Гость
Статьи
чуть-чуть опоздали

чуть-чуть опоздали

Пригласили на праздник к родственникам. Я не люблю когда ко мне опаздывают и сама не опаздываю. Приехали на 5 минут раньше к ресторану, некоторые гости подошли некоторых еще пришлось минут 10 подождать. Стоим всей толпой у ресторана, а где же виновники торжества, а они появились спустя 2 ЧАСА. И это уже 3 раз так. Все гости не показывали виду, что они в недоумении, что это было, а у них был гениальный ответ "Вы что еще не садились нас ждали!!!!!!!". Муж сказал на следующий раз задержимся хотя бы на час, может как раз с ними и подъедем. Я не понимаю таких людей, бывают интересно еще такие экземпляры?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не очень понятен один момент: если это уже раньше случалось и не один раз, то зачем вы приехали к ресторану на 5 минут раньше? Прошлый опыт в расчет не пытались брать?

Гость
#2

И вы два часа ждали у дверей??? Однако.... Я жду людей максимум 10 минут и то только в особых случаях.

Гость
#3

и за 2 часа никто им не наброл поинтересоваться может случилось что? обычно когда кто то опаздывает ему звонят, чаще конечно опаздывающий сам отзванивается, и объясняет например что форс мажор и обычно звучит фраза - ну вы не ждите нас, садитесь, мы как можем быстро прибудем. Странные вы все, одни не едут 2 часа, другие толпой молча ждут как бараны.

Валерия
#5

что за бред? как это "НИКТО НЕ ПОДАЛ ВИДА ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК" Не верю, не бывает таких людей.

Ek
#6

Я бы свалила. И не надо обижаться. На нет и суда нет. В следующий раз просто бы приняла приглашение и не поехала. С такими только так

Гость
#8

У нас раньше так было почти у всех родственников. Т.*****. приглашали к 14.00, большинство приезжает к 17.00. Сейчас все как-то стали почти вовремя приходить. Может потому что все в ресторане стало.
Никого не напрягало и не вызывало возмущения. Просто так получалось.

Гость
#9

Просто договориться с родственниками приезжать позже часа на 2.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: