Гость
Статьи
Шла с папой и меня …

Шла с папой и меня обзывали

Бывший парень и подруги словами, которые здесь заблокируют. Они и раньше обзывались, когда я одна ходила. Папа сказал, вы маленькие, сами разбирайтесь. И мы молча шли. Я от отца не ожидала...... Я поняла, что никогда не любила отца.....

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

печально...мда...

Гость
#2

А что должен был сделать ваш отец?

Гость
#3
Гость

А что должен был сделать ваш отец?

Побить малолеток и сесть в тюрьму
Автор все равно папу не любит же

Гость
#4
Гость

А что должен был сделать ваш отец?

Заступиться

гостья
#5
Гость

Гость
А что должен был сделать ваш отец?
Побить малолеток и сесть в тюрьму
Автор все равно папу не любит же

достаточно затрещины, зпа это не сажают
вообще малолетки оборзели, не боятся даже чужих родителей

Гость
#6

что ж у вас за окружения такое)) подруги, бывший парень , отец, и все го...о0 задумайтесь почему вы привлекаете таких людей.

гостья
#7
Гость

что ж у вас за окружения такое)) подруги, бывший парень , отец, и все го...о0 задумайтесь почему вы привлекаете таких людей.

угу...особенно отца. Мозги хоть купи

Гость
#8

Ну и сценарий: маленькие люди, которые еще до сих пор обзывают на улице друзей, гуляющих с папой, уже имеют парней! Тут, ёперный театр, и Малахов обалдеет.

Гость
#9
Гость

что ж у вас за окружения такое)) подруги, бывший парень , отец, и все го...о0 задумайтесь почему вы привлекаете таких людей.

Т.к. сама такая. Вся в отца. Дома сказал, что правильно меня обзывали - так себя поставить может только **** что и при родителях обзывают.

Марина
#10
Гость

Т.к. сама такая. Вся в отца. Дома сказал, что правильно меня обзывали - так себя поставить может только **** что и при родителях обзывают.

Почему-то кажется, что папа прав...

Гость
#11

И что мог сделать папа против этой кодлы, парня и подруг? а там наверняка еще и парни подруг подтянулись бы, если бы до разборок дошло. Навешали бы и папе, и вам, автор, заодно. Папа-то небось не Рембо у вас, а обычный мужичок, уже и немолодой к тому же. Водитесь вы черт знает с каким бы/длом, а папа виноват.

Гость
#12
Гость

И что мог сделать папа против этой кодлы, парня и подруг? а там наверняка еще и парни подруг подтянулись бы, если бы до разборок дошло. Навешали бы и папе, и вам, автор, заодно. Папа-то небось не Рембо у вас, а обычный мужичок, уже и немолодой к тому же. Водитесь вы черт знает с каким бы/длом, а папа виноват.

++++++++++++

Гость
#13

Автор, ваш отец трусливое ***.
Настоящий бы папа смог постоять за свою дочь, или хотя бы за шкирку встряхнул обидчиков.
Беда -печаль. 😐 Не завидую вам.

Гость
#14
Гость

Гость
А что должен был сделать ваш отец?
Заступиться

Каким образом? Проорать в ответ что-то типа " кто как обзывается, тот сам так называется"? Конечно малолетки со своим идиотизмом сами должны разбираться.

Гость
#15

отец по моему даже не может за себя заступиться , иначе он бы заступился вас. Взрослый родитель мог бы предусмотреть ситуацию еще когда она зарождалась и помочь своему ребенку , вы говорили своему отцу что вас обижают? вы просили помощи?

Гость
#16
Гость

ГостьГость
А что должен был сделать ваш отец?
Заступиться
Каким образом? Проорать в ответ что-то типа " кто как обзывается, тот сам так называется"? Конечно малолетки со своим идиотизмом сами должны разбираться.

можно поговорить с родителями детей, можно поговорить со свуоим ребенком и узнать что так у него происходит в конце концов, перевести в др школу, а там уже на месте, как он мог пройти мимо молча, я ума не приложу, припугнул бы ссыкунов

Гость
#17
Гость

отец по моему даже не может за себя заступиться , иначе он бы заступился вас. Взрослый родитель мог бы предусмотреть ситуацию еще когда она зарождалась и помочь своему ребенку , вы говорили своему отцу что вас обижают? вы просили помощи?

Говорила, сказал сама разбирайся не маленькая. Он так с3 лет говорит

Гость
#18

Плохой у вас папо, вы это хотели услышать? Папо, они такие. Часто не любят своих детей.

Гость
#19

Ну обзывали на б наверно? Ты изменила своему парню наверно. А вообще, в принципе папо за это должен был наказать, что так рано шляешься.

Гость
#20
Гость

Говорила, сказал сама разбирайся не маленькая. Он так с3 лет говорит

Если он с 3х лет так говорит, так сейчас уже тем более должна появиться способность самой за себя постоять. А лучше всего с маргиналами не общаться, тогда и проблем таких не будет.

Гость
#21
Гость

И что мог сделать папа против этой кодлы, парня и подруг? а там наверняка еще и парни подруг подтянулись бы, если бы до разборок дошло. Навешали бы и папе, и вам, автор, заодно. Папа-то небось не Рембо у вас, а обычный мужичок, уже и немолодой к тому же. Водитесь вы черт знает с каким бы/длом, а папа виноват.

++++ Вот да. Я как-то с отцом стояла в круглосуточном ларьке "на районе", что-то покупали, завалилась толпа гопников, стали ржать и на папу наезжать. Он отвечал спокойно, хотя я видела, что он начал злиться. Но сдерживался. И я понимала, почему. Мы тихо вышли и пошли себе от них, не провоцируя.

Нам до дома еще два квартала идти, мне девушке и папе пенсионеру, а тут толпа молодых крепких выпивших парней...

Гость
#22

Я думала, тема про другое. Был период, когда часто ходили с папой в кино, в кафе, он ко мне приезжал навестить, когда я студенткой жила на квартире, я ему город показывала, мы гуляли.
И вот в кафе как-то подвыпившая женщина стала называть меня ****ой, а папу - папиком и возмущаться, что такая молодая нашла "в этом старом пне", что "деньги все решают". Было очень неудобно.
Еще помню, как в 15 лет шли с отцом по улице, и вдруг тот попросил меня не держать его за руку ("А то все подумают, что ты моя любовница"). Я опешила и долго размышляла после этого над реалиями жизни.

Почему молодая девушка с мужчиной - сразу папик и содержанка, а не отец и дочь?

Гость
#23
Гость

Если он с 3х лет так говорит, так сейчас уже тем более должна появиться способность самой за себя постоять. А лучше всего с маргиналами не общаться, тогда и проблем таких не будет.

Не маргиналы, мажоры, одноклассники

Гость
#24
Гость

Плохой у вас папо, вы это хотели услышать? Папо, они такие. Часто не любят своих детей.

Я искала поддержки всего-то

Гость
#25
Гость

Ну обзывали на б наверно? Ты изменила своему парню наверно. А вообще, в принципе папо за это должен был наказать, что так рано шляешься.

На все буквы алфавита. И с парнями я не целовалась. Даже со своим. Он хотел **** и я со зла ему гадостей наговорила. Мне рано ещё. Мне 14 исполнилось месяц назад.

Гость
#26

И он весь класс против меня настроил. Типо всё было по-настоящему во всех видах. И он типо меня за распущенность бросил.

я
#27

у меня папаша такой же сцыкло в жизни за меня не заступался.зато я сама умею за себя постоять.жизнь научила.

Гость
#28
Гость

Гость
А что должен был сделать ваш отец?
Заступиться

Вот напрмер вы идете по улице и незнакомый подросток вам плюнул в лицо. Что вы будете дальше делать?

Гость
#29
Гость

Вот напрмер вы идете по улице и незнакомый подросток вам плюнул в лицо. Что вы будете дальше делать?

А вы?

Гость
#30
Гость

Гость
Вот напрмер вы идете по улице и незнакомый подросток вам плюнул в лицо. Что вы будете дальше делать?
А вы?

Ахаха, ну что за еврейская манера отвечать вопросом на вопрос.

Гость
#31
Гость

И что мог сделать папа против этой кодлы, парня и подруг? а там наверняка еще и парни подруг подтянулись бы, если бы до разборок дошло. Навешали бы и папе, и вам, автор, заодно. Папа-то небось не Рембо у вас, а обычный мужичок, уже и немолодой к тому же. Водитесь вы черт знает с каким бы/длом, а папа виноват.

Теперь я понимаю почему на этом форуме так любят поливать Гошу из Москва слезам не верит, а он бы заступился. И не надо драк.Можно ответить ехидно.Я в детстве подругу стукнула мне было 6 лет, и её мама не постеснялась меня за волосы оттаскать. А ту ответить нельзя

Гость
#32

[quote="Гость"]
Ахаха, ну что за еврейская манера отвечать вопросом на вопрос. [/qu
ote]
Ахаха какая банальная отмазка

Гость
#33
Гость

Теперь я понимаю почему на этом форуме так любят поливать Гошу из Москва слезам не верит, а он бы заступился. И не надо драк.Можно ответить ехидно.Я в детстве подругу стукнула мне было 6 лет, и её мама не постеснялась меня за волосы оттаскать. А ту ответить нельзя

Эти маргиналы ничего не делали, кроме как обозвали ее. У нее что нет языка, чтобы самой за себя ответить? Общаться с этими маргиналами ума хватило, а постоять за себя и ехидно самой им ответить слабо?

И, кстати, если вы считаете, что мама вашей подруги поступила нормально, оттаскав 6-летнего ребенка за волосы, то вы тоже не очень адекватны. Эта мама не преподала своей дочери важный урок: надо самой учиться стоять за себя. Отец автора, явно, считает, что его дочери этому учиться надо. И правильно считает, учитывая то, что дочь общается с быдлом, а не с интеллигентными людьми.

Гоша из фильма вмешался только после того, как понял, что парень и так старается стоять сам за себя, но там неравное распределение сил, то есть куча бьет одного все время и решил продемонстрировать, что против силы всегда найдется еще большая сила.

В случае автора, она сама общается с маргиналам, но стоять за себя даже не пытается, а ждет пока папа вмешается. Вот если бы она ответила, а те полезли ее бить, а папа стоял на месте и молча смотрел на все это, так это был бы немного иной вопрос.

Гость
#34
Гость

Эти маргиналы ничего не делали, кроме как обозвали ее. У нее что нет языка, чтобы самой за себя ответить? Общаться с этими маргиналами ума хватило, а постоять за себя и ехидно самой им ответить слабо?
И, кстати, если вы считаете, что мама вашей подруги поступила нормально, оттаскав 6-летнего ребенка за волосы, то вы тоже не очень адекватны. Эта мама не преподала своей дочери важный урок: надо самой учиться стоять за себя. Отец автора, явно, считает, что его дочери этому учиться надо. И правильно считает, учитывая то, что дочь общается с быдлом, а не с интеллигентными людьми.
Гоша из фильма вмешался только после того, как понял, что парень и так старается стоять сам за себя, но там неравное распределение сил, то есть куча бьет одного все время и решил продемонстрировать, что против силы всегда найдется еще большая сила.
В случае автора, она сама общается с маргиналам, но стоять за себя даже не пытается, а ждет пока папа вмешается. Вот если бы она ответила, а те полезли ее бить, а папа стоял на месте и молча смотрел на все это, так это был бы немного иной вопрос.

Повторяю они одноклассиники не маргиналы, а мажоры

Гость
#35
Гость

Гость
Эти маргиналы ничего не делали, кроме как обозвали ее. У нее что нет языка, чтобы самой за себя ответить? Общаться с этими маргиналами ума хватило, а постоять за себя и ехидно самой им ответить слабо?
И, кстати, если вы считаете, что мама вашей подруги поступила нормально, оттаскав 6-летнего ребенка за волосы, то вы тоже не очень адекватны. Эта мама не преподала своей дочери важный урок: надо самой учиться стоять за себя. Отец автора, явно, считает, что его дочери этому учиться надо. И правильно считает, учитывая то, что дочь общается с быдлом, а не с интеллигентными людьми.
Гоша из фильма вмешался только после того, как понял, что парень и так старается стоять сам за себя, но там неравное распределение сил, то есть куча бьет одного все время и решил продемонстрировать, что против силы всегда найдется еще большая сила.
В случае автора, она сама общается с маргиналам, но стоять за себя даже не пытается, а ждет пока папа вмешается. Вот если бы она ответила, а те полезли ее бить, а папа стоял на месте и молча смотрел на все это, так это был бы немного иной вопрос.
Повторяю они одноклассиники не маргиналы, а мажоры

Вам не помешает http://aba.su/nhf5PF

Гость
#36
Гость

Вам не помешает http://aba.su/nhf5PF

По ссылке ничего не найдено
Может скажете в двух словах

Гость
#37
Гость

Теперь я понимаю почему на этом форуме так любят поливать Гошу из Москва слезам не верит, а он бы заступился. И не надо драк.Можно ответить ехидно.

Как именно ответить?

Гость
#38
Гость

Повторяю они одноклассиники не маргиналы, а мажоры

Повторяю, ваши одноклассники - маргиналы

Гость
#39

Повторяю, мои одноклассники мажоры

Гость
#40
Гость

Повторяю, мои одноклассники мажоры

Ага, маргинальные мажоры

Гость
#41
Гость

Повторяю, мои одноклассники мажоры

Ну плюнут вашему папе и вам в лицо мажоры, дальше что вы делать будете?

Гость
#42
Гость

Ну плюнут вашему папе и вам в лицо мажоры, дальше что вы делать будете?

Почему плюнут? Папа у меня качок. 35 лет. А им по 13-14 лет

Гость
#43
Гость

Гость
Ну плюнут вашему папе и вам в лицо мажоры, дальше что вы делать будете?
Почему плюнут? Папа у меня качок. 35 лет. А им по 13-14 лет

И что будет делать то ваш папа качок?

Гость
#44
Гость

И что будет делать то ваш папа качок?

Почему я должна думать за взрослого человека?

Гость
#45
Гость

Гость
И что будет делать то ваш папа качок?
Почему я должна думать за взрослого человека?

Да НИЧЕГО он сделать не сможет с группой окуевших подростков. НИЧЕГО

Гость
#46
Гость

Гость
И что будет делать то ваш папа качок?
Почему я должна думать за взрослого человека?

За взрослого не надо. За себя думать учитесь. Тогда и стоять за себя тоже сами сможете вместо того, чтобы на папу все время надежды возлагать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: