Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с матерью

Не складываются отношения с матерью, она постоянно упрекает меня в том, что ей нечем гордиться, что у меня низкая з/п, что я не покупаю квартиры и машины, что я хуже всех, что у других дети работают на высоких должностях ис хорошей з/п, а я работать не хочу, хотя работаю и подрабатываю, чтобы дарить ей хорошие подарки( которыми она недовольна). Требует от меня содержания, хотя при этом она живет с мужчиной -альфонсом и содержит его, все деньги ему отдает и возит его на отдых, а меня упрекает.

Ответы (3) Ответить
  • Перестаньте дарить подарки и скажите, что нашли себе мужчину подобного ее. Теперь и его нужно содержать.

• Реклама

• Вы с ней живете? Если да, то выезжайте скорее и ничего ей больше про свою жизнь не докладывайте.

• Разводка?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь