Поможет ли создание канала стать более разговорчивой? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стать более разговорчивой

Всегда любила фотографировать с снимать . А в путешествиях так вообще особенно это нравится,так как люблю потом пересматривать спустя время и вспоминать те эмоции . В последнее время очень часто посещают мысли создать канал на ютубе и снимать что -то свое ,есть желание ,но переживаю ,что буду стесняться говорить на камеру . Хочу снимать о своей жизни ,путешествиях ,походах в интересные места ,возможно потом добавлю такие темы как похудение ,но это позже ,но в любом случае хочется что бы это было что -то интересное ,пусть и раз в неделю - две ,а не каждый день как некоторые снимают . Вот это немного и пугает ,что придется самой ездить снимать ,говорить с камерой на вытянутой руке или селфи палке ,не всегда же молодой человек будет рядом ,что бы меня снимать . И еще думаю,что так много сейчас блогеров появилось ,будут ли меня вообще смотреть ?

Ответы (2) Ответить
  • Нееее, не надо в такой тематических блог по достопримечательностям добавлять потом про похудение. А то получится просто информативный мусор, это как деревенский магазин , где и еда продается с одной стороны, а в другом углу уже одежда. Это уже не как фирменный стиль. И наверное лучше сначало снять роликов 10, хорошо отредактировать, потом выложить сразу столько разом, а то одним врят ли можно кого- то привлечь. И хорошо ещё фирменный шрифт добавить.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь