Мать игнорирует меня. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать игнорирует меня.

Мама живет в достатке, встречается с влиятельным мужчиной, постоянно где-то отдыхает то сама ,то с ним. Каждый год у неё новые шубы, недавно купила квартиру себе ,уже вторую в Москве.
Я живу далеко от неё, мы общаемся на разные темы ,но как только я ей намекаю просто даже на то,что могла бы в гости приехать к ней хоть на неделю, она очень резко реагирует на это.
Не поздравляет меня вообще ,ни с какими праздниками. Даже словесно, даже на день рождение. Просто на целый день пропадает, а на следующий пишет как ни в чем не бывало.
Не могу понять в чем дело-то?
Как только начинаю у неё спрашивать об отношении ко мне, она пропадает на месяц-два.

Ответы (3) Ответить
  • Ну и нафиг вы к ней пристаете? Живите своей жизнью и радуйтесь, что она к вам не пристает и ничего от вас не требует. Тут вон, как почитаешь, полно историй о родителях, которые кровь готовы всю из родителей высосать. Вам пора уже отпасть от маминой титьки и наслаждаться независимостью.
    Мать, конечно, у вас неадекватная, но не плакать же вам теперь на сей счет всю жизнь. Двигайтесь вперед и обустраивайте свою жизнь без ее участия.

• Реклама

• Мне бы такую, моя всю кровь выпьет

• Гость

Ну и нафиг вы к ней пристаете? Живите своей жизнью и радуйтесь, что она к вам не пристает и ничего от вас не требует. Тут вон, как почитаешь, полно историй о родителях, которые кровь готовы всю из родителей высосать. Вам пора уже отпасть от маминой титьки и наслаждаться независимостью.
    Мать, конечно, у вас неадекватная, но не плакать же вам теперь на сей счет всю жизнь. Двигайтесь вперед и обустраивайте свою жизнь без ее участия.

Поправочка - имела ввиду из детей кровь высосать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь