Гость
Статьи
трогают руками

трогают руками

Есть такие люди с нехорошей привычкой при беседе трогать руками собеседника. Как нормально объяснить? Делаю замечание, но всё равно продолжает как бы неосознанно

ыыы
18 ответов
Последний — Перейти
Пупа
#1

может человек сближения хочет! а вы, старая язвительная бабка, не даете ему такой возможности

ыыы
#2
Пупа

может человек сближения хочет! а вы, старая язвительная бабка, не даете ему такой возможности

я девушка и трогает меня и моего мужа соседка

Нонейм
#3
ыыы

Пупа
может человек сближения хочет! а вы, старая язвительная бабка, не даете ему такой возможности я девушка и трогает меня и моего мужа соседка

А вы тоже начните ее трогать везде: можете даже в самых неприличных местах, главное, чтобы обе до ПА не дошли. Мужу нажалуйтесь, мол, трогает меня соседка, может он чего придумает коварного.

Гость
#4

по рукам бейте

Гость
#5

а соседке сколько лет?

ыыы
#6
Гость

а соседке сколько лет?

за сорок

Гость
#7

Трогай в ответ за яйца.

Сатана
#8

Трогают руками розовые ушки. Разбивают сердце маленькому хрюшке о_О

Гость
#9

а меня раздражает когда очень близко к о мне стоят,особенно в очереди ,или у банкомата ,так и хочется сказать "на шею еще запрыгнете ко мне"

Гость
#11

Я бы завизжала как резаная "не трогай меня" и по рукам стала бить. Пусть меня считают истеричкой и близко не подходят :)) ненавижу таких теток!

Гость
#12
Гость

а меня раздражает когда очень близко к о мне стоят,особенно в очереди ,или у банкомата ,так и хочется сказать "на шею еще запрыгнете ко мне"

А я так и говорю обычно, окидывая презрительным взглядом и очень вежливо "Вам места мало?". В ответ слышу злобное шипение и человек отодвигается, что мне и было нужно :)

ыыы
#13
zlovlad.ru

запомнит кто именно и держать дистанцию дальше чем его руки. Когда спросит что ты от меня сторонишься - "бесит твоя привычка дотрагиваться руками".
А вообще это попытки наладить близкий контакт через кинестетику

дак вот соседка она, не хочется портить отношения, тем более она старше намного, но меня это раздражает, не люблю вторжения в личное пространство.

Нелли
#14
ыыы

zlovlad.ru
запомнит кто именно и держать дистанцию дальше чем его руки. Когда спросит что ты от меня сторонишься - "бесит твоя привычка дотрагиваться руками".
А вообще это попытки наладить близкий контакт через кинестетику дак вот соседка она, не хочется портить отношения, тем более она старше намного, но меня это раздражает, не люблю вторжения в личное пространство.

Не общайтесь с ней, не улыбайтесь. Холодное "здрасте" и мимо с озабоченной мордой, типо, вам некогда, проблемы навалились.

ыыы
#15
Нелли

Не общайтесь с ней, не улыбайтесь. Холодное "здрасте" и мимо с озабоченной мордой, типо, вам некогда, проблемы навалились.

так и делаю, ей скучно, поговорить не с кем. Она хороший человек, но вот эта привычка раздражает

Мужиг
#16

Ой, я тоже люблю женщин трогать руками. Они (женщины) таке классные! )

Гость
#17

Помню, в студенчестве за границей был у меня знакомый бразилец. Так он не то, что трогал, он меня постоянно тряс, как яблоню, за предплечье при разговоре. Не знаю, может это у них национальная особенность, но я ему так и сказала "хорош меня трясти".

Гость
#18
ыыы

так и делаю, ей скучно, поговорить не с кем. Она хороший человек, но вот эта привычка раздражает

Ей скучно, а вы-то при чем? Скажите ей, что нет времени и всё. Не хватало еще заниматься чьей-то скукой.

#19
Гость

а меня раздражает когда очень близко к о мне стоят,особенно в очереди ,или у банкомата ,так и хочется сказать "на шею еще запрыгнете ко мне"

полностью согласна. Меня прям из себя выводят такие ситуации. ДАЙТЕ, ССУУКА, МНЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО! :))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: