Гость
Статьи
Время куда ты бежишь

Время куда ты бежишь

Так скоротечно бежит время, казалось только закончила институт и так свежи воспоминания, а мне уже 32. Оглянуться и за 10 лет я ничего не добилась, не состоялась в карьере, нет любимого мужчины, но есть страх перед возрастом и что я пытаюсь задержаться в молодости, хочу научиться скалолазанию, танцам, ездить на роликах и всей гурьбой ходить в походы. Меня пугает, что нет желания иметь семью и детей, смотрю на молодых людей до 30, нравится их активный образ жизни, легкость на подъем, сейчас столько интересных хобби, знакомые и родители косо смотрят и это инфантилизм наверно, но как с этим бороться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

Гость
#2
Гость

да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

в чем принципиальная разница бабок с детьми и без? вторым дают пару раз в год с внуками пообщаться? если внуков дети захотят рожать конечно и пока внуки не стали подростками

Гость
#3

Пугает не отсутствие семьи и зрелой стабильности у таких людей, а вопиющий махровый инфантилизм - они и в 50 лет будут считать себя звонкими девчонками, а людей, пытающихся донести до них истину - завистниками. И таких особей становится все больше и больше.

Гость
#4
Гость

Пугает не отсутствие семьи и зрелой стабильности у таких людей, а вопиющий махровый инфантилизм - они и в 50 лет будут считать себя звонкими девчонками, а людей, пытающихся донести до них истину - завистниками. И таких особей становится все больше и больше.

А что за истина?

Марина
#7
Гость

Пугает не отсутствие семьи и зрелой стабильности у таких людей, а вопиющий махровый инфантилизм - они и в 50 лет будут считать себя звонкими девчонками, а людей, пытающихся донести до них истину - завистниками. И таких особей становится все больше и больше.

А какое дело этих "людей, пытающихся донести до них истину" до жизни этих якобы инфантильных женщин? Пусть своей жизнью живут. Будто бы кто-то знает, как правильно надо...

Гость
#8

Мне 28, тоже ничего не добилась. Замужем.
Кажется, что настоящая жизнь проходит мимо.

Гость
#9

А что значит добиться чего то? Купить машину , квартиру?

Гость
#11

Автор, да вы ниочем. Не надо скалолазания, там хорошая физическая форма нужна, йопнешься ведь еще, покалечишься и вообще уже ничего не будет.

Гость
#12

Расскажите подробнее что значит ничего не добились? И по сравнению с кем?

вера
#13

Так учитесь! Учитесь "... скалолазанию, танцам, ездить на роликах... и т.д.". Это не зазорно. Плохо, наоборот, то, что Вы зациклены на поиске мужчины. А его так и не будет, если у Вас на лбу написано "хочу замуж, а ты - мой последний шанс". Идите по жизни легко. Если честно, я Вам даже завидую белой завистью, Вам столькому хочется научиться, а я вот замужняя и детная, уже не легка на подъем, мне бы после работы за компом посидеть и в кроватку...

ЕленаПетровна
#14

А в вашем представлении "семья"- это муж на диване с пивом ,жена беременная у плиты и +ещё пара детей орут и дерутся? И никаких увлечений...((( Мои родители например в 45 только горные лыжи освоили и катаются с удовольствием уже 18 лет. До этого и походы были и спорт и все что душа пожелает.А мы с братом с ними везде))) Мы тоже с мужем много где были и с детьми.Вы просто человека своего ещё не встретили,вот и прикрываетесь якобы " нежеланием иметь семью и детей" В походах ,кстати очень много пар- и знакомятся и женятся и дальше с детьми по горам лазят
да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю. [/quote]

первый снег
#15

Я такая же была в 32 года, в 33 вышла замуж, в 36 родила и только когда в 42 развелась поняла что жизнь только начинается. Пойду танцевать!

Гость
#16
Гость

да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

и чё?ну будет она сморщенная бабка при детях,чё морщины пропадут? Автор,живите как нравится.пусть остальные рожают золотой генофонд,по факту пушечное мясо.

Автор
#17
Гость

Расскажите подробнее что значит ничего не добились? И по сравнению с кем?

Нет своей квартиры в Москве, карьерного роста ,я рядовой сотрудник ,а в коллективе есть младше меня занимающие должность на ранг выше

Автор
#18
ЕленаПетровна

А в вашем представлении "семья"- это муж на диване с пивом ,жена беременная у плиты и +ещё пара детей орут и дерутся? И никаких увлечений...((( Мои родители например в 45 только горные лыжи освоили и катаются с удовольствием уже 18 лет. До этого и походы были и спорт и все что душа пожелает.А мы с братом с ними везде))) Мы тоже с мужем много где были и с детьми.Вы просто человека своего ещё не встретили,вот и прикрываетесь якобы " нежеланием иметь семью и детей" В походах ,кстати очень много пар- и знакомятся и женятся и дальше с детьми по горам лазят
да никак,просто будешь потом сморщенная бабка по горам лазить ,без семьи и детей,вот и всё,таких тоже знаю.

Может вы правы, не попался еще тот, с кем хорошо и душой и тело, но встречу ли?
Знакомлюсь и на сайтах знакомств, и в жизни, но понимаю не мое, а брать лишь бы было не хочу

Злайка
#19

Нет инструкции к жизни,ну что за ***?Почему женщины себя так не любят?Мужики себя на коне и в 50 чувствуют,а у женщин в 30-нужно к могиле ползти?Вы молодец,живите как нравится, о тетках с их стаканом воды не слушайте,нет никого более ущербного,чем рассказывающего как надо жить всем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: