Гость
Статьи
Почему с человеком …

Почему с человеком такое?

Речь идет о родной маме. Последнее время от нее слышу одни "комплименты". Человек оскорбляет меня как может и остановить это я не в силах. Бьет по самому больному. Родной человек никогда бы так поступать не стал. Не знаю что случилось но на вопрос почему так - оскорбления сыпятся вдвойне . Девочки что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а почему не в силах остановить,? ты слабая?учись за себя постоять,пригодится в жизни

Гость
#2

Мой полы у себя в комнате каждый день.

Паровозик тыр-тыр-тыр
#3

Поговори с мамой и спроси за что она так

Гость
#4

Ответь ей тем же. Уверена, что причину этого ты прекрасно знаешь, кстати. Ну или маман поехала крышей, что не редкость.

я
#5

[quote="Паровозик тыр-тыр-тыр"]Поговори с мамой и спроси за что она так[/quot это бред,такие мамаши не понимают по хорошему,только силу,у меня такая же

Масло для кутикулы
#6

Психическое расстройства к старости.

Гость
#7

А сколько тебе лет? У меня такое еще до окончания школы было. У мамы была опухоль мозга. Но я не стала бы сваливать все на болезнь. там еще ненависть к отцу была. И у него к ней. Он потом еще на мне отыгрывался.

Гость
#8
я

а почему не в силах остановить,? ты слабая?учись за себя постоять,пригодится в жизни

Да вы что говорите так, как будто речь о подружке. Это ж МАТЬ, ну я имею в виду есть такие, кто ребенка считает походу своей собственностью, им ВСЁ можно. Меня мама еще по голове била и не могла остановиться. И это не было справедливо.

Автор
#9

[quote="Гость"]
Да вы что говорите так, как будто речь о подружке. Это ж МАТЬ, ну я имею в виду есть такие, кто ребенка считает походу своей собственностью, им ВСЁ можно. Меня мама еще по голове била и не могла остановиться. И это не было справедливо. [/quote
Как вы это решили?