Гость
Статьи
помните ли вы как …

помните ли вы как выбрали эту жизнь?

есть ли какие-либо воспоминания,которые просочились. хоть не должны были?потому,что я помню. мне интересно есть ли ещё кто с похожими воспоминаниями?

olli
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
olli

есть ли какие-либо воспоминания,которые просочились. хоть не должны были?потому,что я помню. мне интересно есть ли ещё кто с похожими воспоминаниями?

Конечно, помню. Каждое принятое решение сегодня - выбор завтрашней своей жизни. Кто винит обстоятельства просто ленив и глуп и ежедневно выбирает продолжение этого пути.

Анна
#2

Разве мы выбирали? В жизни нет смысла. Просто время убиваем.

#3

Не уловила смысл, как будто автор употребляет выражение "выбрали жизнь" в каком-то эфемерном смысле

Гость
#4

конечно помню. искренне рада плавать в этих нечистотах

ГостьЯ
#5

автор не томи, давай рассказывай про свет в тоннеле!

Алекс Ведерников
#6

Здравствуйте, Olli! Вы подняли очень интересную для меня тему. Можете рассказать более подробно, какие именно воспоминания у вас есть о том, как вы выбрали жизнь в этом воплощении? Можете написать во Вконтакте, т.к. я не всегда проверяю форум.
https://vk.com/retrograde
С уважением, Алекс Ведерников.

Гость
#7
olli

есть ли какие-либо воспоминания,которые просочились. хоть не должны были?потому,что я помню. мне интересно есть ли ещё кто с похожими воспоминаниями?

и что вы помните?

Капля
#8

Автор, расскажите, пожалуйста, что вы помните. Очень интересна эта тема. Вы считаете, что мы все выбираем? Мне кажется, меня закинули сюда на мучения...

Капля
#9

Алекс, и вы напишите, если зайдете. Интересно же.

Гость
#10

ахахахахахахаха! ничего она не помнит! просто фантазирует и привлекает к себе внимание. Позёрка стрёмная! Нет прошлых жизней и перерождения, крепитесь слабаки)))

Гость
#11

Автор, и я помню

Гость
#12

Мои воспоминания очень похожи на ваши))

Мимо шла
#13

и я помню очень даже большуший кусок ДО рождения.. но помалкиваю и не рассказваю реальным окружающим --примут за темную или больную .

е
#14

Расскажите.

е
#15

Мимо шла, автор, кто еще помнит. Форум ведь анонимный. Зачем тогда вообще создавать такие темы или писать в них?( Если в итоге: помню, но не расскажу. Думаю, я тут не одна, кого интересует тема.

Гость
#16
Мимо шла

и я помню очень даже большуший кусок ДО рождения.. но помалкиваю и не рассказваю реальным окружающим --примут за темную или больную .

Здесь не примут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: