Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите приснился сон

В реале я 1,5 месяца уволилась с работы где мой начальник- Н есть отцом моего уже бывшего парня- П. Ушла на ножах, Н даже пока не сказал. Так теперь о сне. Стою возле работы(это магазин) с П и вижу что они сделали высокое крыльцо и ступеньки. Говорю П так высоко, я даже не смогу подняться. Он говорит та сможешь. ( В реале я не подхожу я не захожу сейчас в магазин Н очень суеверный, не хочу что бы он думал что я обиваю ему порог либо что то там плохое делаю) двери открыты и в дверях вижу девушку красно-рыжие волосы и говорю мол уже взяли на мое место уже человека типа как она справляется? П отвечает -та норм.
И мы заходим во внутрь. У меня переживание. Не хочу видеть Н. И вижу зал где был моим кабинетиком и складом -стоит пустой, стоит только стол и эта новая женщина занимается бумажными делами, а рядом с ней еще одна. За другим столом сидит девушка с ребенком (дочкой) что то пишет, потом встает и говорит- Не не хочу я тут работать и уходит. Когда мы туда заходили мне П должен был что то сделать. И тут я смотрю он куда то вышел и я осталась с Н. Я волнуюсь, страшно. А он ходит улыбается. Думаю позвоню П спрошу где он. Достаю свой мобильный ( мне его подарил П на день рожд.) А у меня не этот телефон а старенький другой. И Н спрашивает у меня где мол мой телефон, говорю что поламался. хотя сама себе думаю такая, я же уволилась жить не за что, продала. потом заходит П типа ходил за пирожками. Он отдает их Н. Я ему говорю где ты был стою как дура жду тебя? И проснулась Что этот может значить?

Ответы (1) Ответить
  • Сто пудов -к смерти!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь