Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные мысли

Мне 28 развёлся пол года назад. Есть сын 5-лет живёт с мамой. Разошлись мирно без истерик и прочего. Жить вместе было невозможно. Но суть в другом. Не выходит она у меня из головы хоть стреляйся, как вселил кто то. Даже пока с другой, мысль о бывшей проскакиват. Пытаюсь уйти в работу с головой и никак. Хотя не питаю уже к ней ничего. Может даст кто совета или было у кого подобное. Буду признателен за отзывы.

Ответы (9) Ответить
  • Пройдет, как и все проходит в этой жизни. Подождите немного. Вы ведь не волосы или ногти отрезали. Жили с человеком 5-6 лет, невозможно забыть об этом мгновенно.

• Реклама

• Вы просто глупая.

• Ты просто дурак. Там твой родной сын без тебя растёт. А ты тут эго своё ростишь.

• Гость

Ты просто дурак. Там твой родной сын без тебя растёт. А ты тут эго своё ростишь.

Ага. Значит бежать падать на колени,прости, но ведь у нас сын надо всё спасать. С сыном я вижусь часто. Ты трахайся с кем хочешь я слово тебе не скажу. У НАС ВЕДЬ СЫН. Нельзя жить вместе ради детей. Каждая ссора родителей отражается на детях. Ребёнок должен жить в счастливой семье.

• Лелик

Ты просто дурак. Там твой родной сын без тебя растёт. А ты тут эго своё ростишь.

Ага. Значит бежать падать на колени,прости, но ведь у нас сын надо всё спасать. С сыном я вижусь часто. Ты трахайся с кем хочешь я слово тебе не скажу. У НАС ВЕДЬ СЫН. Нельзя жить вместе ради детей. Каждая ссора родителей отражается на детях. Ребёнок должен жить в счастливой семье.
    Сама 9 месяцев назад развелась,но я о муже не думаю а наоборот избегаю общения,хотя приходится (дочке 5 лет) .Но вы правильно говорите если ничего сохранять то и не надо,ради детей уж точно.Лучше пусть дети наши живут в спокойной обстановке,чем постоянно в скандалах.Не переживайте забудете,как только встретите своего человека.

• гость

Сама 9 месяцев назад развелась,но я о муже не думаю а наоборот избегаю общения,хотя приходится (дочке 5 лет) .Но вы правильно говорите если ничего сохранять то и не надо,ради детей уж точно.Лучше пусть дети наши живут в спокойной обстановке,чем постоянно в скандалах.Не переживайте забудете,как только встретите своего человека.

Очень надеюсь,что так.

• Какая причина развода? И сколько времени прошло?
    Если вас это беспокоит до сих пор, значит есть сомнения, значит вините в чем-то еще себя.
    Когда отношения вызывают рвотный рефлекс, даже мысли не возникает о прошлом. Все стирается из памяти.
    Я прошла это. Знаю. Как сон. Будто и не со мной было.

• Почему развелись? Какие эмоции в этот момент были или мысли? (они могут быть разные)

• Гость

Какая причина развода? И сколько времени прошло?Если вас это беспокоит до сих пор, значит есть сомнения, значит вините в чем-то еще себя.
    Измена с её стороны. Прошло почти пол года. Беспокоит ещё как, как бы не ругал себя застревают мысли
    Когда отношения вызывают рвотный рефлекс, даже мысли не возникает о прошлом. Все стирается из памяти.
    Я прошла это. Знаю. Как сон. Будто и не со мной было.

Измена с её стороны. Прошло почти пол года. Беспокоит ещё как, как бы не ругал себя, мысли застревают сами собой. Да и моя вина конечно же есть. Как известно в каждой ссоре виноваты двое. Ещё не прошло ни дня, чтобы я проснулся и подумал о чём то другом, но нет как по сигналу открыл глаза и понеслось. Звучит конечно смешно, но у меня именно так. Сомнения остались, но возвращать тут нечего умом я это понимаю, а внутри как вулкан, всё горит, то от боли, то от тоски, либо от гнева. Не спасает даже работа, что тоже раздражает. Человек я не простой, не считаю себя дерьмом конечно, но характер сложный. Вот и не понимаю что со мной происходит. Впал в зависимость от человека, все мысли сосредоточены на нём.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь