Пожалуйста растолкуйте сон Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста растолкуйте сон

Сон был под утро, ( в реальной жизни вечером любимый не ответил на смс, как выяснилось - уснул) так вот во сне мне пишет он давай попрощаемся, я пишут а почему что случилось, он мне пишет что он в машине которая загорелась и вот вот взорвется, я сначала не верю он мне каким то образом присылает фото, я уже в панике говорю пожалуйста выбирайся оттуда, он говорит уже все пробовали, я в шоке пишет мне, и была такая фраза кажется" ты уже обрадовала маму внуками?" Я сказала нет ещё, вообщем мы переписывались, а потом он перестал отвечать и я поняла что он умер....

Ответы (3) Ответить
  • Это ваши страхи,боитесь потерять его,тем более накануне на смс не ответил,вы думали об этом.

• Реклама

• Ну, все! Хана! Вот ужасть то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь