Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Время куда ты бежишь

Так скоротечно бежит время, казалось только закончила институт и так свежи воспоминания, а мне уже 32. Оглянуться и за 10 лет я ничего не добилась, не состоялась в карьере, нет любимого мужчины, но есть страх перед возрастом и что я пытаюсь задержаться в молодости, хочу научиться скалолазанию, танцам, ездить на роликах и всей гурьбой ходить в походы. Меня пугает, что нет желания иметь семью и детей, смотрю на молодых людей до 30, нравится их активный образ жизни, легкость на подъем, сейчас столько интересных хобби, знакомые и родители косо смотрят и это инфантилизм наверно, но как с этим бороться?

Ответы (19) Ответить
  • да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

• Реклама

• Гость

да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

в чем принципиальная разница бабок с детьми и без? вторым дают пару раз в год с внуками пообщаться? если внуков дети захотят рожать конечно и пока внуки не стали подростками

• Пугает не отсутствие семьи и зрелой стабильности у таких людей, а вопиющий махровый инфантилизм - они и в 50 лет будут считать себя звонкими девчонками, а людей, пытающихся донести до них истину - завистниками. И таких особей становится все больше и больше.

• Гость

Пугает не отсутствие семьи и зрелой стабильности у таких людей, а вопиющий махровый инфантилизм - они и в 50 лет будут считать себя звонкими девчонками, а людей, пытающихся донести до них истину - завистниками. И таких особей становится все больше и больше.

А что за истина?

• Всему свое время было когда то и Вам 20 лет, надо было заниматься танцами и по горам лазить, а в Вашем возрасте необходимо о семье серьезно задумываться. Я сама живу с ощущением, что у меня как будто еще 2 жизни впереди, вся такая молодая, но вот глядя на родителей и одноклассников понимаю свой возраст. Мне 32, но у меня дом, муж, ребенок, работа.

• Быть легкой на подъем можно и в 40, семья этому не помеха.

• Гость

Пугает не отсутствие семьи и зрелой стабильности у таких людей, а вопиющий махровый инфантилизм - они и в 50 лет будут считать себя звонкими девчонками, а людей, пытающихся донести до них истину - завистниками. И таких особей становится все больше и больше.

А какое дело этих "людей, пытающихся донести до них истину" до жизни этих якобы инфантильных женщин? Пусть своей жизнью живут. Будто бы кто-то знает, как правильно надо...

• Мне 28, тоже ничего не добилась. Замужем.
    Кажется, что настоящая жизнь проходит мимо.

• А что значит добиться чего то? Купить машину , квартиру?

• Гость

А что значит добиться чего то? Купить машину , квартиру?

Ну хотя бы так, а что всю жизнь у мамки с папкой угол снимать?

• Автор, да вы ниочем. Не надо скалолазания, там хорошая физическая форма нужна, йопнешься ведь еще, покалечишься и вообще уже ничего не будет.

• Расскажите подробнее что значит ничего не добились? И по сравнению с кем?

• Так учитесь! Учитесь "... скалолазанию, танцам, ездить на роликах... и т.д.". Это не зазорно. Плохо, наоборот, то, что Вы зациклены на поиске мужчины. А его так и не будет, если у Вас на лбу написано "хочу замуж, а ты - мой последний шанс". Идите по жизни легко. Если честно, я Вам даже завидую белой завистью, Вам столькому хочется научиться, а я вот замужняя и детная, уже не легка на подъем, мне бы после работы за компом посидеть и в кроватку...

• А в вашем представлении "семья"- это муж на диване с пивом ,жена беременная у плиты и +ещё пара детей орут и дерутся? И никаких увлечений...((( Мои родители например в 45 только горные лыжи освоили и катаются с удовольствием уже 18 лет. До этого и походы были и спорт и все что душа пожелает.А мы с братом с ними везде))) Мы тоже с мужем много где были и с детьми.Вы просто человека своего ещё не встретили,вот и прикрываетесь якобы " нежеланием иметь семью и детей" В походах ,кстати очень много пар- и знакомятся и женятся и дальше с детьми по горам лазят
    да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

• Я такая же была в 32 года, в 33 вышла замуж, в 36 родила и только когда в 42 развелась поняла что жизнь только начинается. Пойду танцевать!

• Гость

и чё?ну будет она сморщенная бабка при детях,чё морщины пропадут? Автор,живите как нравится.пусть остальные рожают золотой генофонд,по факту пушечное мясо.

• Гость

Расскажите подробнее что значит ничего не добились? И по сравнению с кем?

Нет своей квартиры в Москве, карьерного роста ,я рядовой сотрудник ,а в коллективе есть младше меня занимающие должность на ранг выше

• ЕленаПетровна

А в вашем представлении "семья"- это муж на диване с пивом ,жена беременная у плиты и +ещё пара детей орут и дерутся? И никаких увлечений...((( Мои родители например в 45 только горные лыжи освоили и катаются с удовольствием уже 18 лет. До этого и походы были и спорт и все что душа пожелает.А мы с братом с ними везде))) Мы тоже с мужем много где были и с детьми.Вы просто человека своего ещё не встретили,вот и прикрываетесь якобы " нежеланием иметь семью и детей" В походах ,кстати очень много пар- и знакомятся и женятся и дальше с детьми по горам лазят

Может вы правы, не попался еще тот, с кем хорошо и душой и тело, но встречу ли?
    Знакомлюсь и на сайтах знакомств, и в жизни, но понимаю не мое, а брать лишь бы было не хочу

• Нет инструкции к жизни,ну что за ***?Почему женщины себя так не любят?Мужики себя на коне и в 50 чувствуют,а у женщин в 30-нужно к могиле ползти?Вы молодец,живите как нравится, о тетках с их стаканом воды не слушайте,нет никого более ущербного,чем рассказывающего как надо жить всем!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь