Гость
Статьи
Постоянно замечаю …

Постоянно замечаю одного и того же парня

уже неделю замечаю парня с потока. как иду в институт, как обратно. а тут зашла в магазин, его не было в этот раз, когда возвращалась домой, вышла и как миленький появился перед глазами. Как такое возможно? Я ещё часто опаздываю и все равно его встречаю по пути в институт. Раньше не замечала и в институте, тоже, куда не заверну, везде он. Причём, он просто стоит со своей группой, это я «удачно», видимо, сворачиваю, именно в тот проход, где он. Стала его видеть, просто, но не обращать внимания, где-то недели две назад, а полторы уже стала замечать странности. Сегодня тоже иду с подружкой, проходим мимо него, причём, я бы его и не заметила, если бы он не дернулся возле стенки и в этот момент, я увидела, как он улыбнулся. так и не поняла, кому, рядом никого не было и стоял он, даже без телефона. Что вы думаете на этот счёт?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

"дернулся возле стенки и в этот момент, я увидела, как он улыбнулся. так и не поняла, кому, рядом никого не было и стоял он, даже без телефона" - может у него с головой проблемы? он улыбнулся своему вымышленному другу

Гость
#2

уже придумала как детей назовёте ? )

Игггггорь
#3

Этот?:
http://s019.ra dikal.ru/i622/1705/61/53b77fcda869.jpg

Гость
#4

нет, я о нём не мечтаю, это даже не влюбленность. он просто симпатичный, но не до такой степени, ктому же, это страшновато, что так постоянно случается.

Гость
#5

Автор, у меня так же с мужчиной уже месяц. Он тоже уже, видимо, заметил все эти случайности и пялится на меня.
Самое смешное, что сейчас, зная все это, я всегда выгляжу с иголочки, хотя работаем мы вместе уже почти год. Как представляю, что в течение этого года мы так же постоянно сталкивались (просто я на него не обращала внимание), а я была не ахти, прям брр(

Гость
#6

Меня, кстати, тоже шокирует когда, например, вовремя иду на работу - и он тоже вовремя, встречают его по дорогу. Но когда опаздываю (даже иногда сильно) - и тоже с ним сталкиваюсь. Не всегда так, но очень часто. Мистика

Гость
#7

*встречаю его по дороге. Опечатка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: