Гость
Статьи
Я хотела одну старшую …

Я хотела одну старшую сестру

Мне уже 16 лет скоро будет
знаю,что это не возможно,но я всегда хотела себе сестру )и именно старшую
У меня только старшие братья( Можете не верить,но их 4.
И подруг у меня нет,которые были бы старше меня
почти все ровесницы.
Взрослая уже,а что делать с этим желанием:( ну совсем не знаю
Можете подсказать?

Яблоко
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарожать дочерей.

Гость
#2

удочери её себе

Гость
#3

в 16 лет раньше мы такие самостоятельные были, даже уже работали на каникулах и вопросов сродни пятилетних детей не задавали.

Гость
#4

Сестры все равно тебе не видать 😒

Гость
#5

Ну и проблемы у людей! Ёперный театр!

Лилек
#6

Четыре сыночка и лапочка дочка 👍👍👍

Гость
#7

Ща братья наженяцца, будут тебе сестры

Гость
#8

Просите маму родить хотя бы младшую,а то так и останешься без сестры.

Яблоко
#9
Гость

Просите маму родить хотя бы младшую,а то так и останешься без сестры.

Что за глупый совет
она слушать не будет
и ей 52 года

Гость
#10
Яблоко

Что за глупый совет
она слушать не будет
и ей 52 года

Глупый совет? Ну человек, который вам это совет дал, не знал, что вашей маман 52 уже. А вы если полны гениальных ответов на ваш вопрос, идите и дальше убивайтесь по поводу того, что мать вам сестры не родила. Это, конечно, гораздо умнее.

Гость
#11

ой, автор, не надо младшей сестры, потом рыть будете, что времени на гуляния не хватает. все время с сестрой и уже нервоа от её воплей не хватает.

р
#12

Просто ты *****. Старшим с тобой не о чем общаться, если они конечно не даунята с мозгами школьницы.

Анна
#13
р

Просто ты *****. Старшим с тобой не о чем общаться, если они конечно не даунята с мозгами школьницы.

Что за ***** вы говорите!
По вашей логике
братья и сестры с разницей лет 18 вообще дружить не могут!

Лето 👀
#14

Сестра - это конечно прекрасно) Но братья тоже могут быть близкими людьми и друзьями) Моя родная сестра мне в мамы годится, отношения не особо близкие из-за этого. Еще у меня 3 двоюродных, они тоже старше меня намного,с ними отношения очень хорошие) Дружим, несмотря на разницу в возрасте. Неужели у Вас нет двоюродной сестры?

Гость
#15

Найди девушку или женщину постарше, жалуйся (без разницы на что) пусть инстинкт материнский появится, заинтересуй собой, говори о том, что тебе интересно, советов проси

Надя
#16

У меня старшая сестра, никому такого счастья не пожелаю. С такой сестрой врагов не надо. Мама с тетей тоже сестры, которые всю свою сознательную жизнь боролись за первенство, завидовали друг другу и сначала тихо, а к старости открыто друг друга ненавидели. У всех моих подруг братья, и вот в детстве они дрались, ссорились, а с годами отношения стали гораздо лучше и теплее, чем, скажем, у меня с сестрой. И с женами братьев мои подруги нормально общаются.
Кстати, Автор, если братья старшие, то скоро приведут Вам сестер-невесток. Уж хотя бы с одной из 4х всяко должны подружиться. Вот и будет Вам сестра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: