Гость
Статьи
Странные мысли

Странные мысли

Мне 28 развёлся пол года назад. Есть сын 5-лет живёт с мамой. Разошлись мирно без истерик и прочего. Жить вместе было невозможно. Но суть в другом. Не выходит она у меня из головы хоть стреляйся, как вселил кто то. Даже пока с другой, мысль о бывшей проскакиват. Пытаюсь уйти в работу с головой и никак. Хотя не питаю уже к ней ничего. Может даст кто совета или было у кого подобное. Буду признателен за отзывы.

Лелик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет, как и все проходит в этой жизни. Подождите немного. Вы ведь не волосы или ногти отрезали. Жили с человеком 5-6 лет, невозможно забыть об этом мгновенно.

Аленочка
#2

Вы просто глупая.

Гость
#3

Ты просто дурак. Там твой родной сын без тебя растёт. А ты тут эго своё ростишь.

Лелик
#4
Гость

Ты просто дурак. Там твой родной сын без тебя растёт. А ты тут эго своё ростишь.

Ага. Значит бежать падать на колени,прости, но ведь у нас сын надо всё спасать. С сыном я вижусь часто. Ты трахайся с кем хочешь я слово тебе не скажу. У НАС ВЕДЬ СЫН. Нельзя жить вместе ради детей. Каждая ссора родителей отражается на детях. Ребёнок должен жить в счастливой семье.

гость
#5
Лелик

Ты просто дурак. Там твой родной сын без тебя растёт. А ты тут эго своё ростишь.

Ага. Значит бежать падать на колени,прости, но ведь у нас сын надо всё спасать. С сыном я вижусь часто. Ты трахайся с кем хочешь я слово тебе не скажу. У НАС ВЕДЬ СЫН. Нельзя жить вместе ради детей. Каждая ссора родителей отражается на детях. Ребёнок должен жить в счастливой семье.

Сама 9 месяцев назад развелась,но я о муже не думаю а наоборот избегаю общения,хотя приходится (дочке 5 лет) .Но вы правильно говорите если ничего сохранять то и не надо,ради детей уж точно.Лучше пусть дети наши живут в спокойной обстановке,чем постоянно в скандалах.Не переживайте забудете,как только встретите своего человека.

Лелик
#6
гость

Ага. Значит бежать падать на колени,прости, но ведь у нас сын надо всё спасать. С сыном я вижусь часто. Ты трахайся с кем хочешь я слово тебе не скажу. У НАС ВЕДЬ СЫН. Нельзя жить вместе ради детей. Каждая ссора родителей отражается на детях. Ребёнок должен жить в счастливой семье.
Сама 9 месяцев назад развелась,но я о муже не думаю а наоборот избегаю общения,хотя приходится (дочке 5 лет) .Но вы правильно говорите если ничего сохранять то и не надо,ради детей уж точно.Лучше пусть дети наши живут в спокойной обстановке,чем постоянно в скандалах.Не переживайте забудете,как только встретите своего человека.

Очень надеюсь,что так.

Гость
#7

Какая причина развода? И сколько времени прошло?
Если вас это беспокоит до сих пор, значит есть сомнения, значит вините в чем-то еще себя.
Когда отношения вызывают рвотный рефлекс, даже мысли не возникает о прошлом. Все стирается из памяти.
Я прошла это. Знаю. Как сон. Будто и не со мной было.

Скай
#8

Почему развелись? Какие эмоции в этот момент были или мысли? (они могут быть разные)

Лелик
#9
Гость

Какая причина развода? И сколько времени прошло?Если вас это беспокоит до сих пор, значит есть сомнения, значит вините в чем-то еще себя.

Измена с её стороны. Прошло почти пол года. Беспокоит ещё как, как бы не ругал себя застревают мысли
Когда отношения вызывают рвотный рефлекс, даже мысли не возникает о прошлом. Все стирается из памяти.
Я прошла это. Знаю. Как сон. Будто и не со мной было.

Измена с её стороны. Прошло почти пол года. Беспокоит ещё как, как бы не ругал себя, мысли застревают сами собой. Да и моя вина конечно же есть. Как известно в каждой ссоре виноваты двое. Ещё не прошло ни дня, чтобы я проснулся и подумал о чём то другом, но нет как по сигналу открыл глаза и понеслось. Звучит конечно смешно, но у меня именно так. Сомнения остались, но возвращать тут нечего умом я это понимаю, а внутри как вулкан, всё горит, то от боли, то от тоски, либо от гнева. Не спасает даже работа, что тоже раздражает. Человек я не простой, не считаю себя дерьмом конечно, но характер сложный. Вот и не понимаю что со мной происходит. Впал в зависимость от человека, все мысли сосредоточены на нём.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: