Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Унизил рэпер при всех

У нас в универе был праздник, и один парень типо рэпер читал про всех текста. А про меня выдал такое, что все очень смеялись, а я теперь боюсь на улицы выдти. Если хотите, могу написать потом.

Ответы (29) Ответить
  • не хотим

• Реклама

• хотим

• не нужно

• худей

• Да ладно, к любому человеку можно найти 1000 поводов для унижения. Унизьте его в ответ. Я всегда с кулаками бросалась на обидчиков, как берсерк блин. Серьезно, не важно, парень девушка большой сильный и тд. Хоть царапину но оставлю. Зато в итоге меня не трогали.

• Гость

Да ладно, к любому человеку можно найти 1000 поводов для унижения. Унизьте его в ответ. Я всегда с кулаками бросалась на обидчиков, как берсерк блин. Серьезно, не важно, парень девушка большой сильный и тд. Хоть царапину но оставлю. Зато в итоге меня не трогали.

закончишь в тюряге свое существование

• Ксюша

Я про него тоже сочинила, хочу зачитать перед защитой, чтобы обделался))
    Вот вы парниша у вас в штанишах пусто
    Где то недоделали видать вещей
    Вот вы не мужчина глядите грустно
    Прячитесь за рэпом а сами гей
    Типо Маяковский))

ну гей не особо страшное оскорбление, тем более вы не знаете гей он или нет. а то что вы толстая это видимо факт. не понимаю зачем так круто усложнять себе жизнь и быть толстой когда можно просто похудеть и жить нормально

• Ксюша

Ну все равно напишу.
    Короче.
    вот стоит толстуха,
    у нее большое брюхо,
    оно как знают все к учению глухо
    (((((

Хахахахахаха ☺😁😂😂😁😂😂😂вот не верю, что у вас большое брюхо) да не обращайте внимания, включите игнор.

• зачитайте ему в ответ и заройте этот топор войны. а на встрече одногруппников будите вспоминать спустя 10 лет и смеяться.

• Автор,похудейте,а потом посетите салон красоты и преобразитесь,влюбите в себя этого репера,а потом киньте его,вот это будет сладкая месть)

• Автор, за такое просто прочитать ответные стихи - не достаточно. Ему это пофиг будет, только лишний раз поймёт, что задел вас и порадуется, а остальные еще раз поржут и снова его стих вспомнят, о котором уж забыли. А многим афроамериканским рэпперам нравятся у дам пышные формы, так что "творчество" этого парня было еще и очень глупым и не актуальным. В любом случае если уж худеть, так ради собственного здоровья. А этому у р о д у надо отомстить сильнее, попробуйте заплатить кому-нибудь, чтоб его избили или как-нибудь унизили конкретно (чтоб в полицию не смог пойти, н а с с а л и на него или еще что-нибудь пожёстче и бездоказуемое).

• Ты ему одна не дала вареник. Обычное дело отомстить для кобелька отомстить
    подобным образом при всех. хххи

• Автор, если человек-идиот, ему ничем не помочь, вы не обязаны как-то себя перекраивать под чужое мнение! Он Вам близкий родственник, чтоб к нему прислушиваться? К тому же, если "ЭТО" рэп- то я - Ким Чин Ын! Извините, но это какое-то обзывательство на уровне детского сада, а не рэп, не воспринимайте в серьез- человек не умеет ни сочинять, ни читать тексты, он и без того убогий и жалкий, просто тем, что презентовал ЭТО, вообще не пойми что ,как "рэп"- таких "рэперов" пруд пруди в начальных классах! Пожалейте больного на голову- выпендриваться на девушку- это как стакан воды выпить, пусть свой "рэп" почитает кому-нибудь своего пола хотя бы, но такие "правдорубы" выносяться только на тех, кто не может ответить -в этом и заключается их убогость и трусость как мужчин, как "творческой" единицы, и как представителя Homo Sapiens- ни к чему, из вышеперечисленного, данный субъект, как вы понимаете, не относится.

• Автор, он трус. Раз позволяет себе такое со слабым полом, а не с ребятами. Он это сам поймет, без вашей помощи. Не напрягайтесь, усмехнитесь над ним и забудьте. "Репер"..

• Стихи обо мне пишешь,
    Неровно дышишь.
    Других, на всё согласных,
    В упор не слышишь.
    Я в центре твоих мыслей,
    Твоей Вселенной.
    Пошлю тебя, и в этом тоже -
    Буду первой!
    Йоуйоуйоу! Авава-*****!

• ***** - e

• кинь ему записку:
    ты ***** б л ан и твой рэп отстой,
    быть тебе не звездой, а пи з дой.
    по улицам ходи осторожней
    со своей страшной рожей.
    скоро станет она страшней -
    через. семь. дней.
    Впрочем, можно оставить только первые две строчки.

• Детский сад...

• Йоу, парниша, лови записку!
    Рассчитай все риски,
    Береги п и п и с к у.
    После твоих слов
    Обычно приглашают... выйти.
    Но не на паркет и танцы,
    А "поговорить" - по яй...
    Йоу!

• Гость

закончишь в тюряге свое существование

Ну как бэ сейчас даже перелом носа-это приравнивается к легкой степени тяжести и наказывается по административному кодексу.Просто на многих людей слова не действуют,а приходится с ними как-то сосуществовать,взять хотя бы школу.

• Ксюша

Я про него тоже сочинила, хочу зачитать перед защитой, чтобы обделался))
    Вот вы парниша у вас в штанишах пусто
    Где то недоделали видать вещей
    Вот вы не мужчина глядите грустно
    Прячитесь за рэпом а сами гей
    Типо Маяковский))

Классно вы его! У вас просто талант!

• лапушка, иди уроки учи, нельзя тебе на этом форуме находиться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь