Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста растолкуйте сон

Сон был под утро, ( в реальной жизни вечером любимый не ответил на смс, как выяснилось - уснул) так вот во сне мне пишет он давай попрощаемся, я пишут а почему что случилось, он мне пишет что он в машине которая загорелась и вот вот взорвется, я сначала не верю он мне каким то образом присылает фото, я уже в панике говорю пожалуйста выбирайся оттуда, он говорит уже все пробовали, я в шоке пишет мне, и была такая фраза кажется" ты уже обрадовала маму внуками?" Я сказала нет ещё, вообщем мы переписывались, а потом он перестал отвечать и я поняла что он умер....

Ответы (3) Ответить
  • Это ваши страхи,боитесь потерять его,тем более накануне на смс не ответил,вы думали об этом.

• Реклама

• Долго жить будет.

• Ну, все! Хана! Вот ужасть то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь