Гость
Статьи
что вас "цепляет" в …

что вас "цепляет" в мужчине?

При знакомстве на что обращается внимание во внешности? Что может оттолкнуть сразу, а что может сильно зацепить? Общение про внешность, характер проявляется потом. Для меня, например, совершенно неприемлем рост мч ниже меня. А привлекают высокие парни с большой ладонью. Мой муж такой и есть - высокий и с большими руками

чача
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбка! У редких парней такая обаятельная открытая улыбка, что не влюбиться не возможно. Я так влюбилась с первого взгляда в мужа. И обязательно наличие высокого интеллекта, иначе желание у меня не возникает.

#2

Первое на что обращаю - обувь, зубы, руки. Тоже не люблю низких

Сережа
#3
чача

При знакомстве на что обращается внимание во внешности? Что может оттолкнуть сразу, а что может сильно зацепить? Общение про внешность, характер проявляется потом. Для меня, например, совершенно неприемлем рост мч ниже меня. А привлекают высокие парни с большой ладонью. Мой муж такой и есть - высокий и с большими руками

"привлекают высокие парни с большой ладонью" "мой муж....."))))) Изменяешь мужу?

#4

А еще чувство юмора, если оно отсутствует -провал

Гостья
#5

Средний рост. Умные глаза. Очень не люблю курносые носы, скошенные подбородки, поросячьи глазки и лысины.

Гость
#6

Ну рост, главное, чтобы не ниже меня, я сама 160. Спортивное телосложение, не перекаченный, а просто крепкий, поджарый. Не толстый, без живота. Без залысины. Лицо может быть разным, главное, чтобы зубы были здоровые, белые, не курил (это сразу фуууу). Да, наличие интеллекта должно быть "налицо", это важно?)) Всяких типа пацанчиков и прочих быдлло самцов не переношу, у меня сразу с лицом что-то делается и они сами отваливаются)))

чача
#7
Сережа

"привлекают высокие парни с большой ладонью" "мой муж....."))))) Изменяешь мужу?

нет, не изменяю, смысла не вижу, люблю, всё устраивает. Имеется ввиду, до замужества, когда выбирала, то на таких обращала внимание

Акуна 💃 👸💋
#8

Не люблю Карликов ниже 1.75,толстых, лысых, пузатых, с маленькими пальчиками и ладонью, с некрасивой ступней)) не люблю ещё толстые щиколодки и икры, именно строение ног, а не накаченных эту часть.
Люблю высоких, слегка накаченных, с большими и широкими ладонями с длинными пальцами, с красивыми ногами (не колесом), с хорошим членом вкусным))) Очень для меня важны уши, не люблю мясистые такие, короче они должны быть симпатичны.

Гость
#9

Рост 178- 185 ( плюс минус несколько см) , но это в идеале, а так не загоняюсь,если будет немного выше меня ничего страшного, я 170см. Брюнет или темно- русые волосы, кожа хорошая, на руки особо не смотрю.. что там какого размера ладони, главное чтобы ногти были в порядке😂 Телосложение спортивное, но не перекач, просто рельеф, хотя кубики это хорошо😄 Стильный, но не метросексуал, а также чтобы классный аромат от него исходил. Глаза без разницы какого цвета, главное сам взгляд, голос, обаятельная улыбка, чтобы был уверенный и нежный, заботливый , добрый, ну и просто перспективный парень)
Сразу меня отталкивают дешевые понты, часто это слышно в голосе, вальяжная походка, словарный запас ну уж совсем уроовень тумбочки. Еще не очень нравятся парни с тату, ничего не имею против, но меня вообще не привлекает , также бухающих и курящих не люблю.

Гость
#10

у меня всё то же самое)
Портрет идеального мужчины моими глазами: Высокий, статный (190 рост), светловолосый, с нордическим типом черепа, правильным овалом лица, большие ладони с длинными пальцами, обаятельная улыбка. Член 17 см. Без вредных привычек. Прямо теку с таких. У меня парень такой. Для себя выбирала)

Лианна Старк
#11

Не люблю ниже 175 см, коренастых, с толстыми короткими пальцами и круглыми розовыми лицами :) Лысых не люблю, лысина прилично смотрится только на типажах а-ля Брюс Уиллис. Все говорят про зубы, а меня вот кривые зубы не пугают. До дрожи в коленках люблю красивые длинные волосы у мужчин, именно совсем длинные, а не просто удлиненные стрижки. А вообще все очень относительно, иногда такая харизма от человека исходит, что внешность безразлична становится.

гость
#12

интеллект, чувство юмора, харизма

Гость
#13
Гость

у меня всё то же самое)
Портрет идеального мужчины моими глазами: Высокий, статный (190 рост), светловолосый, с нордическим типом черепа, правильным овалом лица, большие ладони с длинными пальцами, обаятельная улыбка. Член 17 см. Без вредных привычек. Прямо теку с таких. У меня парень такой. Для себя выбирала)

Ну при знакомстве, наверно, сразу то с линейкой в ширинку не полезешь))))

Ща спою
#14
чача

При знакомстве на что обращается внимание во внешности? Что может оттолкнуть сразу, а что может сильно зацепить? Общение про внешность, характер проявляется потом. Для меня, например, совершенно неприемлем рост мч ниже меня. А привлекают высокие парни с большой ладонью. Мой муж такой и есть - высокий и с большими руками

Да в принципе без разницы какая внешность. Не откровенный ***** - и ладно. С лица воду не пить.

Гость
#15

При знакомстве, общая гармония фигуры. Опрятность. Чувство юмора.

Оттолкнет-плохое состояние зубов, понты, похабные шуточки, неряшливость .

Гость
#16

Улыбка, смех, глаза. Рост выше меня (я 175)
Ну и если я ему нравлюсь, то все, можно жениться.

Зануда
#17
гость

интеллект, чувство юмора, харизма

Это само собой, но сие выясняется при дальнейшем знакомстве.
А в первый момент смотрю на руки и на зубы. Если когти, как у Бастинды, а зубы черные и нечищеные, то сразу в пень! Очень мне важно, как мужчина говорит. Голос должен быть необязательно низкий, но не писклявый, интонации не истеричные, а главное, никаких "ложит, садит, звОнит" и пр. На малограмотных у меня просто не встает.
На рост вообще плевать. Да не внешность не очень важна. Нет, полутораметровый горбатый одноногий негр - это был бы перебор, но красавчиков никогда не искала. Качки отталкивают. Мужчина должен восхищаться моим телом больше, чем своим.

Зануда
#19
Гость

у меня всё то же самое)
Портрет идеального мужчины моими глазами: Высокий, статный (190 рост), светловолосый, с нордическим типом черепа, правильным овалом лица, большие ладони с длинными пальцами, обаятельная улыбка. Член 17 см. Без вредных привычек. Прямо теку с таких. У меня парень такой. Для себя выбирала)

Простите, но откуда знаете, что именно 17? Неужели реально взяли линейку и стали измерять? Если не секрет, как мужчина к этому отнесся?
Я кучу лет замужем, но мне и в голову это не приходило. А если бы муж рискнул заикнуться о том, что хочет измерить мою талию, то я бы его убила. Нет, я не толстая, но это моя личная информация:)

гостья
#23

походка,зубы,ногти,мимика,характер,чтоб не жадный,одежда,чтоб модно и со вкусом,голос,запах,харизма и сексуальность

гостья
#24

[quote="Гость"]Кстати, отталкивает мужской круглый живот!
Это поднейший антисекс! Уж насколько я люблю мужчин и нахожусь сейчас на пике сексуальных потребностей, живот у мужика - это блюющий смайлик.[/quot+2, у таких членик масенький

Гость
#25

Согласна со всеми комментирующими! Вполне адекватные и приемлемые запросы. Молодцы девчонки!!!

гостья
#26

[quote="Гость"]Светлые глаза: голубые или серые. Не могу представить страсти с кареглазым мужчиной, даже с очень красивым. Светлые глаза почему-то очень возбуждают. У самой зелёные, болотного такого цвета.
[/quot я наоборот только кареглазых люблю.сама зеленоглазая)хм прикол какие вкусы разные у всех

гостья
#27
Зануда

интеллект, чувство юмора, харизма

Это само собой, но сие выясняется при дальнейшем знакомстве.
А в первый момент смотрю на руки и на зубы. Если когти, как у Бастинды, а зубы черные и нечищеные, то сразу в пень! Очень мне важно, как мужчина говорит. Голос должен быть необязательно низкий, но не писклявый, интонации не истеричные, а главное, никаких "ложит, садит, звОнит" и пр. На малограмотных у меня просто не встает.
На рост вообще плевать. Да не внешность не очень важна. Нет, полутораметровый горбатый одноногий негр - это был бы перебор, но красавчиков никогда не искала. Качки отталкивают. Мужчина должен восхищаться моим телом больше, чем своим.
[/quot+1 согласна,от качков воторити и от парней с голым торсом на сз

Гость
#28

Ум и деньги.

Гость
#29

Богатство и щедрость по отношению ко мне. Нищеброды идут лесом.

PennyLane
#30

нос

Гость
#31

Трудно сказать.. нет одного фактора, который сразу цепляет. Встречала красивых мужчин, но как рот откроют, дурно становится. Встречала не очень красивых, но умных и обаятельных. Встречала и тех, у которых всего понемногу, но все равно что-то не то... Вопрос очень сложный, но зато когда все, что тебе по душе сходится в одном человеке, тогда уже и на многие недостатки можно закрыть глаза )

#32

цепляет, чтобы что? )) Для отношений - деньги, для переспать - ничего не цепляет. Меня Марлон Брандо цепляет, но вероятность найти такого мужчину и с ним спать равна нулю, поэтому ей можно пренебречь.

Этна
#35

Цепляет правильная форма лица, крепкое спорт.телосложение,улыбка и ум..нравятся темноволосые с ухож.ногтями
Отталкивают кривые зубы,нестриженные ногти и разговор “на дворовом слэнге”

Гость
#36
чача

При знакомстве на что обращается внимание во внешности? Что может оттолкнуть сразу, а что может сильно зацепить? Общение про внешность, характер проявляется потом. Для меня, например, совершенно неприемлем рост мч ниже меня. А привлекают высокие парни с большой ладонью. Мой муж такой и есть - высокий и с большими руками

А мне нравится ухоженная борода у мужчин

Гость
#37

Запах.Он и притягивает,он и отталкивает .Второе -голос

Погостила тут
#38

Всегда нравились мужчины с темно-русыми волосами и красивой стрижкой, а муж попался как Пригожин)))). До сих пор удивляюсь, как можно изменять своим принципам)))). А вообще в мужчине главное - надежность!!!

Зануда
#39
Гость

А ещё, это ypoд говорил "броешься" вместо "бреешься", типа: мы все парни взрослые, даже броемся..
Я один раз чуть не убила его, когда услышала в очередной раз. Реально истерика у меня была!!!)))

Ой, такого я еще не слышала. Эк Вас угораздило такое чудо-юдо откопать, извините. Воистину любовь зла:) Впрочем, моя школьная любовь был примерно таким же. Какое счастье, что мальчик был ко мне равнодушен:)

Гость
#40

Я аудиал чисто. Меня всегда голос первоначально превлекает . Такой бархатный, умиротворённый , с тембром. Просто ааа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: