Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мама

Сама развила скандал из за моего вопроса "а что?" Мол ты как так разговариваешь. Ничего плохого лад этой фразой гетманов, написана в смс, как тут понять интонацию
Сказала что мой 4 курс в университете последний . Учусь в медицинском . Я никак не могу найти общий язык

Ответы (3) Ответить
  • под бутиратом написано ? ересь какая то

• Реклама

• Вы под каким кайфом сегодня? Алкоголь или посильнее чего тяпнули с утра?

• гость

Сама развила скандал из за моего вопроса "а что?" Мол ты как так разговариваешь. Ничего плохого лад этой фразой гетманов, написана в смс, как тут понять интонацию
    Сказала что мой 4 курс в университете последний . Учусь в медицинском . Я никак не могу найти общий язык

Скажите, что на старости в дом престарелых полетит. И не бойтесь, вы уже взрослая. Если ударит - в ответ ей в е./б./а.::/л.о дайте, чтоб отлетела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь