Гость
Статьи
пользоваться …

пользоваться сомнительной вещью?

Вам проще выкинуть деньги на ветер или пользоваться сомнительной вещью? Вот скажем купили дорогое лекарство, а потом передумали его пить (например увидели поздно сплошные плохие отзывы или какую то сомнительную побочку). Вы попытаетесь его пить или сразу выкинете? (Считайте деньги на ветер)
Или допустим для девушек какой то крем, который не подходит. Будете давать ему ещё шансы?

Норка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидываю, вот таблетки для похудения выкинула, кофе и крем жгучий..4т на ветер! Раньше мне поиогали, но сейчас паническая атака началась и стала задыхатся, сроки норм...тонак выкинула кт меня старил 2 шт по 2т...считай просто кутюры в мусорку..а вещей сколько: все туфли с каблуками тк болят ноги

Марина
#2

Я не выкидываю, а отдаю маме или бабушке, если мне что-то не подходит. У меня свекровь на все праздники дарит свою гaaммнокосметику эйвон. Я сразу все раздаю.

мышь+
#3

Крему не буду. Проще не портить кожу, чем потом долго и дорого ее восстанавливать. Медикаменты наобум не покупаю. Если побочные эффекты не лезут, то курс лечения завершу

Гость
#4

У меня вообще дурацкая привычка. Пользоваться не буду никогда в жизни, но и сразу не выкину. Всегда думаю, ну вдруг кому-то пригодится, вещи-то хорошие сами по себе хорошие, просто мне не подошли (там витамины дорогие, косметика люкс). Но в итоге, конечно, не заморачиваюсь с раздачей и выкидываю где-то через год))))

Гость
#5

Я просто не покупаю сомнительных вещей. Вон гость 1 - ноги болят,а все туфли с каблуками.Зачем? Покупая что то ,включайте мозги.Сейчас на всё можно посмотреть отзывы ( до покупки, а не после ) и сначала подумать, потом купить,а не наоборот.

Гость
#6

Практически ничего не выкидываю. Это не практично....
Кремы идут на мазанье рук и ног. Или лапы собакам зимой мажу.
Шампунями полы мою или тех же собак мою....
Лекарства как то расходятся потихоньку. Тем более упаковки сейчас небольшие...

Гость
#7

Здоровье дороже денег, у меня бывали такие ситуации я просто оставляла лекарство в аптечке вдруг бы кому-то пригодилось из родственников или знакомых кому оно реально нужно было бы, выкидывала только то что попробовало и были побочки например(предварительно ничего не читав о них) а так если ты не пробовал лекарство но боишься это ещё не значит что другим оно не подойдёт)

гостья
#8

туфли с каблуками рродаю конечно .зачем выкидывать?? лекарства лежат до истечения срока годности,мало ли рригдится комуто.остальное пытаюсь обменять там где брвла если не подошло

Гость
#9

Пускаю в расход .крем для лица можно развить на локти, коленки, там кожа тоже нежная и требует увлажнения, в конце концов можно мужу отдать))))
Плохим шампунем мою сантехнику или можно что-то постирать, бальзамом также. Лекарства без сожаления выкидываю.

гость
#10

Предложите другим купить или отдайте.

Гость
#11

нет конечно. лечиться потом гораздо дороже выйдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: