Она встречается с парнем,который младше её на 15 лет Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

младше её на 15 лет

У нас маленький городок,где все друг друга знают. Она сошла с ума: разбила пару парня и девушки и ввела его. Сделала это ,конечно,хитро. Все её осуждают, но она не стесняется и не скрывает отношения с ним, наоборот, выставляет все это на всеобщее обозрение: фото в соцсетчз, совместные " выходы в свет" , покатушки на машине по городку. Я не пойму одного: зачем позориться? Что это за пара такая,они смотрятся как мать и сын. Даже если там такая " наземная любовь" зачем это афишировать?

Ответы (24) Ответить
  • "наземная"-это в точку, до неземной им далеко, это называется "всеобщая сексуальная дебилизация страны"

• Реклама

• Тетка доказать хочет, что она еще огого! Многие звезды, актрисы именно около 35 лет начинают судорожно искать подтверждения своей привлекательности, сниматься в мужских журналах и т.д.

• А вам какая разница? Мы мать этого парня?

• зачем папики таскают молодых любовниц в свет? вот там такая же "любовь"

• Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.

• Хватит завидовать, дурная голова. Или это ты та девка, у которой увели парня. Тогда ясно Че брызжешь ядом

• Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.
    уже так и есть все мои одинокие знакомые имеют бойфрендов моложе себя на 7-10 лет.

• ни одному мужику нормальному не нужна баба только для ***** б л и, хочется теплоты душевной, чего нынешние девы не в состоянии дать, им только самим все дай

• Гость

Тогда уж тема должна называться "старше его на 15 лет". Ну, что вот так вот женщина самоутвердилась, заполучила молодое тело и наслаждается этим. Любовь на показ как правило не на долго. Ну позорного я здесь не вижу, вроде бы они сейчас пара, с кем еще фоткаться с кем кататься.

Ну я думаю в 35 должен быть какой- никакой ум.Ему 19 лет!У неё растёт ребёнок,ей ещё жить в этом городке.

• Гость

А он что?

А ему удобно с ней,баба- то она хитрая,прожженая

• а дает как, у парня уши в трубочку заворачиваются, эт тебе не ***** *****😃

• Гоша

Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.

Вот как раз с такой он и крутится: " брови- червяки", все нарощенное и искусственное.

• Гость

Завидно?

Нет,противно.

уже так и есть все мои одинокие знакомые имеют бойфрендов моложе себя на 7-10 лет. [/quote
    А выглядит это как? Как мамки с сыновьями?

• Гоша

Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.

Мечтать не вредно,женщина с мужским ником;)

• Гость

Хватит завидовать, дурная голова. Или это ты та девка, у которой увели парня. Тогда ясно Че брызжешь ядом

Нет, я посторонний человек

• Маленькие города это жесть, я бы на такое даже внимания не обратила, у нас только среди соседей в подьезде несколько таких пар и есть разница в 20 лет. И причем тут мать и сын ,а если ровесники то брат и сестра что ли

• Тетки всегда любили молодое мясо. Просто раньше рамки сдерживали социальные, а сейчас свободно становится в обществе и они могут с молодняком мутить без оглядки на общество )

• многие женщины в 35 сейчас выглдядят лучше 20 летних. не моложе, а лучше - здоровее, ухоженнее, дороже. красота не в молодости, а в имидже. и поверьте, у многих в 35 все что нужно - упругое. так что нефиг списывать 35 летних в старухи. времена изменились

• Гоша

Гость

многие женщины в 35 сейчас выглдядят лучше 20 летних. не моложе, а лучше - здоровее, ухоженнее, дороже. красота не в молодости, а в имидже. и поверьте, у многих в 35 все что нужно - упругое. так что нефиг списывать 35 летних в старухи. времена изменились

Я не списываю их в старухи. Как бы ухоженно и подтянуто женщина/девушка в 35 не выглядела бы,разница в 15 лет видна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь