Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помните ли вы как выбрали эту жизнь?

есть ли какие-либо воспоминания,которые просочились. хоть не должны были?потому,что я помню. мне интересно есть ли ещё кто с похожими воспоминаниями?

Ответы (16) Ответить
  • olli

есть ли какие-либо воспоминания,которые просочились. хоть не должны были?потому,что я помню. мне интересно есть ли ещё кто с похожими воспоминаниями?

Конечно, помню. Каждое принятое решение сегодня - выбор завтрашней своей жизни. Кто винит обстоятельства просто ленив и глуп и ежедневно выбирает продолжение этого пути.

• Реклама

• Разве мы выбирали? В жизни нет смысла. Просто время убиваем.

• Не уловила смысл, как будто автор употребляет выражение "выбрали жизнь" в каком-то эфемерном смысле

• конечно помню. искренне рада плавать в этих нечистотах

• автор не томи, давай рассказывай про свет в тоннеле!

• Здравствуйте, Olli! Вы подняли очень интересную для меня тему. Можете рассказать более подробно, какие именно воспоминания у вас есть о том, как вы выбрали жизнь в этом воплощении? Можете написать во Вконтакте, т.к. я не всегда проверяю форум.
    https://vk.com/retrograde
    С уважением, Алекс Ведерников.

• olli

и что вы помните?

• Автор, расскажите, пожалуйста, что вы помните. Очень интересна эта тема. Вы считаете, что мы все выбираем? Мне кажется, меня закинули сюда на мучения...

• Алекс, и вы напишите, если зайдете. Интересно же.

• ахахахахахахаха! ничего она не помнит! просто фантазирует и привлекает к себе внимание. Позёрка стрёмная! Нет прошлых жизней и перерождения, крепитесь слабаки)))

• Автор, и я помню

• Мои воспоминания очень похожи на ваши))

• и я помню очень даже большуший кусок ДО рождения.. но помалкиваю и не рассказваю реальным окружающим --примут за темную или больную .

• Расскажите.

• Мимо шла, автор, кто еще помнит. Форум ведь анонимный. Зачем тогда вообще создавать такие темы или писать в них?( Если в итоге: помню, но не расскажу. Думаю, я тут не одна, кого интересует тема.

• Мимо шла

и я помню очень даже большуший кусок ДО рождения.. но помалкиваю и не рассказваю реальным окружающим --примут за темную или больную .

Здесь не примут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь