Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психология

Я учусь на 3 курсе мед института и хочу перевестись в другой ВУЗ. Но моя мама категорически против, это продолжается с 1-го курса. Дело в том, что она всегда хотела быть врачом, но не поступила в свое время в мед. Я же не хочу им быть и никогда не хотела, каждый раз, говоря маме о том, что хочу бросить, в ответ слышу:" Чего ты в жизни добилась?" ,"Ты ничего не знаешь, не умеешь". Я устала. Сейчас очередная сессия и я уже не могу... Каждый день срывы и никакой поддержки, только упреки... Здоровье тоже подкачивает. Решительности не хватает мне. Что делать не знаю... спасибо, что дочитали

Ответы (2) Ответить
  • автор, а вы знаете кем хотите быть ? куда перевестись.

• Реклама

• Молча переводитесь и ничего не докладывайте маме. Пора уже от ее титьки отпасть и решать свою жизнь самостоятельно. Она свою жизнь уже один раз прожила и вряд ли часто делала так, как хотели посторонние. Вот и вы живите так, как надо вам. Только запомните этот момент на всю жизнь и потом не проектируйте свои несбывшиеся мечты на свое чадо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь