Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет цели в жизни

Мне 19 лет, и у меня нет цели в жизни. Не знаю к чему стремиться, что нужно делать. Постоянно сижу дома, нет верных друзей. Так же я не уверена в себе, стесняюсь. Что нужно делать в такой ситуации?

Ответы (6) Ответить
  • Выучиться и получить специальность.

• Реклама

• Без целей жить приятнее. Значит, нуждаемости нет. Сама себе хозяйка - хоть каждую минуту планы меняй

• Гость

Выучиться и получить специальность.

Я учусь и через год заканчиваю, но что потом? Работа и все.

• и хорошо, крепко спите и спокойно живёте. многие люди жизнь посвящают недостижимым целям

• zlovlad.ru

Автор, если бы вы из всех цветов видели только синий - какова была бы ваша жизнь?
    Если у вас нет никаких желаний и мечт, формирующих собственно цели в жизни - значит нужно расширять свой кругозор. Больше узнавайте, пробуйте новые хобби, занятия. Возраст с 18 до 25 для этого и нужен - ищите себя. Чем вам интересно заниматься. И помните - в любом любимом занятии есть моменты, которые не нравятся

Вот в том и дело, что я стесняюсь куда - то идти сама. Боюсь показать себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь