Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

младше её на 15 лет

У нас маленький городок,где все друг друга знают. Она сошла с ума: разбила пару парня и девушки и ввела его. Сделала это ,конечно,хитро. Все её осуждают, но она не стесняется и не скрывает отношения с ним, наоборот, выставляет все это на всеобщее обозрение: фото в соцсетчз, совместные " выходы в свет" , покатушки на машине по городку. Я не пойму одного: зачем позориться? Что это за пара такая,они смотрятся как мать и сын. Даже если там такая " наземная любовь" зачем это афишировать?

Ответы (24) Ответить
  • Тогда уж тема должна называться "старше его на 15 лет". Ну, что вот так вот женщина самоутвердилась, заполучила молодое тело и наслаждается этим. Любовь на показ как правило не на долго. Ну позорного я здесь не вижу, вроде бы они сейчас пара, с кем еще фоткаться с кем кататься.

• Реклама

• "наземная"-это в точку, до неземной им далеко, это называется "всеобщая сексуальная дебилизация страны"

• Кто она? И чего она ввела??

• А он что?

• Завидно?

• Тетка доказать хочет, что она еще огого! Многие звезды, актрисы именно около 35 лет начинают судорожно искать подтверждения своей привлекательности, сниматься в мужских журналах и т.д.

• А вам какая разница? Мы мать этого парня?

• зачем папики таскают молодых любовниц в свет? вот там такая же "любовь"

• Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.

• Хватит завидовать, дурная голова. Или это ты та девка, у которой увели парня. Тогда ясно Че брызжешь ядом

• Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.
    уже так и есть все мои одинокие знакомые имеют бойфрендов моложе себя на 7-10 лет.

• ни одному мужику нормальному не нужна баба только для ***** б л и, хочется теплоты душевной, чего нынешние девы не в состоянии дать, им только самим все дай

• Гость

Тогда уж тема должна называться "старше его на 15 лет". Ну, что вот так вот женщина самоутвердилась, заполучила молодое тело и наслаждается этим. Любовь на показ как правило не на долго. Ну позорного я здесь не вижу, вроде бы они сейчас пара, с кем еще фоткаться с кем кататься.

Ну я думаю в 35 должен быть какой- никакой ум.Ему 19 лет!У неё растёт ребёнок,ей ещё жить в этом городке.

• Гость

А он что?

А ему удобно с ней,баба- то она хитрая,прожженая

• а дает как, у парня уши в трубочку заворачиваются, эт тебе не ***** *****😃

• Гоша

Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.

Вот как раз с такой он и крутится: " брови- червяки", все нарощенное и искусственное.

• Гость

Завидно?

Нет,противно.

уже так и есть все мои одинокие знакомые имеют бойфрендов моложе себя на 7-10 лет. [/quote
    А выглядит это как? Как мамки с сыновьями?

• Гоша

Завидуй молча. Скоро все нормальные парни перебегут к старым теткам, потому что современные девушки ничего не умеют, кроме как брови-червяки рисовать и в зеркале фоткаться. В голове у вас пустота, поговорить с вами не о чем, внешность инкубаторская.

Мечтать не вредно,женщина с мужским ником;)

• Гость

Хватит завидовать, дурная голова. Или это ты та девка, у которой увели парня. Тогда ясно Че брызжешь ядом

Нет, я посторонний человек

• Маленькие города это жесть, я бы на такое даже внимания не обратила, у нас только среди соседей в подьезде несколько таких пар и есть разница в 20 лет. И причем тут мать и сын ,а если ровесники то брат и сестра что ли

• Тетки всегда любили молодое мясо. Просто раньше рамки сдерживали социальные, а сейчас свободно становится в обществе и они могут с молодняком мутить без оглядки на общество )

• многие женщины в 35 сейчас выглдядят лучше 20 летних. не моложе, а лучше - здоровее, ухоженнее, дороже. красота не в молодости, а в имидже. и поверьте, у многих в 35 все что нужно - упругое. так что нефиг списывать 35 летних в старухи. времена изменились

• Гоша

Гость

многие женщины в 35 сейчас выглдядят лучше 20 летних. не моложе, а лучше - здоровее, ухоженнее, дороже. красота не в молодости, а в имидже. и поверьте, у многих в 35 все что нужно - упругое. так что нефиг списывать 35 летних в старухи. времена изменились

Я не списываю их в старухи. Как бы ухоженно и подтянуто женщина/девушка в 35 не выглядела бы,разница в 15 лет видна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь