Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать игнорирует меня.

Мама живет в достатке, встречается с влиятельным мужчиной, постоянно где-то отдыхает то сама ,то с ним. Каждый год у неё новые шубы, недавно купила квартиру себе ,уже вторую в Москве.
Я живу далеко от неё, мы общаемся на разные темы ,но как только я ей намекаю просто даже на то,что могла бы в гости приехать к ней хоть на неделю, она очень резко реагирует на это.
Не поздравляет меня вообще ,ни с какими праздниками. Даже словесно, даже на день рождение. Просто на целый день пропадает, а на следующий пишет как ни в чем не бывало.
Не могу понять в чем дело-то?
Как только начинаю у неё спрашивать об отношении ко мне, она пропадает на месяц-два.

Ответы (3) Ответить
  • Ну и нафиг вы к ней пристаете? Живите своей жизнью и радуйтесь, что она к вам не пристает и ничего от вас не требует. Тут вон, как почитаешь, полно историй о родителях, которые кровь готовы всю из родителей высосать. Вам пора уже отпасть от маминой титьки и наслаждаться независимостью.
    Мать, конечно, у вас неадекватная, но не плакать же вам теперь на сей счет всю жизнь. Двигайтесь вперед и обустраивайте свою жизнь без ее участия.

• Реклама

• Мне бы такую, моя всю кровь выпьет

• Гость

Ну и нафиг вы к ней пристаете? Живите своей жизнью и радуйтесь, что она к вам не пристает и ничего от вас не требует. Тут вон, как почитаешь, полно историй о родителях, которые кровь готовы всю из родителей высосать. Вам пора уже отпасть от маминой титьки и наслаждаться независимостью.
    Мать, конечно, у вас неадекватная, но не плакать же вам теперь на сей счет всю жизнь. Двигайтесь вперед и обустраивайте свою жизнь без ее участия.

Поправочка - имела ввиду из детей кровь высосать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь