Гость
Статьи
Бывший …

Бывший любовник-коллега хвастает нашим "романом"

6 лет назад сделала глупость и вступила в отношения с коллегой из другого отдела. И я и он на тот момент в браке не состояли. К сожалению, был и вскоре мы разошлись, поняв, что очень разные. За это время он женился на женщине с ребенком и у него родился свой, казалось, забудь все, живи и радуйся. Я не замужем по-прежнему, а, поскольку мне 37, то, почитав этот форум, понимаю, что все поезда ушли. Ну да ладно.
Год назад я узнала очень неприятную для меня вещь. Он до сих пор хвастает этим нашим долбанным романом перед другими коллегами-мужчинами. Многим об этом рассказывает. С двумя живет в одном подъезде, и как только усекал их симпатию ко мне, то сразу рассказывал об нас. С третьим ездил в командировку, и после командировки мне было очень неловко слушать намеки того третьего на то, что он все знает.
Неужели нельзя все забыть и жить своей жизнью? Ну зачем, спустя столько времени трындеть везде об этом? Выставляет меня демонстративно перед людьми так, будто мной попользовались и бросили... Ну зачем? Как мне повести себя? Как заткнуть ему рот?

Молли
12 ответов
Последний — Перейти
Безымянка)))
#1

вот спасибо вам, а то я тут на коллегу запала, мечтаю об отношениях)))

Гость
#2

А вы рассказывайте всем, что до секса то и не дошло. Так как как только он разделся, оказалось что его член всего 5 см. Вы и сбежали и он теперь мстит вот так.

Гость
#3

Всегда, вступая в отношения с мужчиной, будьте готовы к тому, что если вы расстанетесь, он будет об этом болтать, неизвестно в каких подробностях. Так что либо живите монашкой, либо относитесь проще. Большинство людей болтают.

Гость 36
#4

Чем там хвастать -то? Двое свободных людей поотношались и разошлись, говорить не о чем.И чего тот третий Вам мог такого намекать особенного, от чего Вам неловко делалось? Плечами пожала, сказала, что встречались недолго и разошлись, потому что в постели он никудышный импотент, Вам такие не требуются. Что Вы прям лань трепетная...

Безымянка)))
#5

Напугайте его, что поговорите с его женой об этом. Расскажете подробности вашей связи, и выставите его гулящим напропалую и болтливым. Скажете, что нужно бояться его измен. И пусть она на него воздействует и заткнет ему рот. Он вспоминает о вашем романе и трепется, потому что ему это приятно. Скажите ему - ну все уже узнали о нашем сексе, кроме твоей жены! Надо ее поставить в известность.

Безымянка)))
#6
Гость

А вы рассказывайте всем, что до секса то и не дошло. Так как как только он разделся, оказалось что его член всего 5 см. Вы и сбежали и он теперь мстит вот так.

вот отличный совет!

Гость
#7
Молли

6 лет назад сделала глупость и вступила в отношения с коллегой из другого отдела. И я и он на тот момент в браке не состояли. К сожалению, был и вскоре мы разошлись, поняв, что очень разные. За это время он женился на женщине с ребенком и у него родился свой, казалось, забудь все, живи и радуйся. Я не замужем по-прежнему, а, поскольку мне 37, то, почитав этот форум, понимаю, что все поезда ушли. Ну да ладно.
Год назад я узнала очень неприятную для меня вещь. Он до сих пор хвастает этим нашим долбанным романом перед другими коллегами-мужчинами. Многим об этом рассказывает. С двумя живет в одном подъезде, и как только усекал их симпатию ко мне, то сразу рассказывал об нас. С третьим ездил в командировку, и после командировки мне было очень неловко слушать намеки того третьего на то, что он все знает.
Неужели нельзя все забыть и жить своей жизнью? Ну зачем, спустя столько времени трындеть везде об этом? Выставляет меня демонстративно перед людьми так, будто мной попользовались и бросили... Ну зачем? Как мне повести себя? Как заткнуть ему рот?

Ой автор та же история с коллегой) я после расставания карьеру сделала то ли с испуга, то ли от депрессии). Так помимо сплетен, пытался мою зп в бухгалтерии после повышения пробить, а прошло уже 2 года после расставания. Я сначала переживала, а потом *****, , ,,н на него положила с прибором, пусть болтает жалко что ли. Кто по умнее сами разюерутся что к чему)

Гость
#8
Гость

А вы рассказывайте всем, что до секса то и не дошло. Так как как только он разделся, оказалось что его член всего 5 см. Вы и сбежали и он теперь мстит вот так.

+++++++++++++++++++++

Гость
#9
Безымянка)))

Напугайте его, что поговорите с его женой об этом. Расскажете подробности вашей связи, и выставите его гулящим напропалую и болтливым. Скажете, что нужно бояться его измен. И пусть она на него воздействует и заткнет ему рот. Он вспоминает о вашем романе и трепется, потому что ему это приятно. Скажите ему - ну все уже узнали о нашем сексе, кроме твоей жены! Надо ее поставить в известность.

Вы думаете, на не знает? Если мужик болтун, то и жена будет все знать в подробностях.

Гость
#10
Безымянка)))

вот отличный совет!

Совет никудышный. Любой мужик в писсуаре может подглянуть, что там за размер. И ложь раскроется, а автор выставит себя злобной брошенкой.

Гость
#11
Гость

Совет никудышный. Любой мужик в писсуаре может подглянуть, что там за размер. И ложь раскроется, а автор выставит себя злобной брошенкой.

А в писсуаре член в висячем состоянии. Непонятно какого размера. Да и каковы шансы что все увидят его писающим в писсуаре. Если он только в качестве опровержения сделает фото, но это маловероятно)

Гость
#12

А как? Жестко и верно намекать, что было, но из-за его мужской несостоятельности рассталась. Бить по самому дорогому)) он сразу прекратит хвастаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: