Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем больше себя любишь тем больше тебя любят ?

Я себя люблю , но не на 100 % и как бы не пыталась доказать себе ,что я себя очень люблю - не получается ,так как себе не соврешь . И замечаю ,что и в отношениях меня никогда не носили на руках . Первая любовь была жуткой ,даже описывать не хочется .Потом попадались разные парни :альфонсы ,которые никак не ухаживали ,эгоисты ,адекватные парни ,понятно ,что я много времени на них не тратила ,но видела отношение к себе . Сейчас в отношениях 2 года, молодой человек хороший ,но и он не скажу ,что боготворит и на руках носит . Любит ,нормально относится , но себя любит намного больше .И у него нет такого ,как некоторые мужчины готовы своих девушек одевать ,обувать ,что бы она была самая - самая ,нет мой даже и не интересуется никогда ,а надо ли мне джинсы или штаны ? Даже если они уже старые и наполовину протертые будут. Зато вспоминаю ,когда мы были еще не вместе ,он познакомился с одной девушкой в интернете . Потратил нормальных денег на билет к ней ,снял жилье на пару дней ,бегал суетился с сюрпризом ,пусть он и дешевого накупил ,но он так это все выбирал . Даже купил небольшую игрушку ее подруге,так как она ходила встречать его с ней .Так мне за нее рассказывал ,что какая она умная ,хотя внешне маленькая и толстенькая .Но конечно ничего у них не вышло .А мне кажется,за меня так и не думает ,что бы меня удивить ,принес иногда шоколадку , каких нибудь цветов да и хватит . Ведь правда так,что если не любишь себя то и другие не будут любить ?

Ответы (9) Ответить
  • Неправда. Просто есть девушки , которые нравятся априори. Своей женственностью, сексуальностью, шармом. Их хочется удивлять. И они могут быть неуверены в себе, отказываться от ухаживаний, дерзить, но все равно нравятся.
    А есть обычные девушки без изюминки, таким ничего не дарят и прочее
    А есть очень красивые девушки, там уже конкуренция, каждый хочет опередить соперника и привлечь внимания
    К примеру, есть Монро, она про шарм. Вызывала у многих желание и т.д Есть Ава Гарднер и Элизабет Тейлор, красавицы , по-другому с ними никак
    При этом как мы знаем все эти женщины были и с комплексами и с проблемами по психике и характер был не ахти.

• Реклама

• Можно себя не любить, но чувство уважение должно быть и желание выбирать для себя лучшее
    Это люди и считывают.

• У вас завышенные ожидания: очень мало женщин, которых прямо обожают, на руках носят и хоть на край света за ними. Чаще всего это происходит в парах, где либо парень намного ниже девушки по уровню и поэтому как преданный щенок смотрит на неё снизу вверх, либо девушка настоящая красавица, от которой все головы сворачивают. А у большинства такая же ситуация, как у вас. Можете найти себе какого-нибудь неудачника или с низкой самооценкой, тоже бегать и трястись будет.

• Гость

Неправда. Просто есть девушки , которые нравятся априори. Своей женственностью, сексуальностью, шармом. Их хочется удивлять. И они могут быть неуверены в себе, отказываться от ухаживаний, дерзить, но все равно нравятся.
    А есть очень красивые девушки, там уже конкуренция, каждый хочет опередить соперника и привлечь внимания
    К примеру, есть Монро, она про шарм. Вызывала у многих желание и т.д Есть Ава Гарднер и Элизабет Тейлор, красавицы , по-другому с ними никак
    При этом как мы знаем все эти женщины были и с комплексами и с проблемами по психике и характер был не ахти.

а шизофренички, те вообще бывают многие сексуальными и обоятельными

• Саморазвитием надо заниматься и внешним и внутренним.Цену себе знать и не на словах ,а на делах и никто тогда ноги вытирать не будет.Сами ***** не подпустите."Хороша Маша ,а не ваша".И как выше сказали -внешность не при чем.Ум ,харизма,обаяние,ухоженность конечно,ум,ну и т.п.Сами себе поверьте ,что вы классная и заслужили отношение не абы какое и не забывайте взамен такое же отношение давать.И будет вам счастье.А рассуждать :у всех так и я не заслуживаю ничего,это удел тех ,кто и правда ничего не заслужил,не слушайте и идите к лучшей жизни,любви и отношениям.А абы как и абы с кем всегда пожить успеете.

• Гость

Неправда. Просто есть девушки , которые нравятся априори. Своей женственностью, сексуальностью, шармом. Их хочется удивлять. И они могут быть неуверены в себе, отказываться от ухаживаний, дерзить, но все равно нравятся.

Да ладно есть избалованные капризные дамы, которых, если даже не любят, то понимают хочешь с ней секса,то будешь тратиться. А ещё есть добрые не жадные мужчины , которые встречаясь с девушкой на неё тратятся, ну нравится им ,когда она радостно разворачивает подарок, в моей жизни был такой, влюблен не был, просто тёплые отношения, наверное для той кого полюбит,он больше будет делать, но и мне он делал сюрпризы и уж ходить в рваных сапогах не позволил бы

• Гость

Можно себя не любить, но чувство уважение должно быть и желание выбирать для себя лучшее
    Это люди и считывают.

+++Штаны, кстати, автор, вы и сами себе купите, че уж так то. Хотите лучше хоть золотое колечко что ли...

• Не совсем от этого зависит. Я себя не люблю и красавицей себя не считаю, а мой муж меня боготворит. Это во-первых, от воспитания и генетики зависит, то есть у него с детства был пример отношений его родителей перед глазами. Папа маме ни в чем не отказывал и последние штаны был готов отдать маме. И он такой же щедрый, себе ничего, а мне все готов отдать. И еще не все люди умеют любить. Его в детстве, видимо, любили и баловали, никогда не били. И у него сложился стереотип отношения к людям, он всем всегда готов помочь, добр и отзывчив. А я росла в хорошей семье, но мама не умела любить так, как бы мне того хотелось и меня не научила. И еще она во многих действиях только на себя тянула одеяло, только о себе заботилась. И я такая же. Я сперва себе обеспечу комфортное прибывание, а только потом подумаю о других, если посчитаю нужным. Может у кого-то по-другому. У меня так. Эгоизм - это лишь недолюбленность в детстве.

• Может вы считаете унизительным просить у парня что-то? У меня так! Дико бесит это качество независимости. От этого сама страдаю и понимаю, что парни сами мало думают о том, что нам штаны нужны или что мы сами можем их купить, но хотим чтобы это сделали они) нужно это озвучивать. Не требуя. А как бы выражать свои желания

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь