Гость
Статьи
неприятный сон

неприятный сон

Я не суеверная, но сегодняшний сон не дает покоя( Приснилось что я зашла к своей соседке(она же моя близкая подруга и крестная моей дочки) и вот мы с ней сидим разговариваем, пьем кофе и тут мне прям в руки прыгает белая крыса, просто из неоткуда! Кума говорит "все нормально, она добрая" но я ненавижу крыс и почему-то начинаю снимать с нее шкуру(прям как с воблы) а она при этом живая, вся извивается и выпрыгивает из моих рук в аквариум( при чем аквариум такой у меня стоит дома, маленький круглый, там три рыбки) И я начинаю пытаться ее вытащить, а она кусает там моих рыб. В итоге я вытаскиваю крысу, а рыбки мертвые( Проснулась с тяжелой головой, пошла на кухню- смотрю, а одна рыбка умерла(((((( Посмотрела сонник- там все очень печально, и предательство и болезнь и тд, осадок очень неприятный остался. До этого никогда не смотрела сонники и не обращала внимания на странные сны.

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому могут быть интерсны ваши иддиотские сны?
Задрали этой туппостью.
Мамашке своей сон расскажи, если ей интересно.

Гость
#2
Гость

Кому могут быть интерсны ваши иддиотские сны?
Задрали этой туппостью.
Мамашке своей сон расскажи, если ей интересно.

зачем это писать? зачем заходить в темы которые вам не интересно?

Валерия
#3
Гость

Кому могут быть интерсны ваши иддиотские сны?
Задрали этой туппостью.
Мамашке своей сон расскажи, если ей интересно.

Знаете, о снах есть целая наука и много людей на форуме, кому это интересно или кто в этом разбирается. Если вам не интересно- проходите мимо.

#4

Вряд ли здесь найдутся люди компетентные по такому вопросу. Я бы на вашем месте задумался о том, что и где я не так делаю и был бы осторожен в будущем. Система именно так и общается с нами.

Валерия
#5
Tom Mendez

Вряд ли здесь найдутся люди компетентные по такому вопросу. Я бы на вашем месте задумался о том, что и где я не так делаю и был бы осторожен в будущем. Система именно так и общается с нами.

спасибо🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: