Собралась делать аборт Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Собралась делать аборт

Получилось так что я сомневаюсь в том что ребенок будет от мужа. Хотя вероятность беременности от любовника крайне мала, но я боюсь разрушить жизнь мужа. Себя мне не жалко, но его..Как представлю что будет, если вдруг не его ребенок. Я как раз хотела закончить отношения с другим мужчиной, потому что больше не хочу обманывать мужа, поняла что нужен мне только он и никто другой. Хотела забеременеть от мужа и окончательно все порвать с другим. И тут беременность наступила чуть раньше чем я плантировала, а в этот период близость как раз была с обоими. И получается теперь мне придется делать аборт, чтобы если что не сломать жизнь мужу. А ребенка от мужа я жуть как хочу, хочу этого ребенка, реву каждый день. Понтмаю что сама виновата, но как решить эту ситуацию ума не приложу. Ходить всю беременность и переживать тоже не смогу, да и на ребенке это отразится не лучшим образом...

Ответы (19) Ответить
  • Седня главная тема для разводчиц - аборты.
    Задолбали.
    По теме - всем наплевать.

• Реклама

• вот ш**л**ю*********а** -всем нас/рать на тебя

• ех скукотааааа
    ладно, таки расщедрюсь на совет - если ваши кхм кавалеры внешне похожи, то аборт делать смысла нет.
    ну и продумайте вопрос не узнает ли муж о вашей любвеобильности от третьих лиц. если вероятность есть то лучше аборт. либо к мамочке.

• Гость

вот ш**л**ю*********а** -всем нас/рать на тебя

о, моралисты набежали) я даже наперёд знаю ваше следующее сообщение)

• От нас то надо??? Собралась - иди делай, тоже проблему нашла...

• Гость

От нас то надо??? Собралась - иди делай, тоже проблему нашла...

ага, а сразу после аборта делать нового, гарантированного, от мужа

• Девушки! Для инфы советую - очень много красоты для нас с Вами: http://cosygoods.com/

• А я восемь лет не мону забеременеть, и зачем таким дурaм даются дети

• Не надо так много думать. Рожайте.

• Можно сделать анализ - биопсия хориона, вам скажут кто отец, болезни и пол ребёнка заодно.

• Света

Получилось так что я сомневаюсь в том что ребенок будет от мужа. Хотя вероятность беременности от любовника крайне мала, но я боюсь разрушить жизнь мужа. Себя мне не жалко, но его..Как представлю что будет, если вдруг не его ребенок. Я как раз хотела закончить отношения с другим мужчиной, потому что больше не хочу обманывать мужа, поняла что нужен мне только он и никто другой. Хотела забеременеть от мужа и окончательно все порвать с другим. И тут беременность наступила чуть раньше чем я плантировала, а в этот период близость как раз была с обоими. И получается теперь мне придется делать аборт, чтобы если что не сломать жизнь мужу. А ребенка от мужа я жуть как хочу, хочу этого ребенка, реву каждый день. Понтмаю что сама виновата, но как решить эту ситуацию ума не приложу. Ходить всю беременность и переживать тоже не смогу, да и на ребенке это отразится не лучшим образом...

У вас первая беременность?У меня была ситуация с первой беременностью,когда также получилось зачатие с интервалом в 3-4 дня,второй мужик -водила попутки,завез,изнасиловал.Рассказала знакомой,просила совета,она посоветовала аборт.Так и сказала,представь родится ***** от этого урода?Сделала аборт,хотя очень хотелось родить ребёнка .

• Автор,сделала расклад-этот ребёнок точно от мужа и ещё,если сделаешь аборт,то детей у тебя больше не будет.У тебя сейчас девочка,у неё глаза,как у мужа,а волосы будут,как у тебя,такая хорошенькая.

• делай, если опять по мужикам не пойдешь
    этот ребенок все равно будет напоминать тебе о твоей 6лядушной жизни
    не слушай бред яжмамок, что это убийство и тд. это еще не ребенок даже, а просто клетки
    таблетками сделаешь аборт и никаких проблем и последствий, потом от мужа родишь.

• Я тоже иду завтра на аборт от любовника(((( тянула тянула. Но поняла,что не смогу мужу подсунуть

• Не надо прикрываться мужем и разрушением его жизни. Вы уже ее сломали, когда изменяли. И ведь даже не предохранялись (то есть запросто могли заразиться сами и заразить мужа).
    Не берите и второй грех на душу. Рожайте. Тесты для спорных случаев, а обычно уже на второй день видно, на кого похож ребенок. Я так понимаю, с любовником ППА, раз "вероятность крайне мала"? Ну так скорее всего, все ок и вздохнете с облегчением. А нет, то надо рассказать мужу, и пусть лучше будет несчастен, чем чужого воспитывает. Это подлость. А пока собирайте деньги: они Вам пригодятся.
    И знаете, это абсолютно нелогично, но мне тоже почему-то кажется, что это девочка и от мужа. По моим наблюдениям, такие нежданчики устраивают чаще именно девочки.

• Можно сделать тест на отцовство.Да и правы те,что тут пишут:жизнь мужу Вы УЖЕ испортили!Обманом! А аборт это большой грех!За который придётся ответить всё равно!! И даже разрушением семьи!

• Да что вы несете. Какая разрушенная жизнь мужа. Во первых если сами ему не раскажите что ребенок не его так он скорее всего и не узнает а по части похож не пожож так у меня старшая дочь на мать мужа похоже а сын на мою маму дети не всегда на родителей похоже. Большую схожесть выдают манеры и привычки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь