Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Панический страх!

Мне ужасно страшно!!! Прошу помогите советами!!! Я очень боюсь спать одна, я живу одна в квартире, живу в ней не так давно, все было прекрасно, но после того как со мной произошёл приступ "сонного паралича", я очень боюсь быть одной в квартире даже днём, ночью я везде включаю свет, но это мне не помогает!!! Я прислушиваюсь к каждому шороху и присматриваюсь к каждому углу! Я не сплю вторые сутки... я очень хочу спать, но я боюсь закрыть глаза... я боюсь что это снова повторится....страх мною полностью завладел... я не знаю что делать!!! Я читаю молитвы! Но я не могу, меня не отпускает...кто испытывал подобное отзовитесь и помогите, как справится?

Ответы (11) Ответить
  • Попейте курсом грандаксин,с месяц где-то.И глицын три таблетки под язык перед сном.

• Реклама

• проанализируйте свой страх, чего именно вы боитесь и поймите что реальных причин для страха нет

• Кота заведите, возпревых, психологически проще - т к уже не одна, а во-вторых да, чего-нибудь успокаивающего попейте. Ну и почитайте про сонный паралич - ничего такого ужасного в этом нет, мы все это переживали, игры рецепторов мозга, не больше.

• Ну вы прям чересчур впечатлительны. Чего бояться? Астральные сущности физически вам никакого вреда не принесут. И вообще их бояться не стоит. Я тоже частенько незапланированно выхожу в астрал. И летаю по квартире бывает. Иногда начинаю читать молитву "Господи, спаси и сохрани". И не потому что боюсь, а просто прочитала, что православная церковь не приветствует выходы в астрал. Еще после выходов в астрал утром и вечером читаю псалом 90. Отпускайте страхи, а то так и сойти с ума не долго.

• Леночка

Ну вы прям чересчур впечатлительны. Чего бояться? Астральные сущности физически вам никакого вреда не принесут. И вообще их бояться не стоит. Я тоже частенько незапланированно выхожу в астрал. И летаю по квартире бывает. Иногда начинаю читать молитву "Господи, спаси и сохрани". И не потому что боюсь, а просто прочитала, что православная церковь не приветствует выходы в астрал. Еще после выходов в астрал утром и вечером читаю псалом 90. Отпускайте страхи, а то так и сойти с ума не долго.

Ничего себе!!
    Может мне обратится к врачу? Во время СП испытала жуткие вещи на себе! Я очень боюсь повторения... и каждый раз после СП меня покидают силы, день не могу в себя прийти как будто всю энергию забрали... мне ужасно страшно быть одной в квартире после этого всего! Как вы этого всего не боитесь?

• заведите мужчину

• Гость

заведите мужчину

Это не выход для меня, кстати такой приступ у меня был когда я осталась у своего мужчины ночевать, я увидела такое, что врагу не пожелаешь... я тогда помню так закричала... а мой мужчина так обоср....ся больше чем я сама...

• Любовница твоего мужа

Попейте курсом грандаксин,с месяц где-то.И глицын три таблетки под язык перед сном.

Спасибо)

• гость

проанализируйте свой страх, чего именно вы боитесь и поймите что реальных причин для страха нет

Для меня поверьте они есть, так как на мне это потом отражается не только морально но и физически

• Вы знаете, что я поняла, что меня беспокоит больше даже не то что я испытываю, а то чем это на самом деле является? Галюцинации или сущности потустороннии, вот что по настоящему тревожит... неизвестность...

• Автор

Вы знаете, что я поняла, что меня беспокоит больше даже не то что я испытываю, а то чем это на самом деле является? Галюцинации или сущности потустороннии, вот что по настоящему тревожит... неизвестность...

Да...на меня.тоже иногда ночами страх нападает.Прижмусь к мужу,потом обливаюсь под одеялом,а высунуть голову боюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь