Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне кто-то гадит

В последнее время замечаю, что мне кто-то вредит, а кто, понять не могу. Началось всё с ночных звонков на городской. Звонят среди ночи и молчат. Потом в почтовом ящике обнаружила листовки с непонятными угрозами. Недавно окно разбили ( я живу на 2 этаже). Под дверь вчера подбросили мешок с мусором. Самое главное, я не знаю, кто это делает и зачем ему это нужно. Врагов у меня вроде нет...как вычислить гада?

Ответы (26) Ответить
  • Коллекторы резвятся.

• Реклама

• Камеры поставить.

• в мусоре подброшенном покопались? может там какие-то подсказки были, бутылек из-под шампуня которым ваша подруга пользуется или памперсы, а у ваше соседки ребенок недавно родился

• Напишите заявление в полицию, разбить окно на втором этаже это уже хулиганство. Может можно какой то определитель номера поставить на городской телефон. Это ведь уголовное преступление, обращайтесь в органы.

• камеры поставить.
    а для начала провериться на ку-ку.
    у меня была знакомая, так ее квартиру каждый раз, когда она уходила из дома, "обворовывали". открывали подобранным ключом )).
    книги уносили, а на пустые места на полках донцову ставили и пр. макулатуру. деньги "украли", карточки "украли", ноуты выключали, даже витамины какие-то унесли и крем для лица, а потом выяснилось, что это просто шиза цвела махровым цветом.
    вы не из питера? там это частое явление.

• Гость

камеры поставить.
    а для начала провериться на ку-ку.
    у меня была знакомая, так ее квартиру каждый раз, когда она уходила из дома, "обворовывали". открывали подобранным ключом )).
    книги уносили, а на пустые места на полках донцову ставили и пр. макулатуру. деньги "украли", карточки "украли", ноуты выключали, даже витамины какие-то унесли и крем для лица, а потом выяснилось, что это просто шиза цвела махровым цветом.
    вы не из питера? там это частое явление.

про донцову вообще жесть... если бы правда такое было, вот так приходишь домой а у тебя донцова на всех полках... после такого зрелища не каждый выживет

• раз завелась крыса, её надо вытравить

• крысы любят халяву, подбросьте хавки с мышьяком

• Гость

Камеры поставить.

++++++

• Я из Питера, это что-то меняет?

• Гость

про донцову вообще жесть... если бы правда такое было, вот так приходишь домой а у тебя донцова на всех полках... после такого зрелища не каждый выживет

ахаха. реально дама такие басни рассказывала. и я ей верила поначалу, не сразу сомневаться начала.

• Елизавета

Я из Питера, это что-то меняет?

нет. но провериться не мешает. вы одна живете?

• Гость

нет. но провериться не мешает. вы одна живете?

Фильмов насмотрелись? Психологических триллеров?

• Мою свекровь так раз терроризировали, теми же методами, оказалось одна бабулька мстит, что свекр машину рядом с газоном с её цветами ставит (не заезжая на газон!!! Там заборчик), и загазовывает бедные растения)) наверное, тоже кто то из ваших соседей впал в маразм

• Присмотрись, автор, может кто то из соседей здороваться перестал (взъелся на вас за что-то) есть просто такие ***** люди, что вместо того, чтобы по человечески поговорить начинают гадости за спиной делать.

• Автор,это кто-то из соседей...может вы курите и кому-то это не нравится,может вы громко музыку слушаете,или машину не там паркуете,может нагрубили когда-то,вспоминайте,просто так не прилетает.

• Гость

Присмотрись, автор, может кто то из соседей здороваться перестал (взъелся на вас за что-то) есть просто такие ***** люди, что вместо того, чтобы по человечески поговорить начинают гадости за спиной делать.

есть еще хуже - кто улыбается и здоровается, а гадости меж тем делает и говорит ***** за спиной. вот кого надо сторониться.

• вспоминай кому дорогу перешла.. неспроста это ой неспроста..

• автор, по-видимому, это кто-то из соседей. и скорее всего сверху или на Вашем этаже. я просто не представляю, как кто-то снизу пойдет с мусором наверх.
    а так вышел из квартиры и подкинул вам под дверь. Кстати неплохая идея просмотреть содержимое мусора. вдруг правда нашли бы упаковки от лекарств (пенсионеры) или какие-то еще зацепки.
    Возможно, на Вас подумали, что вы где-то пачкаете, кидаете мусор с балкона, из окна и вам дают понять про свинство, хотя свинячит кто-то другой.
    начните с камер

• Да, да, возможно, что кто-то из соседей, у вас ни с кем из них не возникал конфликт?

• Ответ на вопрос, с кем я живу: с малолетней дочерью. Мусор смотрела: чего там только нет: и банки из-под пива, и тетрадки какие-то, и засохший хлеб. Дурдом просто

• что за тетрадки? это уже интереснее!

• Елизавета

Ответ на вопрос, с кем я живу: с малолетней дочерью. Мусор смотрела: чего там только нет: и банки из-под пива, и тетрадки какие-то, и засохший хлеб. Дурдом просто

А вы не соседка Тамары, случайно?

• Гость

А вы не соседка Тамары, случайно?

нет

• Гость

что за тетрадки? это уже интереснее!

рваные какие-то тетрадки

• ну ктр-то выживает Вас. что тут не понятного то? кому то очень нужно, чтобы Вы к примеру, съехали с квартиры или продали её а ещё лучшк типа с ума сошли, и тогда уж точно она им достанется. у меня так чер риелторы или просто бандиты деда доводили. еле отвязались от них. они сначала выясняют, кто где и с кем живет. а потом начинают прессовать, если узнают, что за чел-ка заступиться некому или он в тяжелых обстоят-вах на данный момент. вспомните, может приходил к вас кто и интересовался не собираетесь ли вы продавать свою квартиру? никто не хотел её у вас купить по оч хорошей цене? а вобще, все фиксируйте, чтоб потом вас не обвиняли в том, что у вас кукушка поехала.может как раз этого и добиваются ваши враги?собаку заведите. она почует когда вам под дверь мусор принесут, можете ее выпустить пусть за опу хапнет вашего обидчика. заодно узнаете, кто это и зачем он это делает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь