линии+легкий ползрачный тон, блеск для губ и подкрученные ресницы с тушью от вивьен сабо за 200 р. Молодые неокрашеннве волосы блестят сами по себе как шелк. Молодость и есть красота. Не комплексуйте из за бедности автор, ищите кого кто вас полюбит и обогатит

• ваще, о чем тема? В реале автор богача не видела, о богатстве знает с его слов. Там может прийти такой шнурок, что как раз поношенные кеды будут в самый раз-бегать в них удобно.

• автор, вот сколько живу - в интернете все мужики очень богатые.
    Твой еще "из богатой семьи", то есть совсем ллоохх, похоже, а обычно они сами директора и президенты )))

• Гость

ваще, о чем тема? В реале автор богача не видела, о богатстве знает с его слов.

да ваще, я тоже угораю.
    Автор, а я Шарлиз Терон. Я увезу тебя в Голливуд. Если хорошо себя будешь вести. Встречаемся завтра на Петровско-Разумовской в 23-45 на остановке автобуса 102. Будь в пальто Марни и туфлях Миумиу.
    Время пошло.

• Автор, а в каком городе живёшь и размер одежды, обуви?

• молодая сама по себе уже принцесса, если худая и с длинными волосами

• Гость

Шикарная ветка))) как автор не видела этого парня ещё в реальности, никакой правды про него не знает, но уже думает как не упустить богатого. Так и ещё куча Ж вместе с ней думают как не упустить того, про кого ничегошеньки не известно. Даже непонятно понравится ли он автору в реальности. Однако показательно.

Вот кстати да, а вдруг он богатый, но вам не понравится? На свидания надо ходить также, как в обычной жизни ходите, чтоб сразу всё понятно было, слишком много чести из-за каждого парня голову ломать, наряжаться.

• N

Посмотреть на авито , есть очень много объявлений, где отдают приличные вещи бесплатно , либо за копейки (я так отдаю - разгружаю шкаф и людям добро делаю) Выберите что Вам подойдёт.

++++
    да, автор, у вас же есть интернет, просто поискать хорошо нужно на авито. я вас очень понимаю, в мое время ( в 90е) страдала от неимения одежды и жизнь мою это в другую сторону повернуло, чем нужно было бы

• У меня тоже так было в студенчестве. Только тогда не было ни Авито, ни Огги какого-нибудь, были только секонды. Денег было только на еду, иногда. В каких только нелепых образах мне ни приходилось ходить на встречи, на работу, на разные пафосные мероприятия, на которые меня посылали от работы. Платили копейки, которые хватало на еду на пол-месяца, а на семинары-конференции-встречи посылали. Ну я и ходила везде в одних черных штанах и одной блузке. Потом купила пару каких-то не очень элегантных пиджаков в секонде и туфли с маминой зарплаты учительницы, чтобы не в кроссовках ходить в приличные места. Иностранные выхоленные топы и я рядом одета как прошлогоднее пугало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь