Гость
Статьи
Как актеры играют …

Как актеры играют деликатные роли?

По ту сторону камер куча режиссеров, продюссеров, сценаристов и прочих. Я понимаю, мастерство, талант, но в некоторых сценах уж слишком откровенно. Они видят голые части тела друг друга. Это явно должно вызывать дискомфорт.

Candice
9 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Они под наркотой.

Гость
#2

а как в порнухе снимаются? видимо им пофиг

Гость
#3

Кто на что учился, как говориться! Все жрать хотят.

#4

А как вы рожать будете? Будете врачей-мужчин стесняться? А как люди ходят в общественную баню?
Там столько людей, что тебе пофиг. Мне кажется наедине с посторонним мужчиной - вот треш. А когда куча народу, тут уже просто тело и ничего более.

Не Автор
#5

Дискомфорт? Им за это платят, это актеры. Насильно их там никто не держит

Candice
#6
Гость

А как вы рожать будете? Будете врачей-мужчин стесняться? А как люди ходят в общественную баню?
Там столько людей, что тебе пофиг. Мне кажется наедине с посторонним мужчиной - вот треш. А когда куча народу, тут уже просто тело и ничего более.

Мудро, но это не сравнение. Вы бы проимитировали секс перед кучей людей? Нельзя к человеку как к телу относиться.

Гость
#7
Candice

По ту сторону камер куча режиссеров, продюссеров, сценаристов и прочих. Я понимаю, мастерство, талант, но в некоторых сценах уж слишком откровенно. Они видят голые части тела друг друга. Это явно должно вызывать дискомфорт.

мне тоже интересно, почему он не стесняются....наверно специально идут в актеры чтобы чпокаться со всеми подряд, озабоченные))

#8

Насколько я знаю, разные актёры относятся к этому по-разному. Одни сочтут для себя приемлемой весьма откровенную сцену, другие даже не станут участвовать и не явятся на пробы в фильм, где это есть. Я в целом в этом ничего не вижу по двум причинам: во-первых, это всего лишь тело; во-вторых, актёр - есть актёр, когда ты играешь роль, это уже вообще не ты, это герой фильма/спектакля. И ещё, не забывайте, что на протяжении нескольких веков актерское искусство считалось "низким" и даже безнравственным, было осуждаемым церковью, которая в то время как раз имела серьёзный вес в обществе, так что и задачи актёра часто далеки от высоких идеалов духовности.

Гость
#9
Candice

Гость
А как вы рожать будете? Будете врачей-мужчин стесняться? А как люди ходят в общественную баню?
Там столько людей, что тебе пофиг. Мне кажется наедине с посторонним мужчиной - вот треш. А когда куча народу, тут уже просто тело и ничего более.

Мудро, но это не сравнение. Вы бы проимитировали секс перед кучей людей? Нельзя к человеку как к телу относиться.

За большие деньги соглашаются. Тем более, когда идут в такую профессию, все всё понимают.
Плейбой и т.п. - тоже откровенные фото. А почему-то бегут только свистни.)) И без всякого актерской профессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема