Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ассоциации

у меня всю жизнь числа ассоциируются с определенными оттенками, невольно это происходит.
натуральные числа и даты
числа от одного до 10 видятся мне в светлом оттенке, от 11 до 19 в темном, от 20 до 29 в светлом, от 30 до 39 в темном, от 40 до 59 в светлом, от 60 до 99 в темном, от 100 до 119 в светлом и так далее

так же месяца и дни недели. просто очень ясная ассоциация. интересно у кого-то так же? я слышала про цветные числа у людей в голове но у меня все двухтоновое

Ответы (3) Ответить
  • У меня так же, и не только числа, но и например ноты (тоже своего рода числовой ряд 1-7) или если это серия книг (Например Гарри Поттер, тоже 1-7. Обложки не видела ни разу, но есть свои ассоциации по цвету))
    Думала я одна такая ку-ку.
    У меня 1-синий, 2-зеленый, 3-оранжевый, 4-красный, 5-голубой, 6-желтый, 7-фиолетовый. Дальше сложнее, 8-красный или темно-красный, 9 и далее - не знаю.

• Реклама

• для меня обычно цвета это эмоции
    по чакрам они распределяются
    есть психологические тесты по цветам погуглите

• вы окрщики .. псих. отклонение

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь