Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мысли не отстают

Что делать если не хочешь думать о человеке, но мысли не отстают? Дело было так, познакомилась случайно с одним парнем, писали друг другу, общались, но чисто как друзья(не испытывала ничего к нему). Но вот уже день 4-5 очень навязчивые мысли о нём, мечты как он предложит встречаться, как признается в любви и т.д. Да и просто иногда думаю как он там. Причем эти мысли невозможно отогнать, они сами приходят и я жутко устаю из-за них. Будто энергию выкачивают, но иногда бывает чувство будто за мной следят и я чувствую себя бодро. Как быть?

Ответы (2) Ответить
  • весна, гормоны, безрыбье

• Реклама

• представь до конца, что прожила с ним всю жизнь, и он помер. А ты погоревала и успокоилась. Может и реально успокоишься. А вообще это похоже на легкое психическое расстройство. Лучше бы к психотерапевту сходить. Сам парень возможно не причём.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь