Гость
Статьи
Жизнь потеряла смысл

Жизнь потеряла смысл

Мне 33 есть дочь 6 лет.Я уже 4 года одна со мной даже не пытаются знакомиться мужчины наверное поэтому на свою внешность я забила.Работа нервная и не интересная зароботок средний хватает впритык.хобби нет и не было.ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ..дочь и без меня есть кому вырастить.

Panda848
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где отец дочери?

Гость
#2

Рекомендую отдать дочь тем, кто может ее вырастить, а самой податься волонтерить и спасать морских котиков, кенгуру или леммингов. Хоть мир посмотрите.

Гость
#3

И я. Я рассталась с мечтой. Но не мужчин это касается. Живу теперь как овощ(.

Гость
#4

Дурра. 33 года всего, дочка есть. Все дело в штанах. Спроси у умирающего ребенка, потерял он смысл жизни или нет.... С жиру беситесь, дамочка...Горя вы не знали...

жена
#5

Начните следить за собой! Походите к психологу. Если есть возможность смените работу, на менее нервную, если постоянно нервничать, то красота точно не прибавиться, тем более, что получаете мало на ней. Попробуйте найти свое занятие, пробуйте разное, новое, даже если вам кажется, что точно не заинтересует вас. И не смейте думать, что кто-то может по-настоящему заменить ребенку мать!!! Ребенок и есть ваш смысл жить! А мужчину и в 50 лет находят

Гость
#6

Нет ни одной женщины, для которой *** важнее ребёнка. Женщина и *** то терпит, ради ребёнка. Ребёнок смысл жизни. А *** всего лишь, достижение этого смысла. Потом уже практически и не нужен, если голый.

Гость
#7

здесь в основном все так живут , бедно и неинтересно , но все терпят и растят детей на те копейки,которые ещё и задерживают.Да,мы не в Америке. у нас вечные кризисы и плохой климат,мужики в основном ,кто свободные г a в н o, хорошие заняты. Так что чего здесь скулить,расти дочь и не парься,может ей повезёт.

Лина
#8

На алименты подай. С вшивой псины, хоть шерсти клок.

Гость
#9

автор, вам просто надо бухнуть, потанцевать и пошпиться , поорать в караоке и разбить пару тарелок, жизнь покажеться намного ярче

Гость
#10

А вопрос зачем ты тpaxaлась с тем мужиком тебя не волнует?
Задолбали б/у.

Гость
#11

пошпилиться

Гость
#12
Гость

Так что чего здесь скулить,расти дочь и не парься,может ей повезёт.

Да не повезет с такой мамашей(((
Но мамаша об этом не думает как-то..

Гость
#13

У тебя всё счастье и смысл жизни заключается в ккуяхх?? Ну тогда познакомься на сз, надень платье и от души поттраххайсся. Если повезёт, то он на второе свидание пригласит, и жизнь заиграет красками😏☺

Гость
#14
Гость

здесь в основном все так живут , бедно и неинтересно , но все терпят и растят детей на те копейки,которые ещё и задерживают.Да,мы не в Америке. у нас вечные кризисы и плохой климат,мужики в основном ,кто свободные г a в н o, хорошие заняты. Так что чего здесь скулить,расти дочь и не парься,может ей повезёт.

в Америке все интересно живут зато, белые там не рожают вообще. среди молодых белые европейцы уже меньшинство, когда старики отомрут, будет полное демографическое замещение. может дочери автора повезёт и ее возьмет замуж мексикос с гражданством США

Гость
#15

Автор, не слушайте тех, кто пишет про куи. Да, вы мать. Но вы еще и женщина. И то, что у вас есть ребенок не значит, что вы должны на себе поставить крест. Ребенок человек и вы тоже. Так что ваши права равны и вы тоже имеете право на счастье. Тут пишут про психолога. Это может помочь, если деньги на него есть. А так почитайте Зеланда и Толле. Вдруг и вам поможет. Держитесь и не вздумайте отступать! Удачи вам и веры в себя! И не принимайте бредни местных иди-отов близко к сердцу.

Лина
#16
Гость

У тебя всё счастье и смысл жизни заключается в ккуяхх?? Ну тогда познакомься на сз, надень платье и от души поттраххайсся. Если повезёт, то он на второе свидание пригласит, и жизнь заиграет красками😏☺

Для вас пидоровв все краски жизни, только когда вас в жоппу долбят , думают и бабы такие же
Иди на петушарню, одень платье и пососси ***** в говнищее, хватит на вумане воздух портить своей тушей пидарасьей.

Гость
#17

Рошша - проклятая страна! здесь у многих так! тяжелый быт и многие несчастливы.
ты думаешь ты одна такая одинокая? много одиноких, часто люди одиноки даже находясь в паре, и это ещё больший ад!
бери пример с западных баб! например джен. лопез! даже в 50 можно найти мужика, а тебе всего лишь 33

Гость
#18
Лина

Для вас пидоровв все краски жизни, только когда вас в жоппу долбят , думают и бабы такие же
Иди на петушарню, одень платье и пососси ***** в говнищее, хватит на вумане воздух портить своей тушей пидарасьей.

А какие баабы? Вон авторша пишет, что ей некому ссоосать, смысла в жизни теперь нет😁😁😁 а ты говоришь, нет ни одной ббабы, для которой ффуй дороже ребёнка.. я худею😁😁😁

Гость
#19
Гость

Рошша - проклятая страна! здесь у многих так! тяжелый быт и многие несчастливы.
ты думаешь ты одна такая одинокая? много одиноких, часто люди одиноки даже находясь в паре, и это ещё больший ад!
бери пример с западных баб! например джен. лопез! даже в 50 можно найти мужика, а тебе всего лишь 33

ага, все западные бабы живут как одна из самых богатых теток планеты

ЖЖ
#20
Гость

здесь в основном все так живут , бедно и неинтересно , но все терпят и растят детей на те копейки,которые ещё и задерживают.Да,мы не в Америке. у нас вечные кризисы и плохой климат,мужики в основном ,кто свободные г a в н o, хорошие заняты. Так что чего здесь скулить,расти дочь и не парься,может ей повезёт.

точнее и не скажешь..

Гость
#21

Хороший классный мужик важнее ваших детей

Гость
#22

Стремно стремно так жить
С ребёнком в нищете , лишь бы родить
Да ну вас

Гость
#23
Гость

здесь в основном все так живут , бедно и неинтересно , но все терпят и растят детей на те копейки,которые ещё и задерживают.Да,мы не в Америке. у нас вечные кризисы и плохой климат,мужики в основном ,кто свободные г a в н o, хорошие заняты. Так что чего здесь скулить,расти дочь и не парься,может ей повезёт.

У меня тетя в США живет, все то же самое, может поспокойнее за будущее, а так работа-дом-дети, походы в супермаркет, да там к океану в отпуск не каждая семья выбирается. Есть те кто живут повеселее, в театры ходят, на концерты, но это в больших городах. Одиноких женщин полно.

Запах Анала
#24
Гость

Хороший классный мужик важнее ваших детей

а ты откуда знаешь, фрося?

Гость
#25

Аналогично. (((((

Гость
#26
Panda848

Мне 33 есть дочь 6 лет.Я уже 4 года одна со мной даже не пытаются знакомиться мужчины наверное поэтому на свою внешность я забила.Работа нервная и не интересная зароботок средний хватает впритык.хобби нет и не было.ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ..дочь и без меня есть кому вырастить.

Общайтесь с мужчинами на СЗ. У меня тоже негде было познакомиться, поэтому там сидела. Было много разочарований, но потом нашла все-таки там себе хорошего мужа.
С деньгами у меня тоже было не очень, но можно найти себе какое-нибудь хобби и абсолютно бесплатно. Я пошла на йогу в индийский культурный центр. Там был шикарный преподаватель-индиец, который был влюблен в йогу и всю душу вкладывад в занятия. А сейчас, например, вижу в фейсбуке в группе экскурсомания приглашения на пешие прогулки по городу - тоже абсолютно бесплатно. И много еще чего можно найти, я думаю.
А ребенку вы очень нужны. Кто еще о нем так позаботиться, как родная мать?

Гость
#27

Вы такая странная .. Не интересуются ею мужчины... А кто ты такая, чтоб тобою интересовались мужчины ? Очередная ноющая баба. На внешность забила, интересов у тебя нет, даже как мать ты ***. Зачем нормальному мужчине такая как ты, если вокруг есть ухоженные, самодостаточные женщины, которые успевают и хорошими матерями быть и интересными личностями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: