Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отказать чтобы свекровь не обиделась

Свекровь подрабытывает в школьной столовой.Постоянно приносит нам еду.Супы носит,второе,компот,кулебяки разные.Приносит и говорит вот вам еда,в магазине не покупайте.Деньги на жилье откладывайте.Я же не могу есть такое,уже два дня пью кефир.Мужу нравится,а мне помои напоминает.Что делать?

Ответы (26) Ответить
  • Так покупайте свои продукты и готовьте сами. Или вас свекровь насильно с ложки кормит?
    А ваще - в топку свекровей. Ну пусть обижается, вам то что? Это её обиды и её проблемы.

• Реклама

• Если мужу нравится, то пусть ест, вам же проще, готовить не надо. А вы на диете, все для мужа, хочу быть стройной и красивой) Надеюсь вы не со свекровью живёте?

• Скажите что вы сидите на диете и вам нужны определённые блюда

• пусть муж ест пхах. если ему нравится. вон в соседней теме мужа собираются кормить собачьей едой для экономии

• Мне бы такую свекровь, чтоб кормила. Не нравится не ешьте, а самой получается слабо приготовить.

• Автор видимо живет у свекрови и так ей надоела, что та готова тащить еду из своей столовой, лишь бы сын с женой быстрее накопили на жилье и съехали.

• У нас тоже был родственник, который мешками приносил оставшуюся еду из школьной столовой. Котлеты, сырники, булки. Это все ужасно не вкусно. Но у нас была собака, которая с удовольствием все это съедала без ущерба для здоровья. Автор, пусть муж это ест, раз ему нравится. Еда, действительно, безвредная, хоть и не вкусная. А себе готовьте отдельно.

• Мне бы кто приносил,даже хоть для мужс и то была счастлива.Пусть приносит,а вы себе отельно готовте.
    Мы бабы странные.Не помогаешь плохо,помогаешь плохо (

• ээээх (вот чем детей кормят ((( г..ном, которое только собака и смолотит (

• Попросите ее не приносить много. Скажите, что остается, приходится выбрасывать. И пусть это сделает ваш муж, а не вы . Все переговоры с родителями должны вестись их собственными детьми, а не их супругами.

• У Вас есть более близкие и дорогие люди, чем свекровь? Да. Вы их когда-нибудь обижали? Да. Так почему Вы боитесь обидеть менее дорогого человека? Макароны можно забить яйцами, кулебяки использовать для приготовления гренок, тушеную капусту выжарить от воды, завернуть в тесто, купленное в магазине - получатся пирожки, их же можно сделать с начинкой из запеканки. Курицу можно использовать для приготовления курника. Можно себе отдельно готовить. Свекрови больше нечем помочь Вам, спасибо, что вообще думает о вас. из кулебяк можно приготовить пирожное-картошка. Вареные яйца вообще дают огромный простор для фантазии.

• Автор. а нельзя этой едой мужа кормить, а себе немножко отдельно покупать?
    Просто у меня тоже есть муж, он бы с удовольствием ел школьные кулябяки, я его знаю.) А себе можно йогурт, творожок, на работе пообедать. В чем проблема?

• Живем со свекровью.Правы больше ей помочь нам нечем.Ну то что комнату нам выделила,за это спасибо конечно.Просто я боюсь что начну отделяться,начнуться конфликты,будет сына своего пилить что я такую королеву тут строю из себя.Может сказать что отравилась и теперь болит желудок?

• Автор

Живем со свекровью.Правы больше ей помочь нам нечем.Ну то что комнату нам выделила,за это спасибо конечно.Просто я боюсь что начну отделяться,начнуться конфликты,будет сына своего пилить что я такую королеву тут строю из себя.Может сказать что отравилась и теперь болит желудок?

Скажите, что для вас такая еда слишком калорийна, так что она в основном для мужа. Сами пару раз на ее глазах демонстративно скушайте сырничек или что-то, что можете есть.
    Почему вы вообще едите дома? Вы не работаете и сидите в квартире свекрови целыми днями? Если работает, то: завтрак - пьете чай с печенькой и уходите (мужу - кулябяки), обедаете на работе, на ужин - сырники или творог себе купите, скажите - худеете. Мужу скармливайте еду свекрови, вам же лучше - готовить не надо.

• Маша

Так покупайте свои продукты и готовьте сами. Или вас свекровь насильно с ложки кормит?
    А ваще - в топку свекровей. Ну пусть обижается, вам то что? Это её обиды и её проблемы.

Автор

Живем со свекровью.Правы больше ей помочь нам нечем.Ну то что комнату нам выделила,за это спасибо конечно.Просто я боюсь что начну отделяться,начнуться конфликты,будет сына своего пилить что я такую королеву тут строю из себя.Может сказать что отравилась и теперь болит желудок?

есть же такие сссуки, которым все мало, валите на съемное и готовьте сами со своих продуктов

• Гость

Скажите, что для вас такая еда слишком калорийна, так что она в основном для мужа. Сами пару раз на ее глазах демонстративно скушайте сырничек или что-то, что можете есть.
    Почему вы вообще едите дома? Вы не работаете и сидите в квартире свекрови целыми днями? Если работает, то: завтрак - пьете чай с печенькой и уходите (мужу - кулябяки), обедаете на работе, на ужин - сырники или творог себе купите, скажите - худеете. Мужу скармливайте еду свекрови, вам же лучше - готовить не надо.
    Я на больничном.Перелом ноги со смещением.

• Ужас. Ведь не она одна там ворует. А дети объедками питаются. Я бы не смогла ворованную еду есть. Неужели на столовское ворье нет управы?
    На нары таких, как ваша свеаровь.

• Эль

У Вас есть более близкие и дорогие люди, чем свекровь? Да. Вы их когда-нибудь обижали? Да. Так почему Вы боитесь обидеть менее дорогого человека? Макароны можно забить яйцами, кулебяки использовать для приготовления гренок, тушеную капусту выжарить от воды, завернуть в тесто, купленное в магазине - получатся пирожки, их же можно сделать с начинкой из запеканки. Курицу можно использовать для приготовления курника. Можно себе отдельно готовить. Свекрови больше нечем помочь Вам, спасибо, что вообще думает о вас. из кулебяк можно приготовить пирожное-картошка. Вареные яйца вообще дают огромный простор для фантазии.

И потом следующая тема: помогите сбросить 35 кг😂😂 макароны с яйцами, гренки какие то, выжаренная капуста, это что меню исправительно-трудового учреждения?

• Пейте свой кефир. Ашан не обеднеет без одного клиента, которого мама
    кормит, воруя у детей в столовке. Мама, конечно,будет гореть в аду за
    воровство.

• свекровь не ворует, приносит домой, а не свиньям скидывает

• А с чего это отказываться, если мужу нравиться? Или его мнение тоже не в счет? Себе готовьте что хотите, кто вам запрещает. Свекрови все равно чего вы едите, она для сыночки старается и он рад, все хорошо.

• Одну меня смущает, что ЭТИМ кормят ДЕТЕЙ?

• Норм кормят, не гоните. Там же и учителя питаются. И все равно остается, причем немало.

• Гость

свекровь не ворует, приносит домой, а не свиньям скидывает

Домой несёт объедки?!! Вы в своём уме?!!

• Опять муж тряпка, его мама кормит говном, а он ест и а свекровь ещё смеет лезть в тему распределения статей семейного бюджета. Обидеться она или нет вам должно быть покласть, она не член вашей семьи. Но всё это не имеет смысла если вы живёте у неё, тогда семьи у вас нет.

• Гость

Ужас. Ведь не она одна там ворует. А дети объедками питаются. Я бы не смогла ворованную еду есть. Неужели на столовское ворье нет управы?
    На нары таких, как ваша свеаровь.

Тооооочно! +100000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь