Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поддержка

Я учусь на 3 курсе мед института и хочу перевестись в другой ВУЗ. Но моя мама категорически против, это продолжается с 1-го курса. Дело в том, что она всегда хотела быть врачом, но не поступила в свое время в мед. Я же не хочу им быть и никогда не хотела, каждый раз, говоря маме о том, что хочу бросить, в ответ слышу:" Чего ты в жизни добилась?" ,"Ты ничего не знаешь, не умеешь". Я устала. Сейчас очередная сессия и я уже не могу... Каждый день срывы и никакой поддержки, только упреки... Здоровье тоже подкачивает. Решительности не хватает мне. Что делать не знаю... спасибо, что дочитали

Ответы (4) Ответить
  • В какой ВУЗ хотите перевестись? Никудышные врачи никому не нужны.

• Реклама

• Гость

В какой ВУЗ хотите перевестись? Никудышные врачи никому не нужны.

Склоняюсь к филологии, может попробую поступить в консерваторию...

• Завалите сессию и вас отчислят.

• Закончите хоть 4 курс, чтобы диплом бакалавра получить. Потом пойдёте работать, а на заочный можно пойти туда, куда хотите. Бросать не стоит, денег и времени и время потрачено много. Потерпите годик.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь