Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вызывают маму (

Раньше я училась на 10 и 9 (по 5-ти бальной системе это 5 и 4). Во второй четверти я съехала на 6 и 5. По остальным предметам все хорошо. Но вот эта математика даётся сложно. Учителька очень строгая, как только в класс заходит все боятся. Когда кр пишем всем плохо. Эта учителька была репетитором у моей старшей сестры и знает мою маму. Я написала контрольную работу на 5(плохооо).
Тем более поставила в дневник и ещё написала, чтобы родители пришли в школу . Папа не может(сама знаю и ему говорить нельзя). Я скрестили скрепками тот лист где было написано и боюсь что мама увидит. Да и бабушка может посмотреть. Вызывать не хочется. Там две 11 (5). Хочу мама рассказать, так она сразу в дневник посмотрит.
Говорить или нет?

Ответы (4) Ответить
  • Учительница хочет денег за дополнительные занятия. Готовься нюхать
    нафталин в её хате после уроков.

• Реклама

• Гость

Учительница хочет денег за дополнительные занятия. Готовься нюхать
    нафталин в её хате после уроков.

хорошо еще не у нее

• зачем такой постоянный стресс детям, все эти злобные училки наезжающие на нервных мамаш, ужас. когда уже поголовно будет домашнее обучение через интернет, так учиться все гораздо быстрее и лучше. чем когда сидишь часами слушаешь и внимание бродит. на видео перемотал, то что не понял и ещё раз послушал.

• Говори, ничего страшного, ну поорет, может попрет с матикой. Школу закончишь, еще смеяться над этим будешь))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь